мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 12 июл 2021, 15:22
Все же решил открыть форму соперника, хотя наверное было не обязательно учитывая перевес в силе (но опять же преимущество прибавки от супера у него было бы ого-го), в общем соперник не готовился к мирокубкам от слова совсем, так что мне надо брать 2 победы
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 12 июл 2021, 16:48
В ОР2 соперник уже поинтереснее у тебя :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 12 июл 2021, 17:12
Divine писал(а):В ОР2 соперник уже поинтереснее у тебя :-)
Да. Помню его по Камбодже (в Тонга я тогда по глупости своей довольствовался управлением командой через замство :grin: ), норм тренер. Да и стабильно в ПО выходит последнее время. Радует только что копилку не разбивает и не пытался, если еще и усилился бы то было бы худо, а так +/- равное противостояние, все решат детали, у меня лишний раунд, а значит больше вариантов на дисквалы например, но поглядим.
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
57 сезон 1/16 финала
56 сезон 1/4 финала (56 сезон Группа, 3 место в ЛЧ)
55 сезон 1/8 финала
53 сезон 1/8 финала
52 сезон 1/8 финала
Хорошая стабильность
Пока меня только пугает разница в уровне вратарей
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 14 июл 2021, 01:00
МК все не очень гуд. По хорошему осталось только к КАКе готовиться, АОБ все супер, как и у нас, с соперником повезло, АУ по старым правилам выездного года было бы неплохо дома сказать 0-0, сейчас не понятно, но опять же учитывая полоски из-за проигранной коллизии, то ничья прям во благо
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 14 июл 2021, 02:27
Эдосик, продублируй плиз инфу про отмену правила выездных голов и вроде как новый мирокубок со следующего сезона в новости ФФ. Новости Лиги не все читают
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 14 июл 2021, 06:50
В условиях всола не лучшее изменение, стратегически, это позволяло что-то придумать на противостояния, исходя из соперника. А щас даже получается, что кто играет дома вторую игру, будет иметь небольшое преимущество по накоплению гола, ибо ОТ пойдут часто. Ну и П рулит.

К слову, обещается третий мирокубок, а то уже намного интереснее.
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 14 июл 2021, 13:19
GeoSecret писал(а):Эдосик, продублируй плиз инфу про отмену правила выездных голов и вроде как новый мирокубок со следующего сезона в новости ФФ. Новости Лиги не все читают
если не читают основные новости, думаешь читают мои? :think:
Кстати сорян за отсутствие новостей немного в запарах от "прочей деятельности" со школой ВСОЛа, но зато фонд пополнился на 1,5 млн. за счет этого :oops:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Scrooge 14 июл 2021, 13:38
Edosik писал(а):
GeoSecret писал(а):Эдосик, продублируй плиз инфу про отмену правила выездных голов и вроде как новый мирокубок со следующего сезона в новости ФФ. Новости Лиги не все читают
если не читают основные новости, думаешь читают мои? :think:
Кстати сорян за отсутствие новостей немного в запарах от "прочей деятельности" со школой ВСОЛа, но зато фонд пополнился на 1,5 млн. за счет этого :oops:

Кстати есть такое, иногда новости Лиги не читают, так как там из сезона в сезон один и те же новости: что такое чемпионат, как с ним боротся, самые сильные матчи и т.д. Об изменениях у нас редко пишут в новостях. Вот по изменению спецухи Кумир с 60-го сезона так и не написали (или я пропустил) {crazy}

А вот новости президента читают чаще. Я даже в Германии делал по этому опрос, но не в форме опроса, где надо нажать на кнопочку. А каждому менеджеру Федерации писал личное письмо с несколькими вопросами. Так вот, по итогу ответов могу точно сказать - новости президента читают почти все.
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 14 июл 2021, 13:41
Edosik писал(а):
GeoSecret писал(а):Эдосик, продублируй плиз инфу про отмену правила выездных голов и вроде как новый мирокубок со следующего сезона в новости ФФ. Новости Лиги не все читают
если не читают основные новости, думаешь читают мои? :think:
Кстати сорян за отсутствие новостей немного в запарах от "прочей деятельности" со школой ВСОЛа, но зато фонд пополнился на 1,5 млн. за счет этого :oops:
Новость давай {crazy}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 14 июл 2021, 16:02
GeoSecret писал(а):Эдосик, продублируй плиз инфу про отмену правила выездных голов и вроде как новый мирокубок со следующего сезона в новости ФФ. Новости Лиги не все читают
раз так настаиваешь, то пожалуйста :beer:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 14 июл 2021, 16:16
Edosik писал(а):
GeoSecret писал(а):Эдосик, продублируй плиз инфу про отмену правила выездных голов и вроде как новый мирокубок со следующего сезона в новости ФФ. Новости Лиги не все читают
раз так настаиваешь, то пожалуйста :beer:
Вынудил таки :grin: :beer:
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 15 июл 2021, 22:35
МК абсолютно разумно не стали жечь супер, АОБ и мой АК (АК, Андрюха а не АУ :grin: ) было понятно уже по первому матчу, а вот АУ обидно, но с учётом П у вратаря сопа, до пенок было не вариант доводить
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 15 июл 2021, 22:36
Две дисквы у тебя (
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 15 июл 2021, 22:41
Да блин, не увидел сразу, точечно бьет гена как всегда :x

Добавлено спустя 45 секунд:
И все три на нормальном стиле {shout}

Добавлено спустя 46 секунд:
Ещё и первый матч домашний, вообще {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Вообще это лютая дичь с ЖК, Арм полный расклад дал, что во Всоле дисбаланс по ЖК (и это без учёта пропусков игр из-за высокого ИП), но совсем недавно Акар в новостях сказал, что не планирует что то менять :x ну и х с ним, важнее же каждую неделю новые гайки вкручиватт, чем хоть чем то порадовать пользователей :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ат4 стала у игроков обязательной, теперь См4 становится такой же, творческого подхода к формированию команды все меньше :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Уже давно думал пусть вводят параметр грубость(если его ещё нет, если есть то откроют), вот и будет противовес ПРС
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 17 июл 2021, 22:12
Эдосик вынес хлам, Рассказов обидел моряков, а Зою в конце огорчил Киркоров, но все равно получился тройной залп! :super:
Вы что, хотите много клубов в мирокубках, глупцы?)
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга