Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 20 окт 2019, 18:35
GeoSecret - я выбрал себе жертву :grin: в вашей федерации. Но пока не буду разглашать кто это. НО ... если он даст добро, то планирую и вопросы от читателей (в том числе и от менов Тонга)
Ну а пока можете почитать интервью с сильнейшим менеджером ВСОЛа viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 20 окт 2019, 21:03
Это же надо так - попросил не устраивать разборки в теме интервью - началась разборка в теме интервью. Ну ок, ждем значит когда все успокоятся/перелезут во флудилку/очередную красную карточку (нужное подчеркнуть)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 20 окт 2019, 21:03
saa79 писал(а):GeoSecret - я выбрал себе жертву :grin: в вашей федерации. Но пока не буду разглашать кто это. НО ... если он даст добро, то планирую и вопросы от читателей (в том числе и от менов Тонга)
Ну а пока можете почитать интервью с сильнейшим менеджером ВСОЛа viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603
Кстати, мне здесь больше интересен даже не сам гость, а вопросы про федерацию, которые ему наверняка будут заданы. Надеюсь, откровенно глупых не будет.

Добавлено спустя 43 секунды:
GeoSecret писал(а):Это же надо так - попросил не устраивать разборки в теме интервью - началась разборка в теме интервью. Ну ок, ждем значит когда все успокоятся/перелезут во флудилку/очередную красную карточку (нужное подчеркнуть)
Ну, ты же понимаешь, что у нас в Тонга флудилка везде... :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение saa79 20 окт 2019, 21:07
Не актуально
Последний раз редактировалось saa79 23 окт 2019, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 20 окт 2019, 21:10
Антиреклама федерации :D
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение saa79 20 окт 2019, 21:14
Не актуально
Последний раз редактировалось saa79 23 окт 2019, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 20 окт 2019, 21:23
Тут, чтобы прочувствовать, нужно всё в оригинале. Максимум вместо мата звёздочки :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение saa79 23 окт 2019, 12:24
Divine писал(а):Тут, чтобы прочувствовать, нужно всё в оригинале. Максимум вместо мата звёздочки :grin:
Ничего не почувствуете. Уваров вообще странный какой то. Дал согласие, а ЛС Форума его закрыта для меня. Т.е. понимаю что я в игноре у него.
Ну да ладно, на нет и суда нет
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 23 окт 2019, 12:46
saa79 писал(а):
Divine писал(а):Тут, чтобы прочувствовать, нужно всё в оригинале. Максимум вместо мата звёздочки :grin:
Ничего не почувствуете. Уваров вообще странный какой то. Дал согласие, а ЛС Форума его закрыта для меня. Т.е. понимаю что я в игноре у него.
Ну да ладно, на нет и суда нет
Теперь ты знаешь еще больше))
Да просто выбери другую "жертву", могу даже посоветовать кого, чтобы мы с тобой случайно не скинули 2 интервью с одним и тем же менеджером одновременно)

А мы все дружно выдыхаем, антирекламы не будет)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 23 окт 2019, 14:20
saa79 писал(а):Уваров вообще странный какой то.
Вообще не секрет было :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 23 окт 2019, 14:29
Да ладно антиреклама, он ярый патриот, так что думаю там было бы патриотично! :grin:
Мне лично жаль, что не получилось, было бы интересно!
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 23 окт 2019, 14:31
Да, особенно интересно было бы почитать от него про нелюбимого всеми ужасного президента
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Offworld 24 окт 2019, 12:23
Edosik писал(а):
vetal37 писал(а):
Andrew1R писал(а):Может, кто-то любит И4, но я ей уже сыт по горло.
Я бы, конечно, указал на вагон косяков в отправке состава, но это явно не нужно.
Почему же? Было бы интересно разобрать такой матч
Поехали.
1. Самое очевидное - отсутствие SW. Не знаю физу кипера, но 20% расчётки он потерял просто на ровном месте.
2. Очень странное использование замен - в любом случае УЗ стоило выполнять не на 15, а этак минуте на 30-45. 200 баллов во втором тайме могли помочь забить второй (или пробить их вратаря-монстра пораньше). Туда же можно отметить отсутствие второй УЗ, благодаря которой можно было попробовать уберечься от гола.
3. Вратарь не на карточке. Где суперзащ? Можно и без суперзаща, но уйти хотя бы в защитную стоило.
4. Стандарты можно было и разделить. Отдать хотя бы угловые куда-нибудь на сторону (например, Альгандоне). Тогда штрафник бы не так устал.
5. Переход "атакующая-все в атаку" очень сильно чреват вагоном пропущенных голов. Тут повезло, что соперник весь матч в суперзаще сидел. И то его штрафник с трёх ударов накопил 70% гола. Если бы он чуть-чуть поатаковал, то хозяева и проиграть могли - за счёт сильного кипера и штрафника разница в накоплении голов была бы ощутимая. И это его жара подрезала ещё. Сегодня как раз облачно :-)
6. Ну и в порядке осторожности я бы не играл грубой против такого штрафника.

Соперник мог делать что угодно, Сан-Франциско не сильно и хотел выиграть, судя по матчу.
Если хочется выигрывать - можно делать так, как в этом матче, например.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 24 окт 2019, 13:21
Ну, так я и думал - никакого "вагона" нет. Поехали.
(На всякий случай, вот еще раз ссылка на обсуждаемую игру.)

vetal37 писал(а):1. Самое очевидное - отсутствие SW. Не знаю физу кипера, но 20% расчётки он потерял просто на ровном месте.
Я как бы в курсе тех плюшек, которые я имел бы, сыграй со свипером. И, если посмотреть другие мои игры, то видно, что в их большинстве играю с ним. Но в этот раз так "не хотел выиграть", что сознательно пошел на эту потерю ради более атакующей расстановки - казалось, что именно так надо действовать в домашней игре, в которой решил применить "супер". Тем не менее, возможно, это все же было ошибкой, признаю.

vetal37 писал(а):2. Очень странное использование замен - в любом случае УЗ стоило выполнять не на 15, а этак минуте на 30-45. 200 баллов во втором тайме могли помочь забить второй (или пробить их вратаря-монстра пораньше). Туда же можно отметить отсутствие второй УЗ, благодаря которой можно было попробовать уберечься от гола.
Ничего "странного" и, тем более, "очень странного" тут не вижу. Это дело вкуса, когда вместо слабого игрока выпускать сильного - сразу или попозже. Никто точно не скажет, что полезнее. В данном случае гол был забит именно этим игроком, вышедшим на замену. А отмечая "отсутствие второй УЗ бла бла бла" ты просто показал, что взглянул довольно поверхностно. В команде просто нет такой возможности. Начинать игру против такого соперника сразу с двумя слабачками, да еще и не сразу их меняя? К тому же, еще и сыгранность снизилась бы. Нет, спасибо.

vetal37 писал(а):3. Вратарь не на карточке. Где суперзащ? Можно и без суперзаща, но уйти хотя бы в защитную стоило.
Ну, так бы и сказал, что ты фанат суперзаща. :) И опять же, смотрим внимательнее. Выбрана атакующая расстановка и тактика, именно под это и рассчитаны остальные движения. Преимущество в один гол слишком мало против такого соперника, особенно с применением супера, надо два. Смотрим соотношение ударов: 13(8) - 5(2). Тут вроде бы задумка сработала, шансы создаются, соперник прижат. Нужен второй гол. 89-я минута, удар в створ, 96%. Если бы его наносил нападающий, а не опорник, стало бы 2:0, задача выполнена.
Кстати, поздний вынужденный выход Баджирова, возможно, чуть подгадил. Но если б он начинал со старта, то на лавке бы на такой случай не осталось вообще никого.

vetal37 писал(а):4. Стандарты можно было и разделить. Отдать хотя бы угловые куда-нибудь на сторону (например, Альгандоне). Тогда штрафник бы не так устал.
Вот это резонное замечание. Возможно, следовало бы так поступить, но Бонага уже не раз забивал прямо с углового, решил рискнуть. Да и угловых было немного, вряд ли он сильно из-за этого пострадал.

vetal37 писал(а):5. Переход "атакующая-все в атаку" очень сильно чреват вагоном пропущенных голов.
Сказано явно просто для красного словца. Не согласен.

vetal37 писал(а):Тут повезло, что соперник весь матч в суперзаще сидел. И то его штрафник с трёх ударов накопил 70% гола. Если бы он чуть-чуть поатаковал, то хозяева и проиграть могли - за счёт сильного кипера и штрафника разница в накоплении голов была бы ощутимая. И это его жара подрезала ещё. Сегодня как раз облачно
Какое еще везение? Сидение сопа в суперзащите было вполне предсказуемо. Мой расчет и был как раз на то, что придется взламывать его оборону, чем я всю игру и занимался.

vetal37 писал(а):6. Ну и в порядке осторожности я бы не играл грубой против такого штрафника.
И не играл бы, забей мои раньше. Именно включение грубой, наконец, продавило гол, после чего она тут же была выключена.

vetal37 писал(а):Соперник мог делать что угодно, Сан-Франциско не сильно и хотел выиграть, судя по матчу.
Если хочется выигрывать - можно делать так, как в этом матче, например.
...То есть, если бы я сильно хотел выиграть, то просидел бы всю игру в волшебной суперзащите, тупо надеясь на шальной гол в концовке? Серьезно? :)
Спасибо за мнение.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Offworld 24 окт 2019, 13:40
Andrew1R писал(а):
vetal37 писал(а):1. Самое очевидное - отсутствие SW. Не знаю физу кипера, но 20% расчётки он потерял просто на ровном месте.
Я как бы в курсе тех плюшек, которые я имел бы, сыграй со свипером. И, если посмотреть другие мои игры, то видно, что в их большинстве играю с ним. Но в этот раз так "не хотел выиграть", что сознательно пошел на эту потерю ради более атакующей расстановки - казалось, что именно так надо действовать в домашней игре, в которой решил применить "супер". Тем не менее, возможно, это все же было ошибкой, признаю.
Лишние 20% для кипера ценнее 3-5-2 с одним DM - что та расстановка не сильно атакующая, что эта.

Andrew1R писал(а):
vetal37 писал(а):2. Очень странное использование замен - в любом случае УЗ стоило выполнять не на 15, а этак минуте на 30-45. 200 баллов во втором тайме могли помочь забить второй (или пробить их вратаря-монстра пораньше). Туда же можно отметить отсутствие второй УЗ, благодаря которой можно было попробовать уберечься от гола.
Ничего "странного" и, тем более, "очень странного" тут не вижу. Это дело вкуса, когда вместо слабого игрока выпускать сильного - сразу или попозже. Никто точно не скажет, что полезнее. В данном случае гол был забит именно этим игроком, вышедшим на замену. А отмечая "отсутствие второй УЗ бла бла бла" ты просто показал, что взглянул довольно поверхностно. В команде просто нет такой возможности. Начинать игру против такого соперника сразу с двумя слабачками, да еще и не сразу их меняя? Нет, спасибо.
Ну, даже в финале КАК это работало. Если проследить весь путь команды в плей-офф - можно обратить внимание, что это работало и раньше. А если ещё больше посмотреть на матчи ПСВ, МЮ и прочих топ-клубов - можно сказать, что эта схема рабочая.

Andrew1R писал(а):
vetal37 писал(а):3. Вратарь не на карточке. Где суперзащ? Можно и без суперзаща, но уйти хотя бы в защитную стоило.
Ну, так бы и сказал, что ты фанат суперзаща. :) И опять же, смотрим внимательнее. Выбрана атакующая расстановка и тактика, именно под это и рассчитаны остальные движения. Преимущество в один гол слишком мало против такого соперника, особенно с применением супера, надо два. Смотрим соотношение ударов: 13(8) - 5(2). Тут вроде бы задумка сработала, шансы создаются, соперник прижат. Нужен второй гол. 89-я минута, удар в створ, 96%. Если бы его наносил нападающий, а не опорник, стало бы 2:0, задача выполнена.
У опорника четвёртая расчётка среди полевых на конец матча. Из нападающих сильнее был только один. При этом 96% - это из-за того, что соперник сам побежал все в атаку. Если так хотелось забить второй - оставался бы в атакующей.

Andrew1R писал(а):
vetal37 писал(а):5. Переход "атакующая-все в атаку" очень сильно чреват вагоном пропущенных голов.
Сказано явно просто для красного словца. Не согласен.
Из свежего.
Даже в этом матче соперник чуть было не поплатился за все в атаку. И спасибо, что из суперзаща во время твоей все в атаку был всего лишь один удар.

Andrew1R писал(а):
vetal37 писал(а):Тут повезло, что соперник весь матч в суперзаще сидел. И то его штрафник с трёх ударов накопил 70% гола. Если бы он чуть-чуть поатаковал, то хозяева и проиграть могли - за счёт сильного кипера и штрафника разница в накоплении голов была бы ощутимая. И это его жара подрезала ещё. Сегодня как раз облачно
Какое еще везение? Сидение сопа в суперзащите было вполне предсказуемо. Мой расчет и был как раз на то, что придется взламывать его оборону, чем я всю игру и занимался.
Ок, один раз взломал, что дальше? Ты взламывал 70 минут, не используя УЗ и не сильно дёргая тактику. За это время соперник накопил 70%. 1-2 удара во время все в атаку - и всё, начинай с нуля.

Andrew1R писал(а):
vetal37 писал(а):6. Ну и в порядке осторожности я бы не играл грубой против такого штрафника.
И не играл бы, забей мои раньше. Именно включение грубой, наконец, продавило гол, после чего она тут же была выключена.
См. выше.

Andrew1R писал(а):
vetal37 писал(а):Соперник мог делать что угодно, Сан-Франциско не сильно и хотел выиграть, судя по матчу.
Если хочется выигрывать - можно делать так, как в этом матче, например.
...То есть, если бы я сильно хотел выиграть, то просидел бы всю игру в волшебной суперзащите, тупо надеясь на шальной гол в концовке? Серьезно? :)
Спасибо за мнение.
Суперзащита давно уже не волшебная. С того момента, как подкрутили карточки вратарям во время суперзаща.
Но вообще защитные тактики рулят уже сезонов пять. Всё в пользу слабых. Как в своё время постулировал Карлик - сильный должен что-то делать, а слабый может играть почти как хочет.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга