Привлечение менеджеров в Тонга

Премии с Фонда за привлечение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 20 июл 2017, 19:11
Суть данной темы в привлечении менеджеров в Тонганские команды. У нас стабильно есть 15 свободных команд и для полноценного развития Федерации от них нужно постепенно избавляться. Тем самым привлекая больше активных и перспективных менеджеров. Учитывая, что это перерегистрированные команды, то особого интереса к ним нет.

Вы привлекаете менеджера в Федерацию и получаете за него 1000к с Фонда в два этапа.

Ограничения:

1) Первую выплату получаете в этом же сезоне, как только привели данного менеджера в размере - 500к
2) Этот менеджер должен будет написать мне или на форуме/в новостях, что именно Вы его привели, либо скрин переписки с приглашением данного менеджера.
3) Он должен пробыть в Федерации 2 сезона, только затем получаете вторую часть компенсации в размере еще - 500к.
4) Он должен быть не менее 2 месяцев в Лиге (просто защита от махинаций)
5) Если менеджер в сумме пробудет менее 2-х сезонов в Федерации, то последующий приведенный не будет учитываться (Опять же защита от махинаций).
6) Выплаты за привод менеджера в конце сезона вместе с остальными статьями расхода.
Последний раз редактировалось Lefty 15 окт 2018, 05:56, всего редактировалось 4 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 09 июн 2019, 16:53
Lefty 21 май 2019, 10:58
Подумал я обо всех способах, особой эффективности не будет. Надо играть по-крупному.
Можно создать в общевсоловской теме конкурс. Суть такова, что нужно взять команду в Тонга и первым достичь условия. У нас в фонде 10млн, ну у меня еще есть 5. Каждый сезон ПФ увеличивается еще на 5млн. Вдобавок дополнительный ПФ в виде единичек. Стартовый 5ед и каждый сезон минимум на 3ед будет увеличиваться. Цель, например такая будет, первым взять 2500 vs. Стартует конкурс, когда хотя бы 5 человек запишутся и возьмут по команде. Участники могут позже пополняться. Обязательно нужно взять команду из д3 или клк. С учетом, что взять быстро 2500 не получится, то джек-пот будет вполне себе приличный. Ну и бороться за него будут сильные менеджеры, что плюс нашей Федерации. Что думаете по этому поводу?


Вроде все одобрили, так когда начало? Или это тоже был пустой трёп?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 09 июн 2019, 19:13
тогда еще ввести ограничение по силе или же чтобы команды перерегивались по новой. хотя тогда те, кто начал раньше будут иметь преимущество. например ест такая команда - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10503 с ею полегче будет взять 2500 чем с такой к примеру https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18290 ну и тренера могут прийти разной рукожопости. у меня за все время предел был около 2000 ВС, на большее ни ресурсов ни умения не хватило. был плотным середнячком в КиДе и Хорватии.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение uvarov 09 июн 2019, 21:17
Все спообы - бредятина полная. В любом случае он БУДЕТ ДОЛЖЕН поцеловать попу начальнику, иначе нельзя.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Рафичек 09 июн 2019, 22:58
uvarov писал(а):Все спообы - бредятина полная. В любом случае он БУДЕТ ДОЛЖЕН поцеловать попу начальнику, иначе нельзя.
Тут короче такое дело, бросаешь Бельгию и едешь в Хорватию, а к нам оттуда шаман :beer: :grin:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Lefty 11 июн 2019, 10:04
Вроде все одобрили, так когда начало? Или это тоже был пустой трёп?

Вместо "тоже" нужно писать конкретно о чем речь, чтобы сообщение автоматически не переносилось в ахинею.
По поводу начала, я описал проблему в последнем сообщении. Если бы ты его прочитал, то не пытался меня бы тут как-то подловить.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 14 июн 2019, 14:07
Lefty 26 май 2019, 02:48
Нужно понимать, что разыгрываются деньги Фонда, то есть там они скорее всего накопятся до 50 млн и будут отправлены в команду победителя. Это нужно понимать хорошо.
А вот что плохо я понимаю, так это то, что вряд ли я еще буду 2+ года сидеть у руля федерации. Поэтому может накладочка выйти, если следующий президент не захочет выплачивать эти средства победителю.


Речь об этом? О том, что "может накладочка выйти", и потому все вышесказанное просто не имеет смысла и таки да было пустым трепом?
Тот случай, когда искренне хочу ошибиться. Развей мои печали.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Lefty 19 июн 2019, 06:49
Тебе говоришь о проблеме, ты в ответ пытаешься кого-то поймать, ухватиться за что-то. Кому что, как говорится. Еще раз говорю, предложение общее от лица Федерации, хоть я и его предложил. Так как средства большие и они не принадлежат мне, то я не могу просто так взять на себя эту ответственность, не будь будучи уверенным в финальной выплате. Любой проект сначала обсуждается и решается в процессе обсуждения о его перспективах и реализации.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2019, 09:48
Да никого я не хочу "поймать". Просто хочу понять - будешь ли ты реально что-то делать, или на самом деле твое предложение было просто разговорами.
Потому что мне действительно не понятно, чего еще ты тут реально ожидаешь? Какое-никакое обсуждение произошло и возобновляться явно уже не будет... Что еще тебе реально нужно? Каких гарантий и от кого можно тут всерьез ожидать?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение nuclear launch detected 19 июн 2019, 10:58
По-моему, у предложения президента есть очевидный и им озвученный минус, решения которому найдено не было. Так какого хрена...
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Рафичек 19 июн 2019, 11:54
Давайте создадим первый всоловский банк, где можно хранить переводить занимать всоловскую валюту :think: :beer:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2019, 13:12
Во-первых, не уверен, что это можно по правилам ВСОЛа. A&A довольно жестко контролируют операции с местной квази-валютой е.д.с.
Поэтому я бы делал упор на обычные всолики, которых действительно можно насобирать очень существенную сумму на счету федерации. Думаю, ради святой цели можно продавить даже нашу "оппозиционную дюжину нигилистов".
А во-вторых, действительно нет никаких гарантий, что, например, уже в конце этого года какой-нить роскомнадзор или даже более серьезная рос-контора, обладающая соотв. полномочиями, не решит опустить "железный занавес", отсекая рунет от интернета. Как видим, подготовка к этому ведется весьма активно... Между тем, лишь 58% игроков заходит в игру с территории РФ.

Как бы то ни было, частично я понимаю Лефти да и сам вовсе не хочу, чтобы такое полезное начинание рухнуло, неужели не видно? Но тут надо проявлять активность, идти по личкам, сколачивать пул активистов-единомышленников... а не складывать ручки на пузе в ожидании чуда.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Рафичек 19 июн 2019, 14:40
Шооо какой железный занавес? :D на такие высеры только бабки ведутся {head}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2019, 14:45
Ну, эти высеры активно озвучиваются вашими чиновниками. {unknown} Кого из них реально стоит слушать, мне отсюда трудно понять. Хорошо, если это просто блеф.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение nuclear launch detected 19 июн 2019, 14:56
Лично общался? Или обрезки из своих "сми" читал/смотрел?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2019, 15:06
Отдельно поражают некоторые россияне, которые думают, что если они не понимают, что пишут украинские сми, то и украинцы не понимают, что пишут русские.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга