Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 31 май 2022, 12:59
Обширное по числу видов семейство кенгуровых играет противоречивую роль в природно-хозяйственных системах. С одной стороны, эти звери очень своеобразны, интересны и представляют большую научную, культурную и эстетическую ценность, с другой стороны, кенгуру, будучи в ряде мест очень многочисленными, потребляют в корм много травы и выступают в роли серьезных конкурентов домашних животных.
Согласно официальной статистике, кенгуру в Австралии более чем вдвое превосходят по численности людей – немудрено, что многие местные жители видят в них вредителей. Как заявляют фермеры и скотоводы, кенгуру – а их в стране около 50 миллионов – уничтожают посевы и конкурируют с домашним скотом за скудные ресурсы.
С учетом вышеизложенного и постоянных набегов кенгуру в федерацию Королевства Тонга с их необоснованными возгласами, что они типа лучше (вот жешь бред) предлагаю немного прорядить популяцию кенгуру и назначаю награду за каждый снятый скальп сумчатого
Изображение
Итак: за победу в матчах мирокубков и на уровне сборных, назначается самая "жирная" награда, никакие то там вам всолики, а уешки, в общем 1 скальп (победа) = 2 у.е., ничья и тем более поражение не рассматривается для поощрения, а вот пристыдить за такое коллеги могут, особенно если будет хлипкий опт2 или отсутствовать супер, когда он необходим. Оплата с моего личного счета.
Так как мирокубковый сезон короткий, мирокубковые матчи играет не так много команд и такая опция бывает только у верхней части Д1, то я, с целью немного усправедливеть ситуацию, решил назначить ПФ и для немирокубковых скальпов. Конечно учитывая, что все таки в мирокубках есть от скальпа и практическая польза - лишение мирокубковых очков прямых конкурентов, а в товах и КМ скальп это чисто эстетическое удовольствие, не более, то вознаграждение будет во всоликах.
Итак: за скальп кенгуру в КМ и товах назначаю награду такую - за первые 10 скальпов каждый менеджеры получат за 1 скальп по 100к всольдо, а также 500 всольдо получит менеджер за самую красивыю (на мой взгляд) победу. Оплата с моего личного счета. Дополнительно из фонда федерации будет выделено 1 млн. всольдо призового фонда в качестве банка за наибольшее количество скальпов, кто больше всех скальпов соберет, тот и забирает весь банк. При равном количестве скальпов банк делится пропорционально.
П.С.: уваров писал о награде и от себя лично, так что прошу Андрея отписаться тут о размере награды и общем призовом фонде который он готов на это потратить (и не передумал ли вообще)

uvarov писал(а):100к от меня лично за победу тонганцев над австралийцами в товах подтверждаю.
Пока могли отличиться Толики, но они сгоняли нулевую ничейку с кенгуру.

СЕЗОН ОХОТЫ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ

скальпы 61 сезона
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=356957 Охотник Ден Сомали aka Kondor2015 (Ахио Улакаи) награда 2 у.е. (выплачено)
nuclear launch detected 03 июл 2022, 01:09
В историю ) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=421753 Охотник Bad Request aka Aik Тонга (молодёжная) награда 2 у.е. (выплачено)

скальпы 62 сезона
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=237365 Охотник Серёга Раф Нукулека (Хокула, Тонга) награда 100 всольдо (выплачено)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=346044 Лавенгатонга (Колонга, Тонга) награда 100 всольдо (выплачено)
Последний раз редактировалось Edosik 01 ноя 2023, 18:25, всего редактировалось 4 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 


Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение A-Slane 21 июл 2022, 18:31
вот только такому горе охотнику как уваров придется вести свою пальбу где-то в джунглях тов.матчей, ибо до турниров помасштабнее он дорасти не способен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение uvarov 21 июл 2022, 19:29
Аслан, ты допрыгался. С таким крутым королевством, как Тонга в целом и с Уваровым в частности, ссориться никому не рекомендуется.
Объявляю от себя лично дополнительное вознаграждение 100к за каждую шкурку дикой обезьяны из Бразилии.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Scrooge 22 июл 2022, 09:26
uvarov писал(а):Аслан, ты допрыгался. С таким крутым королевством, как Тонга в целом и с Уваровым в частности, ссориться никому не рекомендуется.
Объявляю от себя лично дополнительное вознаграждение 100к за каждую шкурку дикой обезьяны из Бразилии.

Тоесть теперь и на Бразилию охота? Выходит я могу командой из Тонга заработать выигрывая у команд из Австралии.

А командой из Бразилии не дать заработать командам из Тонга. :D
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Karwar 22 июл 2022, 10:10
_Engineer_ писал(а):
uvarov писал(а):Аслан, ты допрыгался. С таким крутым королевством, как Тонга в целом и с Уваровым в частности, ссориться никому не рекомендуется.
Объявляю от себя лично дополнительное вознаграждение 100к за каждую шкурку дикой обезьяны из Бразилии.

Тоесть теперь и на Бразилию охота? Выходит я могу командой из Тонга заработать выигрывая у команд из Австралии.

А командой из Бразилии не дать заработать командам из Тонга. :D
А командой из Бразилии дать заработать другим командам из Тонга.
Пусть uvarov платит и гордится крутизной королевства Тонга {haha}
_Engineer_, Ты же гуцул или хто? ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение A-Slane 22 июл 2022, 10:51
Объявляю от себя лично дополнительное вознаграждение 100к за каждую шкурку дикой обезьяны из Бразилии.
легендарные 100к за победу в товарищеском матче. О ДА, ДЕТКА ! Еще пара сообщений в этой теме и команды Тонга будут жить от товы то товы, потому что там будет заложен весь потенциал для их финансового благополучия :D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Тоесть теперь и на Бразилию охота? Выходит я могу командой из Тонга заработать выигрывая у команд из Австралии.
А командой из Бразилии не дать заработать командам из Тонга. :D
а вот и нашли главного бенефициара данной ситуации :D даже в этом я умудрился помочь менеджеру из Бразилии :D учитесь, тонганцы ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Karwar 22 июл 2022, 11:21
A-Slane, почему у тебя до сих пор нет команды в Хорватии?
слот под команду есть, а команды нет :?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение A-Slane 22 июл 2022, 13:43
Потому что мне уваров в квадрате не нужен. Его и в одной моей подписной теме вполне себе хватает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение djodjon777 23 июл 2022, 00:17
A-Slane писал(а):Потому что мне уваров в квадрате не нужен. Его и в одной моей подписной теме вполне себе хватает
Живи футболом, товарищ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Edosik 23 авг 2022, 17:31
Ден Сомали перевод на сумму 2.00 ед. успешно завершен! За скальп https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=356957 все таки день рождение лиги, прикупиться можно :-)
Алекс Чёрный за скальп https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=421753 пока не получил, не знаю что случилось, хотел сейчас перевести, но увидел, что он вчера скинул все команды в свободные :( написал в личку, уже
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Kondor2015 23 авг 2022, 17:50
Спасибо! :grin:
я уж и забыл про эту победу
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Scrooge 14 сен 2022, 09:34
Я вот только вчера обратил внимание, что выиграл матч у кенгуру
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Edosik 14 сен 2022, 09:37
_Engineer_ писал(а):Я вот только вчера обратил внимание, что выиграл матч у кенгуру
Лови соточку тогда =)
Операция выполнена: 100 000 переведены в кассу команды Лавенгатонга (Колонга, Тонга)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Edosik 01 ноя 2023, 00:36
Очередная попытка снять скальп с кенгуру не увенчалась успехом :( надо подражать таки
Edosik
 
 
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Edosik 01 ноя 2023, 18:27
Обновил шапку, выплатил 2 у.е Aikу когда хотел, он отчего то посбрасывал команды, а потом забыл естественно, восстановил справедливость так сказать и награда нашла своего героя :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если были скальпы с 62 го сезона скидывайте матчи сюда, будем рассматривать, хочу возобновить тему, а то эти сумчатые начали опять чет борзеть на нашей территории :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Тур - охота на кенгуру с профессиональным охотником
Сообщение Рафичек 02 ноя 2023, 09:21
А статистики жертв нет?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга