Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 30 июн 2021, 20:34
Э, ты же в молодежку хотел :?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 01 июл 2021, 18:52
uvarov писал(а):Тоже подал заявку на националку.
Я проголосовал за Zirneklis исключительно из-за желания чтобы ты продолжил работать с молодёжной сборной 8-)
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 01 июл 2021, 22:50
Edosik писал(а):
uvarov писал(а):Тоже подал заявку на националку.
Я проголосовал за Zirneklis исключительно из-за желания чтобы ты продолжил работать с молодёжной сборной 8-)
Надо было тебе идти на националку, тогда бы я подал на молодежку
А теперь у меня уже не получится работы ни с одной из сборных. От замства откажусь.
В националку опять выбрали неопытного тренера. Те же грабли, что и в прошлых сезонах.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 01 июл 2021, 23:28
Тю ты ветренный, то хочу в молодежку, то хочу в националку, то не хочу в молодежку {unknown} И это за 1 неделю все
Значит, в голосе я не ошибся. А то что опыта нет - это ничего, зато, я надеюсь, Фрэдис будет держать коммуникацию с другими тренерами, в отличии от...

У меня до сих пор бомбит от сожженной формы на Туа-Атайну и последовавшего автососа. А мог бы Эдосику двоих своих юниоров подготовить, ээх {wall}
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 июл 2021, 01:44
uvarov писал(а):
Edosik писал(а):
uvarov писал(а):Тоже подал заявку на националку.
Я проголосовал за Zirneklis исключительно из-за желания чтобы ты продолжил работать с молодёжной сборной 8-)
Надо было тебе идти на националку, тогда бы я подал на молодежку
А теперь у меня уже не получится работы ни с одной из сборных. От замства откажусь.
В националку опять выбрали неопытного тренера. Те же грабли, что и в прошлых сезонах.
Ты будучи замом можешь подавать заявку в молодежку, в чем проблема? Правилами это не запрещено. Наоборот, многие не победив в более старшую сборную, подают заявку на следующую.
По поводу меня в националке. В националку не пойду, с молодыми мне больше нравиться работать, да и опыта нет, да и проще мне как то на молодёжном/юниорском уровне все всеже ближе по силе и проще работать, в националке уже больше решают полоски, разрывы сильнее, сложнее мне как-то
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZirneklisFredis 02 июл 2021, 12:41
Безусловно для меня взять националку как первую свою сборную риск, но уже несколько сезонов юниорка-молодёжка в хороших руках + в этом году у нас отличные мены продолжат курс. 4ый раз в замы? От этого скилл не получишь. Как и у Эдосика, и многих других куда ближе работать с более слабым составом, где другие принципы, поэтому буду благодарен советам и жёсткой критике-разбору после первых матчей.

Можете посоветовать чтиво насчёт подходов к матчам с 4000+ в полосках и где РС РФ +700 совсем еще не гарантирует победу? Первый тур 11 июля, времени мало.

+ комментарии по составу? явно же и есть какой ляп?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 июл 2021, 13:12
ZirneklisFredis писал(а):Безусловно для меня взять националку как первую свою сборную риск, но уже несколько сезонов юниорка-молодёжка в хороших руках + в этом году у нас отличные мены продолжат курс. 4ый раз в замы? От этого скилл не получишь. Как и у Эдосика, и многих других куда ближе работать с более слабым составом, где другие принципы, поэтому буду благодарен советам и жёсткой критике-разбору после первых матчей.

Можете посоветовать чтиво насчёт подходов к матчам с 4000+ в полосках и где РС РФ +700 совсем еще не гарантирует победу? Первый тур 11 июля, времени мало.

+ комментарии по составу? явно же и есть какой ляп?
Глянул ход голосования, ты считай победил. Конечно лучше начинать сборными управлять с более младших возрастов,но как ты правильно подметил, что до выборов Андрей озвучил, что еще на сезон возьмет молодежку (надеюсь он выключит непонятные обидки {no} ), а я сказал что буду подавать на юниоров. После выборов попроси Лефти или Рассказова в замы пойти. Если согласятся то будет тебе серьезное подспорье, у них огромный опыт

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Я кстати думал уже по националке, скорее всего попробую порулить националкой с 59 сезона, 59-60 отбор на мир будет сложно пройти, так что обкатать состав да привыкнуть, а вот в 61 можно попробовать чего нибудь добиться, уж на континент выйти постараться точно, ну если выберут конечно. Тем более моих ребят там будет человек 5-6
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 06 июл 2021, 18:08
ZirneklisFredis писал(а):+ комментарии по составу? явно же и есть какой ляп?
В составе нац.сборной 6 игроков Апифооу, из этой же команды ключевой игрок молодёжки, наверняка и в юниорке будут игроки этого клуба. Итого около десятка оболтусов из одной команды. Всем им Эдосик не сможет постоянно задавать высокую физу к воскресенью, это невозможно даже для президента, ведь изменения не резиновые, и это обязательно скажется на заключительных этапах. Поэтому, имхо, тебе следует подумать о включении в состав националки вместо 2-3 апифоовцев игроков из других клубов, пусть даже послабее. Зато их тренеры будут радостно держать готовность этих игрочелл на высоком уровне.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 06 июл 2021, 19:40
Ну реально претендующих на попадание в старт не так уж и много, плюс первую половину отбора будут все в хорошей форме из-за мирокубков, заменить можно и потом
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 06 июл 2021, 21:04
ZirneklisFredis спросил, я ему ответил, как художник художнику, как мне видится нынешняя картина.
Эдосик, ты же сам в курсе, что проблема подготовки игроков на заключительных этапах более важна, чем на старте. "Потом" в данном случае почти синоним опоздания на уехавший паровоз. Потом можно рыдать, махать платочком вслед, но поезд уже уехал без тебя. Поэтому сани лучше готовить летом, сейчас как раз самое время. Хотя меня больше интересует только максимальная готовность молодёжного Поларда, но нац.сборная всё-таки самая главная, болеть за неё будем неистово, хвалить за успехи неимоверно, а ругать за косяки нещадно.
И из Мангии в националке тоже 6 игроков, что опять же чревато проблемами. Половина сборной всего лишь из 2 клубов?.. Весьма сомневаюсь в благополучном исходе при таком раскладе. Половинка никак не способствует успеху, ведь узбеки и австралийцы - пацаны суровые, не пальцем деланые.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 12 июл 2021, 00:26
Мм, что это было? :shock: Какая британь :think:
Там не было никаких предпосылок, что он Т-т сыграет
Косяки с Л и заменами.
Ладно признаю, поторопились мы с выбором.
В целом, что тут поделать, надо играть дальше. За неделю нужно разобрать косяки и надеяться, что тренер сборной благополучно откорректирует ужасную игру.
Ок, передаю слово Уварову.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 12 июл 2021, 07:01
Тренеру националки следовало бы изучить правила, тут я согласен :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2021, 09:40
это конечно никуда не годится. не следить за Л4, бритка зачем-то, атакующий футбол в гостях против сильного соперника :x
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 июл 2021, 14:03
Я уже всё сказал ранее, выразив пессимистические прогнозы насчёт выступления нац.сборной под руководством неопытного тренера. Как видите, они подтверждаются. В первом же матче тренер собрал целый букет из нелепых косяков. В результате - 1100 баллов преимущества сильного соперника, справедливое поражение, травма, куча ЖК и КК у капитана.
В главной сборной тренер должен разбираться в спецухах (особенно тщательно следить за коварной Л4), правильно расставлять игроков, уметь до матча примерно сопоставлять силу соперника и свою, чтобы определиться, атаку или защиту выбрать, грамотно производить замены (во 2м, а не 1м тайме) и многое другое. Ну и, конечно, дождевая британь в исполнении солнечной команды - это ваще ни в какие ворота, хотя тут я склонен думать, что была перепутана бразиль с британью. Но тогда следовало отправлять состав не наспех, а несколько раз до матча возвращатся к нему, чтобы проверить свежим глазом на наличие возможных косяков.
Всё это приходит с опытом, который лучше всего нарабатывать в менее оспецушенных младших сборных, а не переться сразу в тренеры главной сборной, чтобы опозориться в первом же матче.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2021, 14:38
немного жесткого юмора на эту тему из форума "Анекдоты ВСОЛА"
(с) Муж отправляет состав во ВСОЛ. Подходит жена и говорит:
- Дорогой, ты перепутал бразильский стиль с британским, зачем-то поставил последнего защитника и капитан у тебя 17-летний игрок без спецухи Ка
Муж вздрагивает:
- Кто накурился? Я накурился?
:grin:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга