Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MegaDimon 19 янв 2008, 18:49
Я за. Уже сейчас ращу будущего сборника. Сейчас он 17 40 Д. Будет 17 - 43. Но потом я его продам или обменяю, так будет лучше и для страны и для меня.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 19 янв 2008, 18:55
Так кого ты тогда растить будешь, если продашь.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 19 янв 2008, 18:59
Когда продам тогда и подумаю. Всё-таки с 4 центром много не накачаешь((( Поэтому буду отсылать его на учёбу)))))
MegaDimon
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 20 янв 2008, 13:14
выдвинулся и я .. - так веселее)))
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение DEMONN 20 янв 2008, 18:23
К нам залез иностранец Антон Коваленко aka tatosha http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18384 смотрите за него не проголосуйте. Голосовать только за своих.
DEMONN
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 20 янв 2008, 20:15
Кто подскажет - возраст игроков молодежки и юниорки?
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение DEMONN 20 янв 2008, 20:31
юниорки 16-19
молодежки 20-23
Нац 24-34
DEMONN
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 20 янв 2008, 20:35
Спасибо . В реальном футболе вроде как пара челов старше 23 может и за молодежку играть, здесь такого не наблюдается? И как же тогда капитаны в юниорке - все игроки будут иметь штраф из-за молодого капитана?
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение oen 21 янв 2008, 00:14
мда,всего-то подал заявку а уже стока "лестных слов" услышал.
Ребят, я конечно прекрасно понимаю, что я из второго дивизиона, не вип нифига, выступаю может не самым лучшим образом, но что-то из 16 команд в дивизионе,я первым подал заявку и обсуждают тут ЕЁ довольно активно, чтоже сами то?

Не спорю, я допустил ошибки в выборе игроков, но часть уже исправил, если есть другие, тыкните, если пойму что не прав исправлю, все как говоиться надо учтиться

По поводу топика сорной, чтобы всем отписывать по поводу сборной согласен, идея неплохая, если буду тренером, сто процентов открою такую тему.

Извинияюсь ещё конечно что на форуме не писал раньше, он у меня не работал, тока щас проблему решили.

Если как к возможному тренеру ко мне есть вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу...
oen
 
 
 

Сообщение MegaDimon 21 янв 2008, 00:19
По поводу топика сорной, чтобы всем отписывать по поводу сборной согласен, идея неплохая, если буду тренером, сто процентов открою такую тему.

А зачем ещё одну такую открывать???
MegaDimon
 
 
 

Сообщение oen 21 янв 2008, 01:40
сути не меняет, эта или новая
oen
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 21 янв 2008, 10:28
Что вы зациклились на дивизионе- что первый, что второй роли особой не играет (всё равно на данный момент они предварительные)... Просто есть менеджеры и их команды. Конечно - то что твоя команда в первом дивизионе - это некоторый показатель "качества". А так нужно смотреть как менеджер управляет своим клубом, правильна ли его стратегия и можно ли ему вообще доверить сборную...
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение monYYY 21 янв 2008, 14:26
oen писал(а):сути не меняет, эта или новая


Лично я біл против тебя - не из-за того что ті зарегился как-то не так, или по другим каким-то причинам. Сборной может управлять и не ВИП, єто правда труднее.

Ті просто очень молод (в смісле ВСОЛа) - надо поиграть сезон, другой. У тебя всё прояснится и устаканется. Всё будет тип топ, но со временем. А так ті сам себе заработаешь плохую репутацию.

Иногда лучше глубокомісленно промолчать, чем брякнуть как в лужу пукнуть.

Удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение pashtet_kun 21 янв 2008, 15:47
А иностранец к тому же еще и "молод" - зареген в конце ноября вроде.
Демон и МегаДимон - я вас путаю постоянно)))
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение oen 21 янв 2008, 16:04
не спорю,я во вслое не так давно играю, просто я не считаю свою заявку как ты говоришь плевком в лужу,просто я верю что сам и с помощю других менеджеров тонга смогу достойно руководить сборной и всё.
oen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга