Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 15 окт 2019, 15:17
В целом, какой-то франкенштейн, вернее, созданный им голем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 15 окт 2019, 15:18
РОМАНОВ писал(а):Смотрю на всё происходящее и ржу немогу!!: Нашла Мафия на Мафию.
А где мирные жители?
Журналисты - модераторы где?
:grin: :D :D :D
а зачем они нужны
нам и без них неплохо
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 15 окт 2019, 15:19
Модераторы теперь только и успевают ветки рубить... И то - зима близко!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение РОМАНОВ 15 окт 2019, 15:20
Пора уже Доктора вызывать.
Ау, ау ,......
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 418
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 15 окт 2019, 15:20
мы тут в стипе версус мутили, кажется надо его было на вашей территории организовывать
а то там моя банда легко выиграла больно, а леха теперь бабки не отдает
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 окт 2019, 15:45
В Тонга банда покруче всяких пандобригад будет, что уж там да каких то мафиозий которые сами не знаю в какую мафия попрасились играть :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 15 окт 2019, 15:45
Да, понабежали тут, уважения требуют, грозят, что больше не придут... :D
Напугали ежа голой жопой.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 окт 2019, 15:55
Валенсийский писал(а):конечно, с вашей федерации записался в игру человек и вы дружно на него наплевали. А значения действительно нет, т.к. прикрывать будет нечего, можете не переживать)
Если не провокация, то еще раз для непонятливых - вопрос был по проведению одной мафии, против которой никто не был (кроме «избранного сына Тонга» Уварова, который собственно в оппозиции почти во всех вопросах) но за сутки открыли две мафии, и на вопросы с чьего разрешения, не будет ли еще два десятка мафии и т.д., ответов не поступило, а сразу перешло общение в режим "какие вы буки не гостеприимный, динозавры всоловские, ничего не понимающие и отталкивающие от себя людей", при этом слова никто не говорил (кроме Уварова), что бы вы собирались и валили или еще что то в таком роде, а просто попросили разъяснений, с намеком что бы осталась одна мафия о которой изначально и шла речь, а не плодились в день по несколько штук, так что кто на кого наплевать решил большой вопрос
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 15 окт 2019, 16:07
Edosik, оба ведущих согласовали игры с вашим президентом, как это с чьего разрешения?
Мафиозники конечно личности сильные, но два десятка сразу не возможно чисто физически сыграть.

А на счет того что подсвечивает красным, то что бы не мешали не нужные темы, я бы посоветовал использовать вкладку "Ваши сообщения". Как по мне это очень упрощает жизнь, смотреть только нужные темы и игнорировать всякий шлак. Но решать вам, это всего лишь совет
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение saa79 15 окт 2019, 16:07
Andrew1R писал(а):Модераторы теперь только и успевают ветки рубить... И то - зима близко!
А ты откуда знаешь про зиму что близко?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Divine писал(а):Да, понабежали тут, уважения требуют, грозят, что больше не придут... :D
Напугали ежа голой жопой.
А у вас тут весело я посмотрю. Не зря ГеоСекрет Федерацию рекламировал и проталкивал под проведение мафий

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Edosik писал(а):Если не провокация, то еще раз для непонятливых - вопрос был по проведению одной мафии, против которой никто не был (кроме «избранного сына Тонга» Уварова, который собственно в оппозиции почти во всех вопросах) но за сутки открыли две мафии, и на вопросы с чьего разрешения, не будет ли еще два десятка мафии и т.д., ответов не поступило, а сразу перешло общение в режим "какие вы буки не гостеприимный, динозавры всоловские, ничего не понимающие и отталкивающие от себя людей", при этом слова никто не говорил (кроме Уварова), что бы вы собирались и валили или еще что то в таком роде, а просто попросили разъяснений, с намеком что бы осталась одна мафия о которой изначально и шла речь, а не плодились в день по несколько штук, так что кто на кого наплевать решил большой вопрос
Ребят ну не надо все перековерковать. Классика была открыта в пятницу, ИП в понедельник. Ну извините что так вышло. В принципе обычно две мафии сразу не проводят в одной федерации. Накладка небольшая у ведущих вышла. Ну что ж теперь то огороды городить. Две мафии в одной федерации это нонсенс, но он случился.
Может это и к лучшему. Возможно вас и не хватает.
Просто если заинтересовала тема Форумных мафий, а они есть и покруче специализированных сайтов мафий, то есть общая тема мафий viewtopic.php?f=10&t=174948
Я как один из ведущих просто приглашаю - а там сами смотрите. У каждого свои тараканы в голове. Если чем десант мафиозный вас обидел, то простите нас (я говорю за всех мафиозников ВСОЛа).
Ну а вообще милости просим в мафиозное движение ВСОЛа, мы новым игрокам только рады :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 окт 2019, 16:25
Валенсийский писал(а):Edosik, оба ведущих согласовали игры с вашим президентом, как это с чьего разрешения?
Мафиозники конечно личности сильные, но два десятка сразу не возможно чисто физически сыграть.

А на счет того что подсвечивает красным, то что бы не мешали не нужные темы, я бы посоветовал использовать вкладку "Ваши сообщения". Как по мне это очень упрощает жизнь, смотреть только нужные темы и игнорировать всякий шлак. Но решать вам, это всего лишь совет
Лефти уже пояснил ситуацию, что подумал о том, что по одной мафии спросили несколько человек (и его можно понять таки) и на форуме тоже озвучено было про одну, так что он был удивлен, я был удивлен, большинство тонганцев были удивлены, вот я и стал задавать вопросы, на которые пошли непонятные полуотмазы, полунаезды, какие то советы, рассуждения и т.д. По факту же получилось небольшое недопонимание, можно было все урегулировать за полчаса, свернуть одну из мафий и играйте на здоровье в той которую согласовали, в той которую Geo, предложил провести в Тонга. Но видимо не судьба нормально оценить ситуацию, а тут в Тонга (с А на конце а не О, как у вас неуважительно писали в теме мафии), народ самобытный со своими тараканами, но после первого наезда на наших, готовы порвать любого недруга, даже за того тонганца с кем вчера устраивал срач. :grin:
Меня лично в этом вопросе беспокоило, то что я читаю форум по ТОП 5 активных тем ФФ (в ростере, в правом нижнем окне "Последние темы на форуме ФФ Тонга"), так вот если этот ТОП засрется 5 мафиями мне нафига неудобно будет

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
saa79 писал(а):Ребят ну не надо все перековерковать. Классика была открыта в пятницу, ИП в понедельник. Ну извините что так вышло. В принципе обычно две мафии сразу не проводят в одной федерации. Накладка небольшая у ведущих вышла. Ну что ж теперь то огороды городить. Две мафии в одной федерации это нонсенс, но он случился.
Может это и к лучшему. Возможно вас и не хватает.
Просто если заинтересовала тема Форумных мафий, а они есть и покруче специализированных сайтов мафий, то есть общая тема мафий viewtopic.php?f=10&t=174948
Я как один из ведущих просто приглашаю - а там сами смотрите. У каждого свои тараканы в голове. Если чем десант мафиозный вас обидел, то простите нас (я говорю за всех мафиозников ВСОЛа).
Ну а вообще милости просим в мафиозное движение ВСОЛа, мы новым игрокам только рады :hello:
- Ну не все (я например) сидят на форуме в выходные, так что я увидел мафии в понедельник (если уже не путаю, а то тут грех не запутаться уже, кто что сказал, что сделал)
- По вопросу накладки, то рад что хоть кто то понял, что это не злорадство, вредность, а именно недопонимание ситуации и обе стороны повели себя излишне резко, так что у мафиозий просим прощения если обидели, :beer: но таком тут нрав у местных аборигенов :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 15 окт 2019, 16:48
вот эт идея разрабам придумать какой нибудь игнор темы, поставить замочек и пусть она лично для меня уходит в низ и не маячит перед глазами :think:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение saa79 15 окт 2019, 16:52
Парни и девушки. (Я честно не знаю у вас про девушек, есть или нет.) Дам немного рекламы. Я хоть и активный на форумах ВСОЛа, но вот ваша Федерация меня заинтересовала.
Я по мимо того что бываю ведущим Мафий во ВСОЛе, еще и газету веду viewtopic.php?f=31&t=173119
И она уже достаточно давно существует - с 22 сезона. Даже в новостях лиги писали об газете - не однократно.
Так вот что я хотел спросить. У Вас в Федерации есть такой менеджер - которого можно отдать на растерзание мне :D (шутка конечно), но могу кого нибудь из вашей Федерации повьючить. Причем еще с вопросами от читателей.
Активность у вас хорошая, по этому мне интересна стала ваша федерация. По любому есть же...

P.S: Не пытайтесь меня перетянуть ни в одну из Федераций, газета будет всегда в Турции пока я играю.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 15 окт 2019, 16:56
если кого то "повьючить" в Тонга, то чтоб ни кого не обидеть делай спецвыпуск по всей феде, здесь каждый униклен!)))
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 окт 2019, 16:58
saa79 писал(а):Парни и девушки. (Я честно не знаю у вас про девушек, есть или нет.) Дам немного рекламы. Я хоть и активный на форумах ВСОЛа, но вот ваша Федерация меня заинтересовала.
Я по мимо того что бываю ведущим Мафий во ВСОЛе, еще и газету веду viewtopic.php?f=31&t=173119
И она уже достаточно давно существует - с 22 сезона. Даже в новостях лиги писали об газете - не однократно.
Так вот что я хотел спросить. У Вас в Федерации есть такой менеджер - которого можно отдать на растерзание мне :D (шутка конечно), но могу кого нибудь из вашей Федерации повьючить. Причем еще с вопросами от читателей.
Активность у вас хорошая, по этому мне интересна стала ваша федерация. По любому есть же...

P.S: Не пытайтесь меня перетянуть ни в одну из Федераций, газета будет всегда в Турции пока я играю.
Думаю тут проблем не будет!

Добавлено спустя 40 секунд:
Я предлагаю Уварова :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга