Приглашение в ФФ Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2014, 22:03
Уважаемые тонганцы, позвольте начать с хвастовства. Я был последним президентом федерации, при котором какое-то время свободных команд в федерации не было вообще.
Это не в упрёк другим президентам. Я прекрасно понимаю, что в последнее время ситуация со свободными командами резко ухудшилась по всем известным общевсоловским причинам.
Но, пока меня с позором не выгнали, я всё же хотел бы попробовать заниматься этой проблемой, и без вашей помощи уже не смогу.

Перейдём к сути.
Я создал эту тему, чтобы приглашать менеджеров в нашу федерацию.
Например, я хочу пригласить Андрей К. aka uvarov в нашу гостеприимную и дружную федерацию. И об этом я пишу здесь. Приглашённый менеджер обязательно увидит это приглашение и поймёт, что его здесь ждут и будут ему рады. Он начинает здесь общение с менеджерами нашей федерации и в итоге принимает для себя решение взять команду.

Честно, не знаю, сработает ли, но попробовать стоит.

Ах, да. Самое главное. Я прошу вас, уважаемые тонганцы, писать здесь имена менеджеров, которых вы хотели бы пригласить или вернуть в нашу федерацию. Я обязательно свяжусь с этими менеджерами, отправлю им ссылку на эту тему, и, кто знает, может быть этот менеджер примет решение взять команду в ФФ Тонга. Просто подумайте ,есть же у вас друзья в игре, или в других федерациях есть талантливые писатели обзоров, чьи труды вы хотели бы читать о подвигах своей тонганской команды и тд и тп.

 Список приглашённых
Приглашение комуДата ПриглашенияПриглашение от когоРезультат
Андрей К. aka uvarov28.12.2014FeoСтал заместителем Мауфанги, но не из-за этого приглашения
Дмитрий Иванов28.12.2014Андрей Р.-
саша брыль28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Тофоа
Юрий Лаврентьев28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Каимаи Гламур
Валерий Морцев28.12.2014Андрей Р.-
Алексей Сильнягин28.12.2014Андрей Р.-
иван зудилов28.12.2014Андрей Р.-
Станислав Новак28.12.2014Андрей Р.-
Эдуард Буримов aka Edosik28.12.2014ПаХаВ ближайшее время не планирует брать команду в ФФ Тонга
сергей степанович ака fregat29.12.2014ПаХаПланирует взять тонганскую команду
Последний раз редактировалось Feo 31 дек 2014, 15:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 18 янв 2015, 16:32
ПОЧЕМУ САМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ КОМАНДУ ИЗ ТОНГА??????
Я уже отвечал на этот вопрос, не представляю себя в этой федерации ни в какой другой команде кроме Сателлита. Я в Сателлите сейчас заместитель, хотя никоим образом и не участвую в его жизни. Но всегда следил за этой командой. Если вдруг так случится и Владимир захочет оставить команду, я конечно же её возьму. Но на сегодняшний день это невозможно.
Сам пригласить в федерацию не желаешь кого-нибудь??
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 01 фев 2016, 15:41
Я, конечно, не могу похвастаться достижениями в этой сфере на уровне ФЕО. В свое время некто Клин упрекал меня в том, что в Тонга аж 14 команд находятся в свободных... А ведь тогда уровень соревновательности у нас существенно отличался от нынешнего не в лучшую сторону.
Так может, нам снова стоит уделить какое-то кол-во усилий и помочь президенту в деле привлечения хороших менеджеров в нашу федерацию?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 28 мар 2016, 15:27
"Хофоа" завтра будет в свободных... А "Колофоу" уже.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.

Вернуться в Тонга