Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pashtet_kun 26 янв 2008, 13:38
Подал заявку на молодежку, а то тишина какая-то... Демон - ты вроде на юниорку хотел.... Кто еще на молодежку будет подавать? Мож найдутся более достойные кандидаты? (monYYY, рулит Эквадором - поэтому не может, менеджеры Хаатафу, Ваолонголонго - не проявляют активности; наш бывший будущий през АвАнВал - тоже мог бы быть тренером ИМХО.

З.Ы. удивился что я буду замом в националке, хотя надеюсь моя помощь не понадобится...
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение monYYY 26 янв 2008, 13:57
Присоеденяюсь к поздравлениям и удачи всем.
pashtet_kun писал(а):
З.Ы. удивился что я буду замом в националке, хотя надеюсь моя помощь не понадобится...


А это вообще ничего не значит, в реальности зам - ничего не может вообще ;(. Может что-то исправят, обещались по крайней мере.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Сообщение DEMONN 26 янв 2008, 14:43
Ну на счет юниорки,,,,,,,,, сами понимаете, если в Зимбабве не выиграю, тогда возму, так как шансы там на победу большие и хотелось бы первым вывести Зимбабве из группы и занять высокое место. К стати в молодежку опять иностранец подлез, смотрите не проголосуйте за него http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 202&type=m
DEMONN
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 26 янв 2008, 14:56
Уже целых 4 кандидата
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 27 янв 2008, 01:22
Я не буду подавать заявку на тренерство сборных.
Так как намереваюсь подавать заявку на президентство, а этих обязанностей (в случае победы) мне вполне хватит.
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 29 янв 2008, 10:42
Иностранец самоудалился. Остались только местные менеджеры. Будет из кого повыбирать
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 31 янв 2008, 23:08
Похоже Демону "светит" управлять нашей юниоркой. А мы с Юрой (Ваолонголонго) боремся за место в молодежке.
Осталось всего три тура в Кубке Межсезонья, всем желаю удачи, особенно МегаДимону (Нотока) - на его пути всё что-то одни монстры попадаются (((.
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение MegaDimon 31 янв 2008, 23:29
Да, мне что-то не везёт, но в принципе я пока ещё всё контролирую))) В голосовании проголосовал за тебя)) Хотя есть и другие хорошие кандидаты..
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 01 фев 2008, 07:28
pashtet_kun писал(а):Похоже Демону "светит" управлять нашей юниоркой..

Да действительно, в Зимбабве все придерживаются тенденции 1 тренер на всегда, не получилось сделать революцию, изменить тренера. К стати и у меня одни монстры на пути, выиграть бы еще 1 матч.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 01 фев 2008, 22:06
А я сейчас пожинаю плоды результативных игр в начале Кубка Межсезонья.
Теперь попадаются команды с 5-ым, 6-ым уровнем базы и силой 650-700 С11.
Появляются мысли о втором дивизионе. :-)
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 06 фев 2008, 13:55
Благодарю за проявленное доверие. Обещать ничего не буду и не хочу. Время покажет...
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение DEMONN 06 фев 2008, 19:48
Как Я и обещал подал заявку на юниоров.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 фев 2008, 20:31
ЫЫЫ. Какое самомнение. ЫЫЫ Я с большой буквы)))
Буду голосовать за тебя, надо , чтоб хоть одной сборной рулил опытный менеджер))))
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 10 фев 2008, 23:34
Здесь можно посмотреть соперников, мы самые слабые. ПЛОХО http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 833&type=u
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 11 фев 2008, 00:34
Ну чтож, я буду стараться преследовать одну цель - обойти Филлипины. Это максимум на который мы можем расчитывать, хотя и так цель труднодостижимая.
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга