Привлечение менеджеров в Тонга

Премии с Фонда за привлечение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 20 июл 2017, 19:11
Суть данной темы в привлечении менеджеров в Тонганские команды. У нас стабильно есть 15 свободных команд и для полноценного развития Федерации от них нужно постепенно избавляться. Тем самым привлекая больше активных и перспективных менеджеров. Учитывая, что это перерегистрированные команды, то особого интереса к ним нет.

Вы привлекаете менеджера в Федерацию и получаете за него 1000к с Фонда в два этапа.

Ограничения:

1) Первую выплату получаете в этом же сезоне, как только привели данного менеджера в размере - 500к
2) Этот менеджер должен будет написать мне или на форуме/в новостях, что именно Вы его привели, либо скрин переписки с приглашением данного менеджера.
3) Он должен пробыть в Федерации 2 сезона, только затем получаете вторую часть компенсации в размере еще - 500к.
4) Он должен быть не менее 2 месяцев в Лиге (просто защита от махинаций)
5) Если менеджер в сумме пробудет менее 2-х сезонов в Федерации, то последующий приведенный не будет учитываться (Опять же защита от махинаций).
6) Выплаты за привод менеджера в конце сезона вместе с остальными статьями расхода.
Последний раз редактировалось Lefty 15 окт 2018, 05:56, всего редактировалось 4 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Lefty 26 май 2019, 03:48
можно я тогда уволюсь, и приду по новой, что бы в конкурсе поучаствовать?

суть же конкурса не в том, чтобы просто бабло разыграть, а привести новых менеджеров, заполнить свободные команды. Так получается, что ничего не меняется, кроме смены команды. С другой стороны, если в эту найти приемника, который не покинет в скором ее, тогда это совсем другой разговор.

Ну и нужно понимать, что разыгрываются деньги Фонда, то есть там они скорее всего накопятся до 50 млн и будут отправлены в команду победителя. Это нужно понимать хорошо. А вот что плохо я понимаю, так это то, что вряд ли я еще буду 2+ года сидеть у руля федерации. Поэтому может накладочка выйти, если следующий президент не захочет выплачивать эти средства победителю.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Edosik 26 май 2019, 22:27
Так то я пошутил, просто подметил, что призовой фонд уж больно привлекательный
Edosik
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение LA-GAVANA 28 май 2019, 14:06
как жестко накрутили игру! уже увольнение через неделю, давали бы хотя бы полный сезон менеджеру на перестройки, а уже потом гнобили! странный всол стал :beeee:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Edosik 28 май 2019, 14:17
LA-GAVANA писал(а):как жестко накрутили игру! уже увольнение через неделю, давали бы хотя бы полный сезон менеджеру на перестройки, а уже потом гнобили! странный всол стал :beeee:
Многие менеджеры начали набивать уешки взяв команду продав/купив поднять в цене и сброс. По этому ввели такую бяку. В целом если жёстко не рушить все, то времени дают достаточно для перестройки

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:
Глянул твою ситуацию, что ж ты хочешь? продал пол команды :grin: Придется кого то покупать!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Из правил
"После увольнения из команды по решению совета директоров тот же менеджер не может взять эту команду в течение 30 дней после увольнения."
Принципе можно попросить (на крайний случай), кого то из знакомы, подобрать команду после 30 дней по передаче получить ее обратно!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Но опять же при появления недовольства надо выравнивать ситуацию, а ты ее продолжаешь усугублять. Тебе сейчас достаточно провести нормальный трансфер и % упадет и дней добавят!

Добавлено спустя 45 секунд:
Ты же для какой то цели продавал игроков?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
LA-GAVANA писал(а):как жестко накрутили игру! уже увольнение через неделю, давали бы хотя бы полный сезон менеджеру на перестройки, а уже потом гнобили! странный всол стал :beeee:
Опять же логика в этом правиле есть! тяжело представить, что бы кто то из топ клубов тупо распродал всех лидеров, пол состава и ни кого не купил, просто сказал, что "да пусть деньги полежат тут в казне до лучших времен", я думаю так же недовольство твоими действиями были бы серьезными
Edosik
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение LA-GAVANA 28 май 2019, 15:38
Edosik писал(а):
LA-GAVANA писал(а):как жестко накрутили игру! уже увольнение через неделю, давали бы хотя бы полный сезон менеджеру на перестройки, а уже потом гнобили! странный всол стал :beeee:
Многие менеджеры начали набивать уешки взяв команду продав/купив поднять в цене и сброс. По этому ввели такую бяку. В целом если жёстко не рушить все, то времени дают достаточно для перестройки

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:
Глянул твою ситуацию, что ж ты хочешь? продал пол команды :grin: Придется кого то покупать!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Из правил
"После увольнения из команды по решению совета директоров тот же менеджер не может взять эту команду в течение 30 дней после увольнения."
Принципе можно попросить (на крайний случай), кого то из знакомы, подобрать команду после 30 дней по передаче получить ее обратно!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Но опять же при появления недовольства надо выравнивать ситуацию, а ты ее продолжаешь усугублять. Тебе сейчас достаточно провести нормальный трансфер и % упадет и дней добавят!

Добавлено спустя 45 секунд:
Ты же для какой то цели продавал игроков?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
LA-GAVANA писал(а):как жестко накрутили игру! уже увольнение через неделю, давали бы хотя бы полный сезон менеджеру на перестройки, а уже потом гнобили! странный всол стал :beeee:
Опять же логика в этом правиле есть! тяжело представить, что бы кто то из топ клубов тупо распродал всех лидеров, пол состава и ни кого не купил, просто сказал, что "да пусть деньги полежат тут в казне до лучших времен", я думаю так же недовольство твоими действиями были бы серьезными
спасибо за открый ответ! я не думал, что будет сокращаться дата отскрочки! и хотел вложить в игроков, надеялся что придет какой-то хороший парень из школы! пришел спам
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Edosik 28 май 2019, 16:22
У тебя ОС всей команды 230 тыс., при этом в кассе 72 млн. и стоимость всех игроков 75 млн., в этом возмущение совета твоего - соотношение ОС к общей стоимости игроков! Тут тебя бы юнит из СШ не особо спас бы! Надо покупать игрока!
Edosik
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение LA-GAVANA 28 май 2019, 20:50
Edosik писал(а):У тебя ОС всей команды 230 тыс., при этом в кассе 72 млн. и стоимость всех игроков 75 млн., в этом возмущение совета твоего - соотношение ОС к общей стоимости игроков! Тут тебя бы юнит из СШ не особо спас бы! Надо покупать игрока!
так точно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение uvarov 30 май 2019, 04:29
Рафичек писал(а):Кстате кто может посоветовать хорошую федерацию ток не а азиии и Африке, я все 3 место найти не могу
Суринам.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 30 май 2019, 13:02
2 Раф
А что вообще по-твоему "хорошая федерация"? Та, в которой много сильных команд, или та, в которой можно быстро выйти в топ? Или та, в которой общение активное и всякие конкурсы-проекты имеют место?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Рафичек 30 май 2019, 14:24
Та какой мне топ? :D чтоб живая была, форум новости, и т д. Пока либо форума нет либо презедент не живой(как я) :think:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 30 май 2019, 14:52
Ну, тогда вот Камерун могу порекомендовать. Лично проверенная мной федерация - и сильная, и не дохлая.
Одно жаль, оставленную мной в конце прошлого сезона "Кади", в этом никто так и не подхватил из-за несусветной стоимости, которую ей зачем-то заломили.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Edosik 30 май 2019, 15:37
Andrew1R писал(а):Ну, тогда вот Камерун могу порекомендовать. Лично проверенная мной федерация - и сильная, и не дохлая.
Одно жаль, оставленную мной в конце прошлого сезона "Кади", в этом никто так и не подхватил из-за несусветной стоимости, которую ей зачем-то заломили.
Рафичек писал(а):Кстате кто может посоветовать хорошую федерацию ток не Азии и Африке, я все 3 место найти не могу
Edosik
 
 
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение uvarov 30 май 2019, 21:28
Рафичек писал(а):Та какой мне топ? :D чтоб живая была, форум новости, и т д. Пока либо форума нет либо презедент не живой(как я) :think:
Вновь предлагаю Суринам, удовлетворяющий твоим запросам.
Президент отличный, новости мгновенные, форум живой. Имеются свободные команды со звёздными игроками.
Опять же я там, не заскучаешь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Рафичек 31 май 2019, 02:21
Благодарю, если надумаю рассмотрю ваши варианты :beer:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Привлечение менеджеров в Тонга
Сообщение Andrew1R 31 май 2019, 11:50
Бгг. Почитал "тока на в Азии, а в Африке", сорри. Но Камерун все равно хороший.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга