мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 13 май 2022, 08:56
Edosik писал(а):Вангую, если Спортс Клуб или Карсаэ займут 3 место в группе ЛЧ это будут мои клиенты в 1/16, ну вот на 99% уверен {jump}
вот и минусы начали проявляться? :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 13 май 2022, 09:55
да просто футбольный бог, он все видит :grin: я знаю что карма мне выдаст сетку хуже чем в ЛЧ :D там и в 1/8 не подарок скорее всего, на данный момент конечно не понятно кто свалится с ЛЧ, но если Спортс Клуб или Карсаэ свалятся в КАКу, да еще ко мне, пока сетка выглядит так что самая жара будет в 1/16 и 1/8, когда хотелось бы кого-то убитого и прошедшего в группу с ОР1 :grin:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 15 май 2022, 04:09
МК первые очки, ничья, опять не везёт в коллизии (( могла быть победа, ну или хотя бы погоду получше
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319468

АУ ничья и очень высокие шансы выйти в ПО
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319780
АОБ ничья и неплохие шансы на ПО, ключевой матч с Лаосом
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319815
АК победа и досрочный выход в ПО
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319864
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 17 май 2022, 23:34
Две команды в группе, АК обеспечил выход ранее, АУ сегодня хватило и ничьей, АОБ в одном шаге от плей-офф, после сегодняшней победы, главное не перемудрить в последнем туре, и не забыть, что даже поражение 0-1 команду устраивает и можно не бежать вперёд. Лаос правда дома, но нам на руку их травма + один игрок минусом по ЖК, в то время АОБ без потерь.
МК дерётся за очки в каждом матче. Сегодня ещё +1 балл в копилку
На данный момент мы уже перекрыли ушедшие -5 баллов, набрав уже 6,6. Ещё по матчу в группе и плюс плей-офф, пока все выглядит оптимистично
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 18 май 2022, 13:07
Спортс Клуб с вероятностью 95% упадет к нам в КАКу, так что учитывая мои предчувствия от 13 мая и мою "удачу", кажется мне они ко мне в 1/16 и прилетят :grin:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 18 май 2022, 22:59
Edosik писал(а):Спортс Клуб с вероятностью 95% упадет к нам в КАКу, так что учитывая мои предчувствия от 13 мая и мою "удачу", кажется мне они ко мне в 1/16 и прилетят :grin:
будет интересно посмотреть на вашу встречу
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 май 2022, 01:49
Диван писал(а):
Edosik писал(а):Спортс Клуб с вероятностью 95% упадет к нам в КАКу, так что учитывая мои предчувствия от 13 мая и мою "удачу", кажется мне они ко мне в 1/16 и прилетят :grin:
будет интересно посмотреть на вашу встречу
Ушли они в другую сетку, так что с Мальдивами, только в финале можно будет встретиться, если туда кто-то из нас попадет. Но в 1/16 не менее весело будет, попасть на Аслана, спор Австралия &Тонга получает новый поворот :grin:
Кстати счёт 2-1 в пользу Тонга, т.к. хваленная Австралия даже автосоставу проигрывать умудряется :D

Добавлено спустя 24 секунды:
У нас кстати 3 команды в группе :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 26 май 2022, 22:59
Зачетно я так налажал, провтыкал поставить супер, ну и правила меня возбуждают все больше и больше в этой игре.
И да соп 120 минут в суперзащите и бьёт по воротам в два раза больше, ну и забивает в два раза больше. Гениально, уже и просто атаку наказывают на изи.
Короче обожаю ВСОЛ
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Scrooge 27 май 2022, 09:40
Edosik писал(а):Зачетно я так налажал, провтыкал поставить супер, ну и правила меня возбуждают все больше и больше в этой игре.
И да соп 120 минут в суперзащите и бьёт по воротам в два раза больше, ну и забивает в два раза больше. Гениально, уже и просто атаку наказывают на изи.
Короче обожаю ВСОЛ

Да, налажал, но надеюсь ты не из-за этого Школу ВСОЛа бросаешь. Смотри а то так ещё и команды начнёшь бросать... :x
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 27 май 2022, 10:19
_Engineer_ писал(а):
Edosik писал(а):Зачетно я так налажал, провтыкал поставить супер, ну и правила меня возбуждают все больше и больше в этой игре.
И да соп 120 минут в суперзащите и бьёт по воротам в два раза больше, ну и забивает в два раза больше. Гениально, уже и просто атаку наказывают на изи.
Короче обожаю ВСОЛ

Да, налажал, но надеюсь ты не из-за этого Школу ВСОЛа бросаешь. Смотри а то так ещё и команды начнёшь бросать... :x
начну, но не все
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Fantomas 27 май 2022, 10:48
Edosik писал(а):Зачетно я так налажал, провтыкал поставить супер, ну и правила меня возбуждают все больше и больше в этой игре.
И да соп 120 минут в суперзащите и бьёт по воротам в два раза больше, ну и забивает в два раза больше. Гениально, уже и просто атаку наказывают на изи.
Короче обожаю ВСОЛ
Эдуард,все мы люди.Бывает, что по какой - либо причине что-нибудь да забудешь.На таком уровне не было,но в соревновании попроще https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=452310 .Был уверен,что поставил супер и как же удивился после генерации,что банально провтыкал.Пришлось для себя через сезон исправляться.Хоть себя и клянешь,но команды у тебя - классные.Не всякий сможет такие построить.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 27 май 2022, 11:59
аквитанец писал(а):
Edosik писал(а):Зачетно я так налажал, провтыкал поставить супер, ну и правила меня возбуждают все больше и больше в этой игре.
И да соп 120 минут в суперзащите и бьёт по воротам в два раза больше, ну и забивает в два раза больше. Гениально, уже и просто атаку наказывают на изи.
Короче обожаю ВСОЛ
Эдуард,все мы люди.Бывает, что по какой - либо причине что-нибудь да забудешь.На таком уровне не было,но в соревновании попроще https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=452310 .Был уверен,что поставил супер и как же удивился после генерации,что банально провтыкал. Пришлось для себя через сезон исправляться.Хоть себя и клянешь,но команды у тебя - классные.Не всякий сможет такие построить.
Команда классная, но увы уже на закате, прошлый сезон был пиковый чтобы сходить за чашкой, но и сборная билась за выход на ЧМ, пришлось пойти на уступки сборной в плане физы и более верному набору баллов в группе, но увы на 1/2 физы уже не хватило, этот сезон близкий к пиковому и тоже достаточно годный для похода за чашкой, но увы. В следующем сезоне уйдут два 34летки, так что уже будет просадка по силе, уже увы не факт что сможем побороться, уж точно не будем фаворитами даже КАКи.
А так да, я помню что даже в финале или полуфинале мирокубков кто-то забывал ставить супер, потому-что как и в моем случае он учитывался по умолчанию
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 09 авг 2022, 22:54
Да уж, с такой игрой в мирокубках в торгах мы задержимся крайне не надолго :(
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение ДимаРойс 10 авг 2022, 17:56
Ни когда не надо опускать руки. Я вот находясь на последнем месте с полностью разобранной командой, практически без основы с минусом от совета дир, без альтернативно последней командой Д1. Не унываю..И мечтаю сыграть со своим клубом в Королевстве Тонга, на уровне Лиги чемпионов в будущем! Да путь долгий, но почему нет! Успехи, удачи, неудачи -- это вопрос второй! Первый это желание!
-- Я вот из 5 нужных трансферов взял только одного на рынке и по сути самого наименее нужного из этой пятёрки игроков и всё равно доволен! Парни мы по любому лучшие!!! И это ни кто не отнимет у нас!! Тонга круче многих и точно дружнее всех пожалуй!
-- Блин такие два местных игрока мимо, моей команды прошили..По любому они в нужных клубах..Да не у меня, но в нашей федерации.. Это тоже небольшой но успех! Под будущее, под развитие..А ко мне придут значит другие.. Одного-то я поймал местного!
-- Играем выигрываем и идём дальше и выше!!
- Всё будет только успешно и ни как по другому!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 10 авг 2022, 21:57
Согласна, ужасно все. Не понимаю, а почему какой сезон подряд начинаю с двумя подряд играми на выезде? Уже надоело такое!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга