Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babarobot 30 май 2022, 01:25
kolyan4ever писал(а):Д3 необходим в первую очередь для развития будущих игроков сборных, и в принципе конкурентоспособных игроков федерации, продаваемых в другие лиги, но так как новые команды будут формироваться уже с самого начала, вместо аннулированных, это долгая история, чем когда развивать слабую команду, но с хорошей базой и стадионом. Поэтому, с учётом того, что у нас к сожалению мало известных команд и игроков, единственный шанс возобновления д3 - это текущий высокий рейтинг, в отличии от ФФ Словении, но там все команды с реальными игроками. Исходя из всего этого, в существующих реалиях, врядли теперь соберётся д3 на самом деле {no}

Ну вы определитесь, морочить голову админам или нет :-) Если обращаться с такой "аргументацией", вряд ли будет позитивный результат. Давайте и вправду опрос в федерации сделаем, нужен ли нам Д3
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 581
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Abdulla 30 май 2022, 07:32
Кстати, у нас в клк 10 команд, нужно будет добавить 6 для Д3 и 6 для Клк - это из плюсов я думаю
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1761
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Добромир 06 июн 2022, 03:22
Создал опрос общественного мнения.)
Добромир
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Babarobot 09 июн 2022, 22:29
Добромир писал(а):Создал опрос общественного мнения.)

Ну вроде типа лидера в нашей феде - в меньшинстве :grin:
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 581
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Добромир 10 июн 2022, 07:51
Babarobot писал(а):
Добромир писал(а):Создал опрос общественного мнения.)

Ну вроде типа лидера в нашей феде - в меньшинстве :grin:
Не понял эту фразу.)Типа какого лидера и кто в меньшинстве?
Добромир
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Babarobot 10 июн 2022, 09:28
Добромир писал(а):
Babarobot писал(а):
Добромир писал(а):Создал опрос общественного мнения.)

Ну вроде типа лидера в нашей феде - в меньшинстве :grin:
Не понял эту фразу.)Типа какого лидера и кто в меньшинстве?

Голосование анонимное, Бог с ним, не хочу никого обижать. Скажу свои предположения - такая "каша" начнётся :oops: Очевидно, что Д3 нужен - это главное. Админам надо будет напомнить, и результаты голосования представить :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 581
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Добромир 11 июн 2022, 07:42
Babarobot писал(а):
Голосование анонимное, Бог с ним, не хочу никого обижать. Скажу свои предположения - такая "каша" начнётся :oops: Очевидно, что Д3 нужен - это главное. Админам надо будет напомнить, и результаты голосования представить :hello:
Это конечно,ближе к концу сезона,как они и говорили.Не будем их злить навязчивостью.)))
Добромир
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Abdulla 07 авг 2022, 19:32
Результаты опроса
Всем добра и мира! Скажите пожалуйста, нужно ли нам возвращение дивизиона D3?
Автор: Добромир
Ответы:
• Да, конечно! 24 (82.76%)
• Нет. 5 (17.24%)

Для расширения нужно будет 14 команд, в конце сезона вернемся к этому вопросу
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1761
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Carcass 30 янв 2023, 13:19
Всем здравствуйте)
Хочется обсудить несколько важных моментов
В виду недавнего расширения федерации, образовался третий дивизион, правильно это было или нет, скажу так. Это было верным решением, но с не правильным подходом. ИМХО
С большим трудом, президенту федерации удалось практически собрать 16 новых участников. Остается одна свободная команда, в которую думаю очень скоро найдется руководитель. И тогда то мы заживем? На волне успеха можно думать о дальнейшем расширении? Ни в коем случае, этого нельзя делать. Необходимо организовать новый дивизион, и привести в чувство старожилов. Иначе народ как прибыл, так и...
Сейчас самое важное что может сделать каждый участник федерации для развития как его команды, так и федерации в целом, повысить ее привлекательность - это банально отправлять состав на игру.
В день когда я примкнул к федерации, Экваториальная Гвинея находилось на 23 месте в рейтинге автосоставов в Африке. Сейчас мы 17 в рейтинге. Победить в этом сезоне, очень сомневаюсь, упущено много времени. Хорошо если до конца сезона сумеем организоваться и понять зачем мы вообще тут играем. Рейтинг автосоставов наверное самый важный показатель для федерации, ее активности и жизнедеятельности.
Рано или поздно из федерации будут уходить менеджеры, по разным причинам. Появление свободных команд вопрос времени, и поверьте президенту будет значительно проще найти нового участника в федерацию при высоком рейтинге автосоставов. Потому что куда интереснее играть с живыми людьми.
Как я уже сказал, чтобы федерация ожила, необходимо отправлять составы на игру, будь то лига чемпионов, чемпионат и даже товарищеский матч. В рейтинге считаются все матчи, которые проводят команды федерации. Если заявились на тову, то отправьте состав на игру.
С каждым матчем который вы сыграете, ваша команда будет становится сильнее, а значит будет расти и федерация, а вместе с ней и рейтинг, что в конечном счете позволит получить дополнительное место в мирокубках, в которых еще одна команда федерации сумеет подзаработать и усилиться, я уже молчу про опыт в турнирах. Всегда крайне сложно начинать делать первые шаги, а долгий процесс развития, дико утомляет, но поверьте шаг за шагом вы построите федерацию-сообщество, в котором захотите играть больше, чем где бы то ни было.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Abdulla 30 янв 2023, 13:55
Carcass писал(а):Всем здравствуйте)
Хочется обсудить несколько важных моментов
В виду недавнего расширения федерации, образовался третий дивизион, правильно это было или нет, скажу так. Это было верным решением, но с не правильным подходом. ИМХО
Насчет не правильного подхода можно по подробней? :-)
Carcass писал(а):С большим трудом, президенту федерации удалось практически собрать 16 новых участников. Остается одна свободная команда, в которую думаю очень скоро найдется руководитель. И тогда то мы заживем? На волне успеха можно думать о дальнейшем расширении? Ни в коем случае, этого нельзя делать.
Согласен, расширение в ближайшие сезоны точно не будет. Считаю в данный момент число команд в оптимальном количестве находятся для федерации.
Carcass писал(а):Необходимо организовать новый дивизион, и привести в чувство старожилов.
Многие старожилы находятся в спячке пока к сожалению
Carcass писал(а):Сейчас самое важное что может сделать каждый участник федерации для развития как его команды, так и федерации в целом, повысить ее привлекательность - это банально отправлять состав на игру.
В день когда я примкнул к федерации, Экваториальная Гвинея находилось на 23 месте в рейтинге автосоставов в Африке. Сейчас мы 17 в рейтинге. Победить в этом сезоне, очень сомневаюсь, упущено много времени. Хорошо если до конца сезона сумеем организоваться и понять зачем мы вообще тут играем. Рейтинг автосоставов наверное самый важный показатель для федерации, ее активности и жизнедеятельности.
Постараюсь следить за этим
Carcass писал(а):Рано или поздно из федерации будут уходить менеджеры, по разным причинам. Появление свободных команд вопрос времени, и поверьте президенту будет значительно проще найти нового участника в федерацию при высоком рейтинге автосоставов. Потому что куда интереснее играть с живыми людьми.
Как я уже сказал, чтобы федерация ожила, необходимо отправлять составы на игру, будь то лига чемпионов, чемпионат и даже товарищеский матч. В рейтинге считаются все матчи, которые проводят команды федерации. Если заявились на тову, то отправьте состав на игру.
Поддержу, всего-то ничего отправлять составы на начальном этапе - помощь команде и федерации :super:
Carcass писал(а):С каждым матчем который вы сыграете, ваша команда будет становится сильнее, а значит будет расти и федерация, а вместе с ней и рейтинг, что в конечном счете позволит получить дополнительное место в мирокубках, в которых еще одна команда федерации сумеет подзаработать и усилиться, я уже молчу про опыт в турнирах. Всегда крайне сложно начинать делать первые шаги, а долгий процесс развития, дико утомляет, но поверьте шаг за шагом вы построите федерацию-сообщество, в котором захотите играть больше, чем где бы то ни было.
Рад что у нас появился такой менеджер как ты :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1761
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Carcass 30 янв 2023, 16:13
Abdulla писал(а):
Carcass писал(а):В виду недавнего расширения федерации... Это было верным решением, но с не правильным подходом. ИМХО
Насчет не правильного подхода можно по подробней? :-)
Тут все просто, на каждую команду с первого дня должен был быть желающий, еще и с запасом. Чтобы команда не простаивала, не отставала в развитии, и разумеется рейтинг федерации не занижался.
Abdulla писал(а):
Carcass писал(а):Необходимо организовать новый дивизион, и привести в чувство старожилов.
Многие старожилы находятся в спячке пока к сожалению
Это нормально, по секрету, 90% так и останется прибывать в молчании. Как прибывало сезоны ранее, допустив текущее состояние федерации. И тут все зависит от тебя.
Abdulla писал(а):
Carcass писал(а):Рейтинг автосоставов наверное самый важный показатель для федерации, ее активности и жизнедеятельности.
Постараюсь следить за этим
Это должно стать твоим главным индикатором для анализа состояния дел в федерации. После каждого игрового дня, смотришь изменения в рейтинге, выявляешь слабое звено. Ведешь беседу в личке. И так день за днем, процент за процентом двигаешь федерацию. Иначе ни как. Чуть расслабишься и начинай заново.
Abdulla писал(а):Рад что у нас появился такой менеджер как ты :super:
Рад, если полезен оказался.
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Abdulla 30 янв 2023, 16:17
Спасибо за советы и поддержку, на самом деле мне важно видеть обратную связь от менеджеров федерации хотя бы лайками и комментариями к новостям и на форуме :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1761
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Carcass 30 янв 2023, 16:27
Abdulla писал(а):Спасибо за советы и поддержку, на самом деле мне важно видеть обратную связь от менеджеров федерации хотя бы лайками и комментариями к новостям и на форуме :-)
Это крайне важно и придает силы, но не жди обратной связи, не расстраивайся из-за ее отсутствия. По крайней мере сейчас. Комменты и лайки придут, со временем, сам не заметишь, как будет становится все больше и больше. Старайся сейчас сконцентрироваться на новостях, и организации нового дивизиона, отправки составов. Тебе необходимо в корне изменить состояние дел в федерации, и ты на верном направлении.
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Abdulla 30 янв 2023, 16:34
Carcass писал(а):Комменты и лайки придут, со временем, сам не заметишь, как будет становится все больше и больше.
Не подумай что комменты, лайки и рейтинг президента мне нужно для самолюбования, это не так. Мне важно видеть, что я это не зря все делаю. Чтоб играть было во ВСОЛе, в особенности в Эква-Гвинее более интересно и комфортно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1761
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Carcass 30 янв 2023, 16:43
Еще один важный момент, о котором надо задуматься уже сейчас. Пополнение фонда федерации (ФФ). Без премирования сложно стимулировать развитие. Если не учитывать разовые выплаты, то с сентября 2020 ФФ не пополнялся.
Для успешного развития федерации, нужно создать налоговую базу)) провести реформу и ежесезонно пополнять ФФ. Самое очевидное обложить налогами сборные. По окончанию сезона, с каждой сборной 50% зарплаты в фонд. Если предположить, что с 2020 года сборные перечисляли бы суммарно до 3кк, то сейчас в фонде было бы около 36кк, а не 11кк (3кк х 4 сезона в реальный год = 12 кк).
И это только сборные, за счет ежесезонных взносов, ФФ был бы еще более внушительней.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Abdulla писал(а):
Carcass писал(а):Комменты и лайки придут, со временем, сам не заметишь, как будет становится все больше и больше.
Не подумай что комменты, лайки и рейтинг президента мне нужно для самолюбования, это не так. Мне важно видеть, что я это не зря все делаю. Чтоб играть было во ВСОЛе, в особенности в Эква-Гвинее более интересно и комфортно
Я тебя прекрасно понимаю, и поверь ты делаешь все правильно. Пройдет несколько сезонов, прежде это осознают внутри федерации, а позднее менеджеры вне федерации. Просто продолжай в том же духе и все будет у Экваториальной Гвинеи))
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея