Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 31 июл 2021, 15:07
DimGun1410 писал(а):40 % отрицательного мнения набрать?мне кажется это утопия.
Уже 30,6%, а раньше даже было где-то 32,8%. Кто-то, видимо, уволился из Тонга. Так что достичь 40% - это не утопия, в Тонга всё возможно.
Ещё раз предлагаю нынешнему неудачливому гл.тренеру националки самому добровольно покинуть этот пост, всё равно ведь скинем. Ну не за своё дело ты взялся, оно тебе пока не по плечу.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 31 июл 2021, 16:19
в личке игнорит и меня :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 31 июл 2021, 17:34
5 голосов еще организовать надо
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 31 июл 2021, 23:37
Edosik писал(а):в личке игнорит и меня :(
А ты кто такой? Подумаешь, президент какой-то, ничего особенного.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 01 авг 2021, 10:29
Наверно выскажусь. Ситуация из обычной рабочей превратилась в довольно мерзкую. Да, были ужасные ошибки после первого матча, но это не было катастрофой, это всего лишь первый тур и все можно было исправить. Никто похоронный крест не ставил на этом. Конечно, лучше сразу указать на недостатки, чем терпеть и ждать, пока ситуация станет плачевной.
Ладно, допустим, ты не хочешь изучать правила игры, но хотя бы слушай советы по игре, уникальная возможность набраться знаний и улучшить свою игру. Тут же все заинтересованы в успехе, запоминай где ошибки, задавай вопросы, что непонятно. Отправляй состав, есть же зам опытный, попроси его проверить на ошибки, запоминай что не так.
Я понял одно по такому типу людей, им просто это не интересно. Если он не хочет изучать правила, значит они ему в принципе не интересны и бесполезно что-то писать, чтобы человек прислушался. Ибо будь ему они интересны, он уже давно бы их изучил. Я когда пришел игру, все правила прочитал и форум изучил на скрытые механики, многие тут этим же занималась. А тут посмели в его величестве усомниться и указать на недостатки, теперь буду вас игнорить назло и вредить. Чего добился этим человек, я не понимаю. В общем тошно!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 01 авг 2021, 16:33
Ну я, например, всегда был против этого тренера на посту националки, и тогда, и сейчас. Хотя лично против него ничего не имею. Но надо же как-то соразмерять свои желания и возможности! Короче, дружно голосуем за увольнение этого дилетанта с поста главного тренера национальной сборной! Осталось совсем немного, голосов 4-5.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 01 авг 2021, 17:08
Еще 3 голоса, проголосовать можно тут - https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=106824
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 01 авг 2021, 19:01
Lefty писал(а):...
В первом матче был просто песец какой-то. Тренер национальной сборной не имеет права поступать настолько безалаберно, точнее, так по-идиотски. Он ещё до сих пор не застрелился, как полагается порядочному мену в таком зашкварном случае?.. Тогда выгоним его с позором ссаными тряпками, раз он не понимает никаких намёков. Осталось лишь 3 голоса.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 01 авг 2021, 20:08
Чтоб ты так за Марист переживал :grin:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 7 секунд:
Ну что же, националка окончательно вернулась в гонку

Добавлено спустя 53 секунды:
Эдосик гад опять почти все плюсы себе забрал :grin: :beer:
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 01 авг 2021, 22:42
GeoSecret писал(а):Эдосик гад опять почти все плюсы себе забрал :grin: :beer:
Да, сегодня все 7 сборников сыграли.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Юниорке не фартит второй матч подряд :( прошлый тур не выстояли, в этом все в атаку на все в атаку повезло не нам, бесит когда супер в трубу улетает, учитывая, что следующий матч с монстром, думаю мы отвалимся из претендентов на выход, сегодня край как надо было победу делать, но увы:(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 01 авг 2021, 22:51
Ну как по мне, то ты рано супер поставил, тяжело будет дальше
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 01 авг 2021, 23:26
GeoSecret писал(а):Ну как по мне, то ты рано супер поставил, тяжело будет дальше
Объективно узбеков и Австралию нам не потянуть даже с супером, а за 3 место бороться с Оманом и Кувейтом, вторым мы в гостях уже залетели, кого ещё суперить? Дома с кем то из них? Ну возможно, но подготовка была так себе, ещё и Ата улетел по травме, я прикинул, что и ничью не факт что увезти, а с супером полоски были наши на крохотные но все же +100, рисковать решил, не вышло

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Хочу отметить, что по стартовым полоскам (на которые я не могу повлиять) мы худшие в группе, так что априори сложно на что то рассчитывать, слабое поколение
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 авг 2021, 13:04
странно, не во всех темах могу написать
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 02 авг 2021, 17:06
Юниорке будет тяжело одолеть узбеков и австралийцев, супер только один, другого не будет. Молодёжке немного полегче, хотя имеются некоторые сложности, а националке ваще путь открыт, если, конечно, тренеру вновь не взбредёт в дурную голову поставить британь или иной мокрый стиль.
Вообще там давно следует поменять тренера, национальная сборная - не полигон для неопытных экспериментаторов. Голосуем активнее, осталось всего лишь пара голосов для отстранения дилетанта.
А за Марист не надо переживать, он вновь победит в Д2, чтобы затем показательно начистить всем морды в Д1. :D
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 авг 2021, 09:28
Все таки скинули :beer:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга