мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 25 окт 2021, 01:14
Divine писал(а):Offworld не мой, если что :grin: И Танда будет значительно сильнее его клуба, да и обвинять в отсутствии борьбы его тоже не получается.
Ну он свои пять копеек вставил тогда в чате, в разговоре не с ним и его не касающемся, так что теперь мои пять копеек будут и ему прилетать. :grin: как говориться ничего личного :grin:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Divine писал(а): А насчёт 65%, то тут не так всё просто. Многое зависит от параметров этого самого соперника, раскачки, наличия у него суперов и вывода формы, характеристик отдельных игроков и даже погоды. Плюс человеческий фактор работает: кто-то может просто посчитать сопротивление безнадёжным. Но риск не пройти есть, конечно, даже я в своей небогатой мирокубковой практике проходил соперника, для которого был лишь 62-63%.
В том то и дело, черт его знает что у соперника на уме, супер при таком С/С будет свыше 50%, где-то погода скакнет, а тут ещё и сам не шибко готов, и всё, пиши пропало. Либо супер жечь, либо рисковать вылететь, лучшу уж быть готовым во всё орудия и точно пройти, чем зажать 4-5 измов ради будущего, которое может и не наступить. В любом случае взялись сообща поработать на рейтинг, значит надо плана держаться, а не мечтать о чем то очень сложно выполнимом, если нормально этот и следующий сезон отработать, то будем уже с группы и поздних стадий стартовать, там уже можно и о других целях задумыааться
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 26 окт 2021, 15:12
Закинул новости про первые три раунда отбора, надеюсь хоть кто-нибудь прочитает полностью, что-то многовато букв получилось
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 26 окт 2021, 19:21
Мои обзоры длиннее :P
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 26 окт 2021, 21:01
GeoSecret писал(а):Мои обзоры длиннее :P
Так тож обзор, а не новости, за обзор хотя бы платят :grin:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 08 ноя 2021, 11:00
В ТОП12 мы практически точно не удержимся, в ТОП14 тоже вряд ли, в ТОП16 по идеи должны, нас точно обойдут Маньям, Сингапур, с большой вероятностью обойдут Австралия и Катар, по остальным как повезет, хорошо идут Мальдивы, но надеюсь там ресурсы не бесконечны, надо было все же спускаться в КАКу, там в группе точно очков бы больше набрал, но до РСМ было опасно спускаться, а в самом РСМ было практически нереально слиться, т.к. соп был заметно слабее, так еще и форму не подгонял.
Очень хотелось бы остаться в ТОП12, чтобы точно стартовать в группе (надеюсь чемпионство никто не отберет, не то чтобы сейчас для меня это сильно важно, но реальные шансы в ПО миро по факту только у меня сейчас, уж больно слабая конкуренция в ФФ), но удержаться в ТОП12 практически не реально будет, в ТОП14 старт с ОР3, ТОП18 старт с ОР2, тоже уже приятный бонус с одной стороны, но по факту все равно придется сжигать ресурсы на отбор, а значит в ПО на многое не сможем рассчитывать, да и старт с ОР1 дает плюс в доп матчах для рейтинга, от ОР1 до группы 8 матчей, а значит потенциально 4 балла в рейтинг (что и удалось закинуть мне в этом сезоне), так что более поздний старт с одной стороны дает возможность экономить ресурсы на ПО, с другой потенциально уменьшает шансы набрать больше баллов в рейтинг, т.к. в отборе все же соперники легче чем в группе и тем более в ПО.
В следующем сезоне уйдут довольно приличные 8.25, компенсировать в одного это по сути нереально. Если не набрать больше, то в ТОП12 не попасть, если не попасть в ТОП12 то побороться за какие-то серьезные достижения в миро мне уже не удастся, цикл команды скоро резко пойдет вниз, этот и следующий сезон по идеи пиковые, потом на спад, и так печально если будет лишь 1-2 захода ни мирокубок, а если не будет и их то, совсем печаль :(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 11 ноя 2021, 09:20
Жесть, на ключевой матч в группе, где в случае победы даже на 1 место мог взлететь, получил -3 игрока :x Хингано даже думал вылечить, но оказалось что смысла нет, т.к. он тоже пропускает из-за перебора карточек. Получается с тайцами прям точечно 3 ЖК, все три в висящих на карточке игроков, кроме них весел еще левый нап Файтини, что ж ему не прилетело? какое-то генныно упущение прям. В общем демотивация уже кусается :(
В общем с большой вероятностью остановимся на 7 баллах, не дотянул я до 8, которые нужно считать эталонным минимумом, хотя мог, не очень хорошо сыграл в группе, где-то коллизия сказалась, где-то необязательная ничья, в последнем туре 3 дисквала (а это Уг4, Ка4 и Л4 на минуточку), ну и болезнь сказалась, на всол уделял реально по одной минуте на отправку состава.
В следующем сезоне уйдут 8.25, а у нас, с большой вероятностью будет 5 команд, так что мне в одного тянуть еще сложнее будет. Надо припотеть будет народ
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 18 янв 2022, 22:11
Фига Зоя лютая, с 2:0 отыгралась :super:
Как-то так получилось, что против суперов играли сегодня лучше, чем с поставленным супером :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 18 янв 2022, 23:18
Зоя любит лютые камбэки :grin:
Да против двух суперов, не ставя свои, жёстко, 2 гол на 89 минуте ппц.Молодчина :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
РМ не свезло ни с коллизией, ни с Геной, после замены и двух травм соперника ну гена мог нарисовать проход, ну хотя бы для приличия 1-0 :x

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
АУ после победы дома, грамотно засушили и со всеми суперами идут дальше :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Манука... ну тут что скажешь? Гена просто поимел, есть конечно мелкие огрехи к чему можно придраться,но блин 2 касаря по полоскам, гена бл :x
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 20 янв 2022, 22:12
Третий супер против меня)) Очень хорошо!
Посмотрите какой у меня талант) https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5482829
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 янв 2022, 22:23
Соперник конечно начудил, но все равно молодцы :beer: сэкономить супера к РСМ это отличный результат.
П.с.: реально, что за дичь от соперника с заменой вратаря хотя бы?я про ВВА с первых минут вообще молчу

Добавлено спустя 1 час 16 минут 46 секунд:
АУ кстати тоже молодцы :beer: мы в гостях сгоняли стратегически не такую плохую ничейку, у РМ с учётом двух дискволов ещё и не такой плохой расклад вышел, в ответке все будут в строю, шансы есть. Держим кулаки :beer:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 21 янв 2022, 01:14
Зое соперник отдался просто, походу вратарей перепутал. Ограничение по набору -3.0 {stars}
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 21 янв 2022, 08:10
Да даже если перепутал, не на 15 минуте же менять
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 21 янв 2022, 12:56
Да понятное дело) Ну тут явно мисклик какой-то. Но нам в целом, и Зое в частности, жаловаться не на что)
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 22 янв 2022, 22:26
Эдосик хороооош, там дальше сдобная булочка. Место в группе ЛЧ есть :super:
Зоя и Ден молодцы, но соперники на РСМ непростые, поэтому надо добавить мотивации. Кто не попадет в группу - получит от меня супер в чемпионате {crazy}
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 22 янв 2022, 23:16
РМ отдам уважение, они старались как могли
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга