мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Montoya 20 июл 2021, 22:10
Все очень хорошо :-) Все молодцы!
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 450
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 20 июл 2021, 22:12
Тут действительно в мирокубках выкладываются все, хоть и не всегда получается выдать результат. Отсутствие желания бороться мирокубках карается расчленением прямо на форуме
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 июл 2021, 22:19
Главное при этом ещё и все супер сэкономить смогли :beer: все молодцы, поздравляю :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Я так вообще опростоволосился, мог тоже ничью затащить, надо завтра расчет полосок пересмотреть, ожидал большего преимущества от соперника, ну да ладно
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 20 июл 2021, 22:24
Смотрю по следующим соперникам, у АК и АОБ рабочие варианты, а вот Зое с ее МК придется попотеть
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 июл 2021, 22:33
У меня дисквал на первый матч и соперник дождевой, так что ни все так радужно
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 20 июл 2021, 22:36
Edosik писал(а):У меня дисквал на первый матч и соперник дождевой, так что ни все так радужно
У соперника 2 дисквала и солнечный оппонент ;)
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 июл 2021, 22:37
Ещё и жара на первый матч :( и супер у него под 50% будет бустить

Добавлено спустя 53 секунды:
GeoSecret писал(а):
Edosik писал(а):У меня дисквал на первый матч и соперник дождевой, так что ни все так радужно
У соперника 2 дисквала и солнечный оппонент ;)
Ну мы ручки против контендера из Китая не складывали, тут то уж точно будем потеть :beer: скорее бы понять первый матч дома или в гостях :think:

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 36 секунд:
Edosik писал(а):Я так вообще опростоволосился, мог тоже ничью затащить, надо завтра расчет полосок пересмотреть, ожидал большего преимущества от соперника, ну да ладно
Ну конечно, я погоду при расчете соперника не поменял и оставил с первого матча {wall} мог и ничью взять, чисто моя ошибка, как гордился первой игрой, где план сработал на все 100, сделали красиво, выжав +2 по голам в плохую погоду и не с самым громадным преимуществом, в ответке так обкакаться :(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ппц до сих пор не добавили матчи ОР3 в расписание :x

Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:
добавили матчи, первый матч домашний блин, хотелось бы домашний в ответке с хорошей погодой, пошел подсчеты делать

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
в идеальную погоду выдал бы 7000 и Сили гроссмейстерский касарь
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 21 июл 2021, 10:26
Посмотрела на кого могла выйти и было 7-8 команд моего уровня и 2-3 сильнее и 2-3 очень сильных и как вы думаете кто мне попался? 36 команда лиги! С лидерами, с сильным Шт, с И4 и еще демотивации у него нет.
Очень обидно. Это без шансов.
отметил этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 450
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 21 июл 2021, 12:36
Montoya писал(а):Посмотрела на кого могла выйти и было 7-8 команд моего уровня и 2-3 сильнее и 2-3 очень сильных и как вы думаете кто мне попался? 36 команда лиги! С лидерами, с сильным Шт, с И4 и еще демотивации у него нет.
Очень обидно. Это без шансов.
Вот и я в прошлом сезоне также попал, но все таки 1 победу у Гуанджоу зацепил https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=328663, не забывай, что у тебя от супера прибавка будет около 50%, а он их ставить не будет, плюс первый матч погода его потреплет, плюс не факт что он форму выводил на отборочные, хз мне кажется можно попробовать дать бой, но тебе решать. Рейтинг опять же у нас слабый, по этому большинство клубов не сеяные :( вот и сопы такие летят
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Scrooge 22 июл 2021, 14:54
Montoya писал(а):Посмотрела на кого могла выйти и было 7-8 команд моего уровня и 2-3 сильнее и 2-3 очень сильных и как вы думаете кто мне попался? 36 команда лиги! С лидерами, с сильным Шт, с И4 и еще демотивации у него нет.
Очень обидно. Это без шансов.

Думаю, что он не сильно готовил форму к отбору, так как думает пройти их без траты формы и сохранить их на группу и плей офф. Поэтому смело можешь играть против него и тратить супер.

Учитывая погоду, которая сегодня будет поверь, что она его хорошенько порежет. Посчитай его и свои полоски и тогда будешь знать что делать :)
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 509
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 22 июл 2021, 16:34
_Engineer_ писал(а):
Montoya писал(а):Посмотрела на кого могла выйти и было 7-8 команд моего уровня и 2-3 сильнее и 2-3 очень сильных и как вы думаете кто мне попался? 36 команда лиги! С лидерами, с сильным Шт, с И4 и еще демотивации у него нет.
Очень обидно. Это без шансов.

Думаю, что он не сильно готовил форму к отбору, так как думает пройти их без траты формы и сохранить их на группу и плей офф. Поэтому смело можешь играть против него и тратить супер.

Учитывая погоду, которая сегодня будет поверь, что она его хорошенько порежет. Посчитай его и свои полоски и тогда будешь знать что делать :)


Все он готовил) 117-124% десять игроков и один 106%)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 450
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Scrooge 22 июл 2021, 16:53
Даже если и готовил, то погода его порежет намного больше чем тебя и фактически разница может выйти не такой большой. Сыграй весь матч в защите с супером, не думаю что он будет включать супер в этом матче.
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 509
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 22 июл 2021, 17:20
Пройти будет не легко, но теоретически возможно, по крайней мере кровь попить точно, я привел пример прошлого сезона с Гуанджоу, да в ответке против супера был бит безжалостно, но в первом матче в гостях я победу взял, и далеко не факт, что я бы не отпинался и во втором матче, если бы не 2 дисквала на ответку (Ка4 и Л4 вдобавок), травма в самой ответке и в добавок отсутствие супера на ответку (последний был потрачен в первом матче). Но решать тебе конечно
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 22 июл 2021, 17:50
MarAlex писал(а):...побыстрее бы в д1.
Мужчина, Вас в этой очереди не стояло. В Д1 только после Мариста, за мной будете.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 22 июл 2021, 22:36
Я только не понял как АОБ не забил. Вратарь зарешал чтоли... Супер жалко.
Зоя молодец :super: На выезде выстояла.
А Эдосика комментировать вообще неинтересно)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
uvarov писал(а):
MarAlex писал(а):...побыстрее бы в д1.
Мужчина, Вас в этой очереди не стояло. В Д1 только после Мариста, за мной будете.
:grin: :grin:
Да ладно тебе, все уже знают, что Марист живет 7 туров, а дальше превращается в тыкву) Береги форму на переходняки
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга