Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 26 авг 2021, 21:49
Вот ты как со мной, Эдосик :grin:
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 28 авг 2021, 16:55
А тренера РМ кто-то пригласил в федерацию, или он сам к нам приехал?
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 28 авг 2021, 18:01
Похоже супер ставить надо. ;)
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 477
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 30 авг 2021, 16:38
GeoSecret писал(а):А тренера РМ кто-то пригласил в федерацию, или он сам к нам приехал?
я думаю сам, да и ВИП-команда, думаю привлекла не высокая цена, а клуб сильный, но не долгий, следующий сезон еще будет возможность попылить, а потом в перестройку уходить надо, сомневаюсь, что romko останется на перестройку, к сожалению
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 31 авг 2021, 21:48
Edosik писал(а):
GeoSecret писал(а):А тренера РМ кто-то пригласил в федерацию, или он сам к нам приехал?
я думаю сам, да и ВИП-команда, думаю привлекла не высокая цена, а клуб сильный, но не долгий, следующий сезон еще будет возможность попылить, а потом в перестройку уходить надо, сомневаюсь, что romko останется на перестройку, к сожалению
Угадай сколько баллов и спецух (не считая ветеранских) было вкачано в РМ за последние 2 сезона. Никаких сомнений нет, что Ромко скинет клуб. А это мирокубковый боец наш :(
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 31 авг 2021, 22:56
Надеюсь он проникся тонганским духом братства и если скинет клуб, то хотя бы после окончания следующего сезона или хотя бы после мирокубков
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 02 сен 2021, 09:04
Edosik писал(а):Надеюсь он проникся тонганским духом братства и если скинет клуб, то хотя бы после окончания следующего сезона или хотя бы после мирокубков

Как ты это називаешь - "Ракета". Такой клуб если брать в том состоянии, в каком он сейчас, это фактически через сезон падать в Д3 и там начинать набирать молодых игроков.

Или уже в следующем сезоне начинать потихоньку менять состав.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 512
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 сен 2021, 10:05
_Engineer_ писал(а):Как ты это называешь - "Ракета". Такой клуб если брать в том состоянии, в каком он сейчас, это фактически через сезон падать в Д3 и там начинать набирать молодых игроков.

Или уже в следующем сезоне начинать потихоньку менять состав.
Ну говоря честно, тут вряд ли клуб брался с целью будущей перестройки, сюда по профилю менеджера. Раньше к мэнам часто меняющих клубы относился отрицательно, сейчас же отношусь проще, как собственно и к результатам и самому ВСОЛу (старость наверное, а с ней и какая никакая мудрость), ну собственно и в жизни есть тренеры годами и даже десятилетиями находятся в одном клубе, а есть которые 1-2 сезона и меняют команду. Тут явно команда бралась под кратковременный результат, команда ТОП-2 федерации, а стоит относительно дешево, в целом идут и на чемп, и на кубок, там уже в концовке как повезет, следующий сезон будет еще играбельным для команды и не факт, что тренер уйдет сразу по окончанию этого сезона или начала следующего, ну если такие мысли у тренера имеются, то плохо, клуб на автосоставе в мирокубках жесткий удар по рейтингу, хотя в Тонга это уже практически традицией становится, поэтому надеюсь romko777 если и имеет цель оставить клуб в ближайшее время, то надеюсь он это сделает после мирокубков
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 02 сен 2021, 14:30
Это ж сколько сезонов назад я свалил, а клуб всё ещё сильный, что бы с ним не происходило :shock: Эх, умели раньше команды строить, не то что сейчас я пытаюсь изобразить в Вест Тауне :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 сен 2021, 14:42
Divine писал(а):Это ж сколько сезонов назад я свалил, а клуб всё ещё сильный, что бы с ним не происходило :shock: Эх, умели раньше команды строить, не то что сейчас я пытаюсь изобразить в Вест Тауне :grin:
сезона 4-5 назад? как раз в расцвет силы, сейчас клуб бы был ТОП-1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Думаю Вс было бы где-то 3900? ну примерно сотни 300 я отставал от РМ всю дорогу, насколько помню, учитывая более ранний выход в мирокубки возможно и больше разрыв был бы сейчас
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 02 сен 2021, 16:34
Не знаю, там травмы и без демотивации убивали, а с ней так вообще мрак, наверное. Даже думать об этом не хочу :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 сен 2021, 17:30
Divine писал(а):Не знаю, там травмы и без демотивации убивали, а с ней так вообще мрак, наверное. Даже думать об этом не хочу :grin:
Да, заквар с травмами там каждый сезон почти был, по 7-8 в сезоне (знаю, потому что приводил в пример кому-то из учеников не так давно), а после чемпионского сезона еще и демотивация подъехала, а с ней и град карточек, при чем в мирокубках, но ты сам вроде видел все это, уже вернулся к этому времени

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
У меня у самого начинаются панические атаки когда представляю, что скоро и ко мне демотивация постучится в дверь, и очень скоро ;( ;( ;(
тут в Тонга возможно попозже, на следующий сезон надеюсь еще не будет, далее хз, а вот в КдИ точняк стоит ждать уже со следующего, там совсем все грустно со средним Вс по дивизиону и конкуренцией в чемпе ;( ;( ;(
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 02 сен 2021, 18:01
Edosik, ты же видел как Вайперс играет, так?
Счас видишь какая ситуация во ВСОЛе:
У кого нет симулянтов тот лох :grin:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 02 сен 2021, 19:45
Divine писал(а):Это ж сколько сезонов назад я свалил, а клуб всё ещё сильный, что бы с ним не происходило :shock: Эх, умели раньше команды строить, не то что сейчас я пытаюсь изобразить в Вест Тауне :grin:
Пока Диван сам себя не похвалит, никто не заметит его выдающейся скромности и тренерской удали.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 сен 2021, 20:10
Karwar писал(а):Edosik, ты же видел как Вайперс играет, так?
Счас видишь какая ситуация во ВСОЛе:
У кого нет симулянтов тот лох :grin:
Ну симулянты - это ответ АиА за демотивацию, придумали серп очередной ребята, придумали мэны очередные способы его минимизировать. И да, Дивайн же не является автором идеи или я не прав? У Арма я раньше видел по крайней мере.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И да, все будет как обычно - когда массово народ начнет качаться в этом направлении, после того как насмотрятся на ТОПов, АиА придумают очередной вариант сделать такую прокачку менее актуальной или вовсе не рентабельной

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мне лично не очень нравиться, что Ат4 в свое время стала практически обязательной, теперь и См4 становится, с учётом что будешь полным лохом без хотя бы пары Л4 и Ка4, и да выкрутили П4 вратарю, короче вариативности спецух валом, а вот менеджеру маневров все меньше и это печально :(
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга