Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 16:07
Divine писал(а):То у тебя команда готова рваться в группу, то ты тут оправдывать поражения начинаешь.
Я смотрю, твои проблемы с понималкой никуда не делись. Вовсе не собирался ни в чем "оправдываться", я просто потешаюсь над твоим бредом о "сливах".

Divine писал(а):В любом случае твой просчёт. И то, что осталось аж два супера, просто кричит об этом.
Уж не знаю, что у тебя в голове "кричит", но критиковать (тем более так тупо) постфактум - любой дурак сумеет.
Все разумные игроки понимают, что любое решение неминуемо несет в себе риски. Тот же Геосикрет, отчаянно рискуя, вывел свою мавританскую команду в группу, не потратив ни единого супера. И молодец.
При этом ясно, что ответственности за принятые решения и их последствия с менеджера никто не снимает. Точно так же, как ясно, что злорадствовать тут - днище.

Divine писал(а): Не вылечу я - вылетит другой, какая разница для федерации?
Ахаха, и он мне тут о логике что-то плетет. Хотя бы за дискуссией следил. Ты же грустил о том, что у АОБ больше "лишних" матчей по сравнению с тобой. Вот я тебе и подсказал, где их взять, причем здесь федерация.

И хватит уже тут мутить свои фельдфебельские штучки. Ты тут ни авторитет, ни модератор, никто. Вывались в реал и там кого-то разгоняй/освобождай.
Последний раз редактировалось Andrew1R 05 сен 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 сен 2019, 16:09
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 16:13
Вот в этом ты весь. {facepalm}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 сен 2019, 16:21
Нет, мне просто интересно, что нужно было выкурить, чтобы такое придумать.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 16:58
Ну, что тут еще сказать?.. Очень жаль, что ты по-прежнему не способен вести дискуссию без нарушения правил.

"Тот же АОБ отыграл несколько "лишних" матчей, и теперь его по тем же набранным баллам попробуй догони." - чьи это слова? Кто у нас тут еще АОБ изо всех сил догоняет? Что тут еще нужно курить или выдумывать?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 сен 2019, 17:02
Вот, вроде бы решил поднять несколько больную тему провального выступления в мирокубках этого сезона. Обсудить причины, влияние реформы, возможные шаги исправления. Но вот пришёл Рассказов и начал в каждом сообщении обсуждать меня. Даже не мою команду, а меня. Казалось бы, причём тут я? Естественно, тема скатилась в говно.
Лично к АОБ у меня был один вопрос: почему не были использованы суперы по максимуму? Ответ, оказывается, таков: "хотел повторить подвиг какой-то там команды". Герой нашёлся, эго заиграло. На федерацию - пофиг. Потому что ей не герои нужны, которые раз в пять сезонов выйдут в группу без суперов (и, наверное, будут гордиться этим), а трудяги, которые будут поднимать рейтинг из сезона в сезон. Правильно Lefty говорит, что дело в концентрации, то есть в совокупном отношении менеджеров к международным соревнованиям. Ещё, думаю, не всегда хватает мастерства. Печально всё это, потому что тут тяжело что-либо менять.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Divine писал(а):Вообще, мирокубки - это не для рейтинга или престижа, это для развития клубов федерации. Тот же АОБ отыграл несколько "лишних" матчей, и теперь его по тем же набранным баллам попробуй догони.
Специально для слабоумных максимально простая версия: мирокубки дают развитие клубов. Посмотрите на примере АОБ: у него есть шесть дополнительных игр в международных соревнованиях, и теперь его никто не может догнать по набранным баллам в федерации.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 17:18
Смешно и жалко наблюдать, как ты считаешь присутствующих здесь дураками. Думаешь, кто-то поверит, что ты, всегда подчеркнуто считавший нашу федерацию "гнилой и мафиозной", вдруг резко воспылал заботой об ее успехах в мирокубках?
Divine писал(а):Вот, вроде бы решил поднять несколько больную тему провального выступления в мирокубках этого сезона. Обсудить причины, влияние реформы, возможные шаги исправления.
Ахаха. Да если б ты сразу такое написал, был бы совсем другой коленкор... Но нет же: ужасный Рассказов пришел после вот чего:
Divine писал(а):меня мучает один вопрос: дно-то когда планируется пробить? :grin:
, то есть отреагировал на неприкрытый злобный троллинг.

А далее понеслось: тролль радостно воспользовался тем, что на его мазню среагировали, и стал всячески цепляться к команде... которая была готова к мирокубкам значительно лучше остальных трех. И все, что он в итоге сумел предъявить, это бессмысленное "почему супера не использованы там-то, а будут использованы там-то". Характерно, что зеркальное отражение этих вопросов в свою сторону встречается уже открытой руганью.
Представляю себе, что бы неслось с его стороны, если бы АОБ, подобно МК, просто... проспал старт мирокубков, например.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Divine писал(а):АОБ: у него есть шесть дополнительных игр в международных соревнованиях, и теперь его никто не может догнать по набранным баллам в федерации.
Ах, так никто ничего уже не курил, и речь тут все-таки идет о тех, кто пытается догнать АОБ. ;) Так может, этим догоняльщикам стоит, наконец, осознать, что догонять по баллам трудно вовсе не из-за шести дополнительных игр, а потому, что протупил с подбором игроков по прс, который дает от 50 баллов в сезон? Ну и регулярный ранний сход с кубковой дистанции тоже сюда же.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 сен 2019, 17:25
А я неспроста воспылал, всё же сезона через три, я думаю, тоже придётся поучаствовать. И играть в слабой федерации как-то стрёмно лично для меня. И ладно бы желание у кого-то было подняться, так и этого нет. Печально.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Andrew1R писал(а):Ах, так никто ничего уже не курил, и речь тут все-таки идет о тех, кто пытается догнать АОБ. ;) Так может, этим догоняльщикам стоит, наконец, осознать, что догонять по баллам трудно вовсе не из-за шести дополнительных игр, а потому, что протупил с подбором игроков по прс, который дает от 50 баллов в сезон? Ну и регулярный ранний сход с кубковой дистанции тоже сюда же.
Ты реально? ПРС даёт максимальный бонус, когда много игр в сезоне, то есть при участии в мирокубках. Ты тупанул, когда не прошёл в группу, потеряв кучу баллов.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Да и когда я состав собирал, ПРС не имел практического значения, и я на него не ориентировался. Как можно писать о том, что я тут тупанул? Ты меня уже утомил своим неадекватством.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 17:43
Вот сразу видно, насколько сказывается то, что у тебя нет никакого опыта участия сразу в трех турнирах. Да что там, как видим, пока даже успешное участие всего в двух является неподъемной задачей.
Думаю, всем прекрасно видно, что ты затеял всю эту байду лишь для того, чтобы лишний раз потыкать меня неудачей в мирокубках. Потому что иначе речь шла бы обо всех участниках.

Жалею ли я, что не прошел в группу? Естественно. Но я хотя бы не относился к этим играм спустя рукава, потратив столько ресурсов, что сейчас их мне не хватает для борьбы за первенство.
Потратил бы я два супера на соперника, если бы не имел реальной надежды пройти его с одним, сэкономив ради решающего раунда? Само собой. Но это не было ошибкой, это был риск, совсем без которого нельзя, странно этого не понимать. Вполне можно было пройти 3-й раунд, но засыпаться в 4-м, где ждал еще более сильный соперник - с т.з. прохода в группу это одно и то же.
А главное, какой реальный толк рассуждать об этом задним числом?..

Divine писал(а):когда я состав собирал, ПРС не имел практического значения
:D Да все так или иначе собирали свои составы. Однако, после того, как ПРС обрел свое нынешнее значение, одни среагировали на это обстоятельство, а другие нет - об этом и речь.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 05 сен 2019, 18:07
Вклинюсь
Divine писал(а):Вот, вроде бы решил поднять несколько больную тему провального выступления в мирокубках этого сезона. Обсудить причины, влияние реформы, возможные шаги исправления.

Лично я с тобой тут согласен, сейчас у нас в федерации достаточно сложный период в плане мирокубковых результатов, и у меня тоже немножко бомбит по этому поводу. Но вот твои претензии к АОБ я не пойму, ибо бомбить на команду, которая выбыла из мирокубков по пенальти - немного странно.
Divine писал(а):Лично к АОБ у меня был один вопрос: почему не были использованы суперы по максимуму?
Начнем с того, что сегодня даже использованый супер не дает никаких гарантий успеха. Кроме того, суперы - не единственный ресурс в этой игре, который тратится, та же физа расходуется как пирожки на любом вокзале.
Я ведь тоже за весь путь в мирокубках потратил всего один супер - в последней для меня игре. Мог ли я потратить их "по максимуму", то есть на более ранних стадиях - конечно, типа подстраховка к любому матчу, но смысл? Мирокубки это всегда риск, ничего не поделаешь ты с этим. Потратить все супера до группы можно, конечно, только пройдешь ли ты в группу даже при таком раскладе? Суперов то 3, а соперников в отборе 4.

В общем, тему ты поднял больную, и это правильно, только не туда ты претензии предъявляешь. Ты сам все это будешь понимать, когда попадешь в мирокубки, увидишь все под другим углом.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 сен 2019, 18:12
Andrew1R писал(а): :D Да все так или иначе собирали свои составы. Однако, после того, как ПРС обрел свое нынешнее значение, одни среагировали на это обстоятельство, а другие нет - об этом и речь.
Речь была о мирокубках, а не об этом. Но. Так или иначе, я тоже среагировал на это обстоятельство. Даже четырёх игроков продал.
Нет, если ты хочешь писками померяться, то так уж и быть, пойду тебе навстречу в этот раз. На данный момент у тебя на 7 матчей больше, чем у меня. И в каждом из этих семи были дополнительные баллы за уровень соревнования, аж 8,5 в сумме. Тупо за то, что ты в них принимал участие. Если их убрать, то у АОБ получается всего 9 баллов превосходства над РМ за 7 дополнительных матчей. И это с твоим хвалёным супер ПРС? Смешно. Но мне тут даже пофиг. Я не ставлю себе целей набрать сколько-то баллов за сезон или обогнать кого-то. У меня даже состав неоптимальный для этого, с 4 И4 (подумать только). У меня цель только одна на данный момент.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 18:13
2 GeoSecret
Зря только время тратишь. Он слышит только то, что хочет слышать, а то, что ему не нравится - либо игнорирует, либо извращает.

А, собственно, на тему мирокубков уже все сказано давно. Никаких секретов тут нет. Чем у тебя сильнее команда, чем больше ресурсов ты потратишь на мирокубки и чем сильнее тебе повезет - тем больше шансов пройти в группу и далее. Что из этого не было известно до сего дня?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вот видишь. Кто о чем, а этот всё о своём любимом писькомерстве. {facepalm}
При этом он подчеркнуто игнорирует неудобные факты, например, то что РМ набирает огромное кол-во баллов по статье "Соотношение сил игравших составов", а АОБ, соответственно, их теряет (даже таблица на форуме есть в соотв. ветке).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 сен 2019, 18:31
GeoSecret писал(а):Начнем с того, что сегодня даже использованый супер не дает никаких гарантий успеха. Кроме того, суперы - не единственный ресурс в этой игре, который тратится, та же физа расходуется как пирожки на любом вокзале.
Я ведь тоже за весь путь в мирокубках потратил всего один супер - в последней для меня игре. Мог ли я потратить их "по максимуму", то есть на более ранних стадиях - конечно, типа подстраховка к любому матчу, но смысл? Мирокубки это всегда риск, ничего не поделаешь ты с этим. Потратить все супера до группы можно, конечно, только пройдешь ли ты в группу даже при таком раскладе? Суперов то 3, а соперников в отборе 4.
Понятно, что нюансов много разных. Но всё же потратить супер лучше, чем его не потратить. Даже на минимизацию риска, плохо, что ли? Дело в стратегии. Он хотел подвиг повторить, а федерации не до жиру. Но то ладно, уже не так важно, что было. Главное - сделать правильный вывод.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 18:40
Divine писал(а):потратить супер лучше, чем его не потратить. Даже на минимизацию риска, плохо, что ли? Дело в стратегии.
Он хотел подвиг повторить, а федерации не до жиру.
Ёлки, ну что ты такое морозишь?! Постеснялся бы, что ли, выглядеть настолько беспомощно... {facepalm}
Суперов всего три на весь отчетный период. Именно потому логичнее всего их тратить в поединках с наиболее сильными соперниками.
И что что за бред про желание "подвиг повторить"?? На тот момент мавры Геосикрета проходили ту же самую мирокубковую стадию.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 сен 2019, 18:42
Andrew1R писал(а):При этом он подчеркнуто игнорирует неудобные факты, например, то что РМ набирает огромное кол-во баллов по статье "Соотношение сил игравших составов", а АОБ, соответственно, их теряет (даже таблица на форуме есть в соотв. ветке).
А что тут неудобного? К примеру, есть ещё такая графа, как "за счёт матча", которая зачастую перекрывает штраф за "соотношение сил игравших составов". Да и вообще, по-твоему, у меня 14 побед слабым составом сделано? Это ты сейчас серьёзно третьей команде таблицы говоришь, что она баллы за счёт своей слабости набирает?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Andrew1R писал(а):
Divine писал(а):потратить супер лучше, чем его не потратить. Даже на минимизацию риска, плохо, что ли? Дело в стратегии.
Он хотел подвиг повторить, а федерации не до жиру.
Ёлки, ну что ты такое морозишь?! Постеснялся бы, что ли, выглядеть настолько беспомощно... {facepalm}
Суперов всего три на весь отчетный период. Именно потому логичнее всего их тратить в поединках с наиболее сильными соперниками.
И что что за бред про желание "подвиг повторить"?? На тот момент мавры Геосикрета проходили ту же самую мирокубковую стадию.
Слушай, не для твоего воспалённого мозга писалось, остынь.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга