Приглашение в ФФ Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2014, 22:03
Уважаемые тонганцы, позвольте начать с хвастовства. Я был последним президентом федерации, при котором какое-то время свободных команд в федерации не было вообще.
Это не в упрёк другим президентам. Я прекрасно понимаю, что в последнее время ситуация со свободными командами резко ухудшилась по всем известным общевсоловским причинам.
Но, пока меня с позором не выгнали, я всё же хотел бы попробовать заниматься этой проблемой, и без вашей помощи уже не смогу.

Перейдём к сути.
Я создал эту тему, чтобы приглашать менеджеров в нашу федерацию.
Например, я хочу пригласить Андрей К. aka uvarov в нашу гостеприимную и дружную федерацию. И об этом я пишу здесь. Приглашённый менеджер обязательно увидит это приглашение и поймёт, что его здесь ждут и будут ему рады. Он начинает здесь общение с менеджерами нашей федерации и в итоге принимает для себя решение взять команду.

Честно, не знаю, сработает ли, но попробовать стоит.

Ах, да. Самое главное. Я прошу вас, уважаемые тонганцы, писать здесь имена менеджеров, которых вы хотели бы пригласить или вернуть в нашу федерацию. Я обязательно свяжусь с этими менеджерами, отправлю им ссылку на эту тему, и, кто знает, может быть этот менеджер примет решение взять команду в ФФ Тонга. Просто подумайте ,есть же у вас друзья в игре, или в других федерациях есть талантливые писатели обзоров, чьи труды вы хотели бы читать о подвигах своей тонганской команды и тд и тп.

 Список приглашённых
Приглашение комуДата ПриглашенияПриглашение от когоРезультат
Андрей К. aka uvarov28.12.2014FeoСтал заместителем Мауфанги, но не из-за этого приглашения
Дмитрий Иванов28.12.2014Андрей Р.-
саша брыль28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Тофоа
Юрий Лаврентьев28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Каимаи Гламур
Валерий Морцев28.12.2014Андрей Р.-
Алексей Сильнягин28.12.2014Андрей Р.-
иван зудилов28.12.2014Андрей Р.-
Станислав Новак28.12.2014Андрей Р.-
Эдуард Буримов aka Edosik28.12.2014ПаХаВ ближайшее время не планирует брать команду в ФФ Тонга
сергей степанович ака fregat29.12.2014ПаХаПланирует взять тонганскую команду
Последний раз редактировалось Feo 31 дек 2014, 15:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 29 дек 2014, 10:49
Feo писал(а):Перемещайтесь в личку. Здесь за оффтоп и личные разборки будут раздаваться карточки по правилам форума.
Не понял. Мы с Пахой всегда и устраиваем главные разборки в личке. :)

Feo писал(а):Вчера с подачи Андрея Юре в рамках проекта описанного в шапке темы было выслано приглашение посетить эту тему и ознакоиться с нашим желанием видеть его у руля одной из тонганских команд. Юра, ничего не афишируя, принял решение возглавить Каимаи Гламур, но от моиего пристального внимания этот факт не ушёл.
Добро пожаловать в ФФ Тонга!
Супер! Наконец-то эта команда получила толкового тренера и шанс к нормальному развитию! Да и просто приятно, что Юрий вернулся. :)

Теперь бы еще "Мануку" с "Колофоу" пристроить и "Тофоа" не дать уйти в свободные.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 29 дек 2014, 14:53
Менеджеры, похоже, не верят в эту тему... Может пример возврата в федерацию Юрия как-то повлияет на менеджеров и их желание поучаствовать в этом проекте.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 29 дек 2014, 15:30
Да большинству вообще все пофиг. А большинству оставшегося меньшинства пофиг, что там в Д3 и КЛК творится. Причем эта тенденция только нарастает - по всей Лиге.
Вон даже в элитном Барбадосе мне пришлось брать самую худшую команду несколько сезонов назад, остальные были заняты. А сейчас там 9 свободных, в том числе 5 из Д3.
В хваленой Г-Б тоже 8 свободных, и это несмотря на всю рекордную гиперактивность их бывшего преза.
Да и чем заманивать в Тонга? Форум почти мёртвый, разве что всплеск ругани порой. Обзоров и конкурсов с обновлениями хотя бы раз в неделю почти нет.
Обидно, когда находишь вроде бы нормального менеджера, призываешь в новостях его любить и жаловать, а через месяц глядь - команда снова в свободных...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 29 дек 2014, 16:10
Да, надо какой-нибудь конкурс интересный придумать. Чтобы менеджеры знали, что они в нём участвуют, заходили смотреть результаты... чтобы соревновательный дух у конкурса был.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение sochnev. 29 дек 2014, 16:30
Верните Уварова в Тонга
sochnev.
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 29 дек 2014, 16:34
Приглашение в шапке темы. И я уверен, что в ближайшее время он будет здесь... хотя бы в качестве заместителя. ;)
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение ПаХа 29 дек 2014, 17:43
Проблемой свободных команд надо заниматься.сил и времени затрачивается много, но кпд очень низкий.
Абсолютно уверен, что если в новостях Федерации чаще будут мелькать имена разных менеджеров Тонга - интерес 100% возрастет. Причем автоматом потянутся другие менеджеры т.к. очень любят когда их замечают.

сергей степанович ака fregat
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99168

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Андрей Р писал(а):...и помогающему мне Пахе ...
от меня помощи то было...пшик... :(
ПаХа
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение SERG3655BK 29 дек 2014, 19:27
Андрей Р писал(а):В хваленой Г-Б тоже 8 свободных, и это несмотря на всю рекордную гиперактивность их бывшего преза.
Был период их вообще не было!После плохой политики Админов,стало еще сложнее находить менеджеров!До моего ухода на пенсию :-) Свободных команд было 6!В течении 2-х реальных лет я общался с менеджерами Австрии,Тонга и др.Федераций,порой приходилось приглашать несколько раз,а что делать?!За весь период прижилось около 20-25 тренеров,а сейчас это должно заботить нового Президента!У Вас появился,хоть и самовлюбленный Президент,но активный!Возможно Клин вернется в Родные края ;) Время покажет!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Raf 29 дек 2014, 20:21
дааа... как без уварова то? без его статистики и конкурсов {sorry}
Raf
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 29 дек 2014, 20:53
на Мору, конечно, надо вернуть, но это такая личность, что все сама решает. давление и уговоры бесполезны.

надо повышать привлекательность федерации. но как? некоторые считают, что премии 50к за обзор и 1000к за победу в конкурсе это слишком много. но жизнь показывает, что наоборот - слишком мало, так как конкурсов и обзоров больше не стало...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение vlasik 29 дек 2014, 20:55
Андрей Р писал(а):на Мору, конечно, надо вернуть, но это такая личность, что все сама решает. давление и уговоры бесполезны.

Он уже вернулся в роли зама в Мауфангу.
vlasik
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Фавр 30 дек 2014, 01:44
)) кто то будет рад таким как Андрей К. aka uvarov, кто то нет. Смысл темы?
Фавр
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 30 дек 2014, 08:22
Смысл темы в том, чтобы показать потенциальным менеджерам ФФ Тонга, что им будут рады в федерации, что кто-то очень хотел бы их видеть в наших рядах.
Один приглашённый менеджер уже взял свободную тонганскую команду, другой вернулся в качестве заместителя. Тема работает... но работает она до тех пор, пока менеджеры федераций будут отписываться здесь о желании пригласить кого-либо. Как только менеджеры перестанут это делать, тема сама собой уйдёт. От меня в данном случае ничего не зависит.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 4 секунды:
ПаХа писал(а):сергей степанович ака fregat
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99168
Сергей написал мне в личку, что польщён и обязательно вернётся в ФФ Тонга.

Пока рад констатировать, что идея работает :beer:
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение mavr 30 дек 2014, 15:29
Попробую вернуться снова!
mavr
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 30 дек 2014, 15:32
Очень здорово. Эффект от приглашений очень даже неплохой... самих приглашений пока маловато. Хотелось бы, чтобы больше менеджеров нашей федерации поучаствовали в этом проекте.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга