Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 13 ноя 2019, 16:20
Mambauer писал(а)::hello:
Хоть твои ЛАЛки сегодня и выиграли у моих солнышек, но я рад пополнению в наших рядах :beer:
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mambauer 13 ноя 2019, 16:29
Divine писал(а):Переманили всё-таки :grin:
Команда не самая простая у тебя, ещё и предыдущий мэн её подпортил перед уходом. Интересный вызов должен быть, будем следить за твоими успехами! :grin: Добро пожаловать :beer:
:beer:
Edosik писал(а):Отличный выбор :beer:
:beer:
GeoSecret писал(а):Хоть твои ЛАЛки сегодня и выиграли у моих солнышек, но я рад пополнению в наших рядах :beer:
Как бы то ни было, столько лет спустя Финикс и ЛАЛ в зоне ПО :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 13 ноя 2019, 20:45
Tyapa777 писал(а):
capcook писал(а):Людей отпугивает от Тонга, прежде всего, идиотская президентская политика принудительных поборов. (u).
Не, ну это же надо таким занудой быть. Ну надоела уже тема.
Все претензии к презу. Это он каждый сезон с каким-то садомазохистным упорством поднимает эту тему и запускает опрос, прекрасно понимая, что тем самым провоцирует отрицательное противодействие. (u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 13 ноя 2019, 21:50
Как же вы надоели своей мелочностью....

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=102779
А видимо не зря называется ПМС {unknown}
Давайте разрушитель мифов расскажите как тонко тактический меня переиграл мой соперник :super:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И кстати ценник был 29 я перестраховался но гене все ровно <удалено автоцензором>..
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 13 ноя 2019, 22:45
Рафичек писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=102779
А видимо не зря называется ПМС {unknown}
Давайте разрушитель мифов расскажите как тонко тактический меня переиграл мой соперник :super:

И кстати ценник был 29 я перестраховался но гене все ровно <удалено автоцензором>..
Ну, для начала забили тебе с левого пенальти, а так соперник вряд ли бы вообще забил иначе, тут тупо не повезло, минимум ничья по игре. Почему не забил ты? У соперника достаточно сильный кипер и защитная тактика, а напы у тебя довольно быстро сдохли, да ещё и слабые полузащитники подпортили накопление. В целом тоже не повезло, один мог заковырять. Рекомендую на такие ситуации использовать усиливающие замены.

Насчёт цены билета, то чтобы перестраховаться, нужно на странице прогноза посещаемости вручную ухудшить погоду на одну позицию, и тогда не будет проблем. У меня это обычно где-то 2-3 всолика в минус за билет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 13 ноя 2019, 23:31
Divine писал(а):...нужно на странице прогноза посещаемости вручную ухудшить погоду на одну позицию, и тогда не будет проблем.
Можно поподробнее про ручное управление погодой?
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 13 ноя 2019, 23:34
Divine писал(а):
Berkut писал(а):Ну кому как. Форма может и резковатая, но я в данном случае мнение разделяю. Верните всолики.
Ого, кто пишет, легенда! В D1 к нам скоро вернёшься? :-)
сезон-два, коли не шутите.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 13 ноя 2019, 23:45
Беркут, конечно, мен, отметившийся в Тонга, но отнюдь не являющийся её легендой.
Имеются другие мены, которых можно так назвать хотя бы по стажу.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 ноя 2019, 07:25
capcook писал(а):
Divine писал(а):...нужно на странице прогноза посещаемости вручную ухудшить погоду на одну позицию, и тогда не будет проблем.
Можно поподробнее про ручное управление погодой?
Для начала вип нужен.

Berkut писал(а):сезон-два, коли не шутите.
Ждём :-)

capcook писал(а):Беркут, конечно, мен, отметившийся в Тонга, но отнюдь не являющийся её легендой.
Имеются другие мены, которых можно так назвать хотя бы по стажу.
Беркут кубок страны выигрывал. А чего толку от стажа, если ты болтаешься Изображение в проруби?

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 30 секунд:
Если что, то я написал не про кого-то конкретного, а вообще в целом. Так-то я без претензий. А то поймёте ещё не так :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 14 ноя 2019, 16:23
А я не про себя, а про других менов, которые в Тонга с момента основания виртуальной федерации и которые тоже имеют кое-какие трофеи. Главной легендой был бы Андрей "Моня" из Фангалоте (как сейчас называется эта команда, даже не сразу вспомнишь), очень жаль, что он ушёл.
Беркут - мен достойный, но в Тонга сравнительно недавно, как и ты. На легенду явно не тянете.
Divine писал(а):
capcook писал(а):
Divine писал(а):...нужно на странице прогноза посещаемости вручную ухудшить погоду на одну позицию, и тогда не будет проблем.
Можно поподробнее про ручное управление погодой?
Для начала вип нужен.
Ты сначала поделись секретом, как этим ВИПом или пятой точкой облака разгонять (сгущать)?...
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 ноя 2019, 17:38
capcook писал(а):А я не про себя, а про других менов, которые в Тонга с момента основания виртуальной федерации и которые тоже имеют кое-какие трофеи. Главной легендой был бы Андрей "Моня" из Фангалоте (как сейчас называется эта команда, даже не сразу вспомнишь), очень жаль, что он ушёл.
Беркут - мен достойный, но в Тонга сравнительно недавно, как и ты. На легенду явно не тянете.
Можно жить долго, и никто тебя потом не вспомнит. А можно прожить мало, но тебя будут помнить миллионы. Это к твоим словам про стаж.

Добавлено спустя 46 секунд:
capcook писал(а):Ты сначала поделись секретом, как этим ВИПом или пятой точкой облака разгонять (сгущать)?...
Как я поделюсь, если для этого тебе нужен вип? {unknown}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 14 ноя 2019, 19:46
Divine писал(а):
capcook писал(а):А я не про себя, а про других менов, которые в Тонга с момента основания виртуальной федерации и которые тоже имеют кое-какие трофеи. Главной легендой был бы Андрей "Моня" из Фангалоте (как сейчас называется эта команда, даже не сразу вспомнишь), очень жаль, что он ушёл.
Беркут - мен достойный, но в Тонга сравнительно недавно, как и ты. На легенду явно не тянете.
Можно жить долго, и никто тебя потом не вспомнит. А можно прожить мало, но тебя будут помнить миллионы. Это к твоим словам про стаж.

Я не миллионы, но ушедшего Моню помню, полагаю, что не только я один. Хорошим меном был хмельницкий хлопец Андрей, главное, молчаливый и вдумчивый, в отличие от тебя, Изображение.

capcook писал(а):Ты сначала поделись секретом, как этим ВИПом или пятой точкой облака разгонять (сгущать)?..
Как я поделюсь, если для этого тебе нужен вип? {unknown}

Так я ж не со мной втихаря прошу поделиться одному тебе известным секретом, а со всем обществом, у которого випов выше Карлсона на крыше. Для этого и существует форум. Тронул фигуру в шахматах - ходи, заикнулся на форуме - договаривай, а на брякай попусту.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 ноя 2019, 21:06
capcook писал(а): Так я ж не со мной втихаря прошу поделиться одному тебе известным секретом, а со всем обществом, у которого випов выше Карлсона на крыше. Для этого и существует форум. Тронул фигуру в шахматах - ходи, заикнулся на форуме - договаривай, а на брякай попусту.
Ещё раз: для этого нужен вип. Я думаю, то общество, о котором ты говоришь, уже давно всё нашло и ни о чём не просит. По крайней мере, только один ты тут полупредъявы левые кидаешь.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 14 ноя 2019, 21:22
у меня есть вип и я вообще не шарю, рассказывай давай уже
правда интересно же
помни что и с випкой много нубов типо меня
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 ноя 2019, 21:32
Divine писал(а):Насчёт цены билета, то чтобы перестраховаться, нужно на странице прогноза посещаемости вручную ухудшить погоду на одну позицию, и тогда не будет проблем. У меня это обычно где-то 2-3 всолика в минус за билет.
Если более подробно, то во вкладке "посещаемость" (та, что рядом с окошком цены билета) есть пункт "Изменение параметров игрового дня" (над кумирами находится), и вот в нём нужно выставить погоду хуже на одну позицию и в самом низу нажать кнопку "пересчитать".

Надеюсь, убил двух зайцев сразу (цапцука и трололо).
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга