Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июл 2021, 14:50
Не, это точно намеренная британь. Там Lf и Rf стоит потому что.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 июл 2021, 14:56
Тем хуже. Британь, конечно, самый главный косяк, но там количество всевозможных ляпов просто зашкаливало. Даже сложно отыскать в действиях тренера что-то положительное.
Хотя нет, самый главный его косяк - решение баллотироваться в тренеры националки.
Да и вы все помогли ему своим голосованием. Выбрали бы меня - такого бардака точно не было бы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2021, 15:27
GeoSecret пошел в замы, если поможет, то думаю исправить ситуацию можно. Человек не учел, что при таких силах непрофильная коллизия не особо решает, ну и прочие проблемы, Гео будь добр активно подключись в работу со сборной :oops:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 июл 2021, 15:36
Пусть Гео отправляет составы, у него хотя бы больше опыта, а к этому гл.тренеру после таких детских ошибок доверия больше нет никакого. Да и раньше не было, поэтому увидев его заявку, и я сделал заявку на националку, чтобы не допустить случившейся вчера полнейшей фигни, которой вы все теперь так запоздало удивляетесь. Я командовал сборными 16 раз, он ни разу. Конечно, выбрали не меня, опытного тренера, а его, сопляка неразумного. Радуйтесь теперь своему логичному выбору. Он сделал всё возможное для нашего поражения. Я интересуюсь: он, случайно, не узбек, специально засланный к нам во вредительских целях?..
Да и нам с Эдосиком тоже не помешают замы на всякий случай. Я бы опять предпочёл Рафичека, в прошлый раз мы хорошо с ним сотрудничали.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 12 июл 2021, 19:12
Критика тренера справедливая, но немного сбавим градус.
Буду помогать с составами и помогать тренеру, раз в замы пошел. Подтянем тренера по матчасти ;)
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2021, 21:19
GeoSecret писал(а):Критика тренера справедливая, но немного сбавим градус.
Буду помогать с составами и помогать тренеру, раз в замы пошел. Подтянем тренера по матчасти ;)
Такой настрой радует
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZirneklisFredis 12 июл 2021, 23:57
Да, согласен, косяк на косяке. Насчёт британи - конечно бразиль соперника была более очевидна взглянув на состав, но свои выводы были почему этот мэн мог бы сыграть тт. Другое дело что не посоветовался насчёт смысла такого риска вообще. И отплатился бы ли он вообще на уровне националке.

Насчёт л-ок понятно.

Насчёт замен - не до конца понимаю. Впринципе не лажаю по заменам, а тут такое.

Насчёт Гео. Спишемся. Раз такое рвение коллег отдать полномочия - где были призывы подать гео заявку на главного?

Уваров, насчёт главной ошибки - баллотироваться. Ну сам ты виноват, нажив неприятелей, что выбирают мена БЕЗ опыта сборной вместо мена с опытом на 16 циклов больше. Кто мешал тебе нормальную кампанию провести, чтобы выбрали? Скорее твоё бездействие - главная ошибка.

Напомню - это был первый тур. Да, важный матч против узбеков был, но в гостях. Должны будем брать 3 очка дома.
отметил этот пост как понравившийся.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 13 июл 2021, 08:45
ZirneklisFredis писал(а):Насчёт Гео. Спишемся. Раз такое рвение коллег отдать полномочия - где были призывы подать гео заявку на главного?
Не слушай такие рвения. Если бы я хотел стать главным - подал бы заявку.
В общем, продолжаем работу)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 18 июл 2021, 22:58
И тут тройной залп :super:
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 18 июл 2021, 23:01
Все 3 сборные дружно одержали победы во 2 туре. Поздравляю коллег по сборным и всех нас вообще. Вот так и надо играть в дальнейшем, навязывая соперникам свой тонганский футбол!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 19 июл 2021, 09:02
Хорошо что получается побеждать в тяжелые погодные условия и с равным соперником. Все молодцы.
Кстати у меня сыграло за сборные 6 человек (5 в нац и 1 в мол) и 5 из них взяли плюсики. Интересно рекорд ли для Тонга? {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А вообще из ТОП-11 все кроме вратаря думаю до националки дорастут, да и уже поиграли за более младшие сборные 8-) 8-) 8-)
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 19 июл 2021, 10:54
Наверняка рекорд. Не сомневаюсь, что вскоре игроки Апифооу будут преобладать в националке, впрочем, это уже сейчас наблюдается. Взращивание сильных игроков федерации - достойное занятие для президента, служащее примером для других. Парадоксально, что в юниорке, которой ты командуешь, игроков твоего клуба нет.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 19 июл 2021, 11:15
Edosik писал(а):Хорошо что получается побеждать в тяжелые погодные условия и с равным соперником. Все молодцы.
Кстати у меня сыграло за сборные 6 человек (5 в нац и 1 в мол) и 5 из них взяли плюсики. Интересно рекорд ли для Тонга? {crazy}
Это тебе усиление перед Кубком Азии, не благодари 8-)
У меня тоже 2 плюса упало (из 4), прям отлично)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
uvarov писал(а): Парадоксально, что в юниорке, которой ты командуешь, игроков твоего клуба нет.
На самом деле есть один, просто об этом никто не знает ;)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 19 июл 2021, 12:13
Наверное, и 15 плюсиков на 3 сборные за тур тоже рекордные. Все хорошо сыграли. Жаль, что националка и молодёжка не забили 3 гол, чтоб заработать 6 плюсик, предпосылки для этого были.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 19 июл 2021, 12:42
uvarov писал(а):Парадоксально, что в юниорке, которой ты командуешь, игроков твоего клуба нет.
Ну что тут скажешь? птенчики выросли и отправились во взрослую жизнь :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
GeoSecret писал(а):На самом деле есть один, просто об этом никто не знает ;)
да, только хотелось бы побыстрее все это дело оформить, но я вот переоценил свои возможности, никак не привыкну к высокой зп, Кубок межсезонья -4,2 млн. сыграть это что вообще такое? :( еще и с 16леткой не повезло :( так что отбор наверное он у тебя просидит {no}
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга