Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 09 янв 2022, 07:40
Karwar писал(а):
Divine писал(а):У меня 4 из 5 вышли в плюс. Но если их сложить все, то всё равно будет минус :grin:
Divine, а ты еще добавь в доход баллы с игры за этот период ;)
У твоего Вайперса по баллам за этот период +78/-4.
+39/-4
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 09 янв 2022, 08:44
Karwar писал(а):
Divine писал(а):У меня 4 из 5 вышли в плюс. Но если их сложить все, то всё равно будет минус :grin:
Divine, а ты еще добавь в доход баллы с игры за этот период ;)
У твоего Вайперса по баллам за этот период +78/-4.
А как это посчитать? Ну вот вратарь из 27-267 стал 27-278, это сколько в миллионах? :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 09 янв 2022, 10:19
Divine писал(а):А как это посчитать? Ну вот вратарь из 27-267 стал 27-278, это сколько в миллионах? :grin:
Был вратарь почти что не пробиваемым, а стал еще круче 8-)
Я для себя оцениваю овер балл силы в 500к как минимум. Под "овер балл" я понимаю баллы, которые нельзя натренировать в ТЦ.
Это конечно в среднем так. Баллы ключевым игрокам (вратарь, капитан, лидеры) ценятся выше.
Применительно к вратарю Вайперс, который еще и лидер, каждый бал силы ценен вдвойне.

И к набору баллов также следует добавить призовые баллы за статистику.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 янв 2022, 23:47
Сила не = стоимости, к стоимость не = силе, смысл это считать? Деньги условно можно потратить на балл и это прирост силы, а можно на зп игроку и это не прирост силы, или на базу или купить какой нибудь хлам, не вижу смысла конвертировать баллы с игры в деньги, т.к. это не деньги и их нельзя потратить. Это тоже самое, что многие годы большинство кричало и кричит что ОС важнее Вс
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 12 янв 2022, 22:32
Только я стал топчиком чтобы забирать все номинации, так они заменили баллы и спуцухи на деньги :x :x :x
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 12 янв 2022, 22:38
Edosik писал(а):Только я стал топчиком чтобы забирать все номинации, так они заменили баллы и спуцухи на деньги :x :x :x
Что? А где этот апдейт написан?
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 13 янв 2022, 01:27
Интересно, какой пункт правил главней из этих двух?
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p9
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p13
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 13 янв 2022, 02:02
:D ладно, надо просто не обращать внимание уже на все это. Нервы только мотать с ними. Моя игра, что хочу, то и меняю, иначе скучно же за всем этим следить. Глядишь через сезон, мяч на шайбу заменят.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 13 янв 2022, 03:41
GeoSecret писал(а):
Edosik писал(а):Только я стал топчиком чтобы забирать все номинации, так они заменили баллы и спуцухи на деньги :x :x :x
Что? А где этот апдейт написан?
В новостях от 10.01.22 можно прочитать
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 13 янв 2022, 11:10
Edosik писал(а):Только я стал топчиком чтобы забирать все номинации, так они заменили баллы и спуцухи на деньги :x :x :x

Зато теперь будут деньги, чтобы оплатить зарплату :D
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 13 янв 2022, 13:35
А это серп для сильных команд, чтобы сильнее не становились, очевидно же. Надо же как-то Вайперс остановить, иначе игра сломается.
Хотя, может это шаг к поднятию или вообще отмене лимита на тренировки, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Вообще в целом я понимаю чего такое нововведение произошло, была раньше куча нытиков, которым в солнечные команды игроку прилетала спецуха Ск, например, или там П полевому, как будто ее нельзя поменять. Но я, например, вообще не помню когда последний раз получал именно призовую спецуху, а не баллы, т.к. обычно в призы заползают уже оспецушенные игроки.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
В общем, через 10 сезонов ожидается уменьшение монструозных игроков в лиге, с чем всех и поздравляю
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 13 янв 2022, 14:48
да понятно, что все последние направлены серпы против роста команд, я уже писал на общем форуме - они ввели не обдумав фактор ПРС, чем убили рынок, ликвидировали/обесценили смысл номинальной стоимости игроков, дали улететь в небеса, теперь уже с десяток реформ можно насчитать которые прикручивают гайки росту игроков, типа снижение количества плюсов с игры, отмена плюсов за опт1 и т.д., это поколение им уже не победить конечно, но в будущем выйдут на прежние параметры роста (до ПРСный), тогда смысл было вводить ПРС
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 13 янв 2022, 15:10
Edosik писал(а):да понятно, что все последние серпы против роста команд, я уже писал на общем форуме - они ввели не обдумав фактор ПРС, чем убили рынок, ликвидировали/обесценили смысл номинальной стоимости игроков, дали улететь в небеса, теперь уже с десяток реформ можно насчитать которые прикручивают гайки росту игроков, типа снижение количества плюсов с игры, отмена плюсов за опт1 и т.д., это поколение им уже не победить конечно, но в будущем выйдут на прежние параметры роста (до ПРСный), тогда смысл было вводить ПРС

Ты прав, одним ПРС они убили половину интереса к игре. Когда-то ты просто искал нужного игрока на трансфере. А нужный это означало - нужная позиция (возможно с совмещением), нужный стиль, нужные спецухи (если есть). На этом поиски останавливались. И всегда на рынке были нужные игроки. А сейчас к параметрам поиска ещё добавили ПРС, ППС, травматичность, ну и есть те, кто ещё лояльность пробует как-то собрать.

И ясное дело, что "новых" нужных игроков мало, ведь ПРС не у всех высокий.

Я уже когда-то предлагал - запретить возможность изучения ПРС, например, с 61 сезона. Чтобы с начала 61 сезона ПРС как параметр пропал в СЦ, пропал у игроков которые уже есть в команде (можно сделать скрин перед этим).

Да, менеджеры бы возмущались, но через некоторое время всё вернулось бы на круги свои. Но нет, лучше ввести 100500 новых реформ, чтобы перекрыть косяк реформы ПРС.

Или можно, как когда-то ввести максимальную силу игрока (вроде 250 было когда-то).
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 13 янв 2022, 15:18
Не ну реформа ПРС и ППС лично мне нравится, в ней есть смысл. Раньше игроков вообще не учили, и скаут-центры были попросту не нужны, потому что нафига) А теперь будь добр, пользуйся всеми благами лиги.
И не согласен, что рынок таким образом убит, как по мне - наоборот, стало веселее. А набитые спецухами игроки даже без ПРС за номинал уходят спокойно, просто за 150% их теперь не загнать.
Но снижение плюсов в матчах это печаль, да. Теперь вот нельзя набирать баллы силы в номинациях. Качать баллами сильных и ветеранов тоже нельзя. Вот потому твой Сили не может набрать силы, даже набрав 5+2 за два первых тура :super:
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 13 янв 2022, 15:53
Сили не берет баллов, т.к. есть потолок, толи 300, толи 350 после которого нельзя взять балл кроме как за MoM, и то потолок был меньше раньше, но его несколько раз двигали, т.к. были ситуации в сборных когда все были под потолком и не могли получить справедливые баллы

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
по рынку тоже не соглашусь, раньше были игроки, но не было денег, поэтому не редко были случаи когда сливали лиге по 60% монстров и было выгодно, на рынке был излишек, потом как то баланс нашли, неплохо подняли доходность с турниров, призовых, и вроде как все норм стало, похоже на настоящий футбол, настоящий менеджер, и можно было за сезон два собрать на более менее путевого игрока, рынок был нормальный, не было ни избытка, ни дефицита, как сейчас, ведь сейчас игроки стоящие на рынке почти не появляются, а если появляются то приходится переплачивать заметно, да и по факту, из-за раздутости сил игроков ТОП клубу чтобы усилиться нужно покупать за 200 лямов+, с нынешними реформами зп, ты таких денег не соберешь никогда, а если и соберешь, то такой игрок раз-два в сезон на рынок выскочит, и все это из-за банального уменьшения количества игроков из-за ПРС, по сути игроки с ПРС ниже 70% практически не рассматриваются, т.е. по сути мы лишились 70% игроков на трансфере, т.к. влияние ПРС слишком высоко, чтобы его игнорировать. Да ты прав, с большим количеством спецух и донный игрок уйдет за номинал, но таких игроко все меньше, т.к. все больше менеджеров осознают влияние ПРС на игру и перестают вливать спецухи в неизученных игроков
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга