Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 05 ноя 2013, 13:59
Напоминаю, что у нас есть две соответствующие ветки:

1. Будущие юниоры-сборники

2. Развитие тонганской молодежи

Также хочу напомнить, что на поощрение тех менеджеров, которые должным образом вкладываются в прокачку молодых тонганцев, выделялись

1. Проект развития юниоров (monYYY), общая сумма - 7030 к

2. Проект развития молодежи (Lefty), общая сумма - 2550 к

и будут выделяться средства из Фонда.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 


Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 17:11
сила бывает разная, главное кто сколько в матче набирает.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 27 ноя 2013, 17:12
ЛA-ГАВАНА писал(а):да я не говорю что это не правильно. так действовать ради спортивного интереса нужно.
Так я тут ради него - в первую очередь. Ждать годами (реальными!), чтобы когда-то потом стать сильным, для меня значит просто не ценить свое время.
Но, признаю, у каждого свой интерес в этой игре.

ЛA-ГАВАНА писал(а):но если речь идет о моем случае то есть я хочу иметь команду с силой до 3000 то в моем случае это будет быстрей.
...Ты хочешь иметь такой Vs?! Вау. Раньше ты вроде это не озвучивал. Желаю успеха. :)
Мне же вполне достаточно будет иметь этот показатель где-то от 2400. Главное, сколько в матчах получится выдавать.

ЛA-ГАВАНА писал(а):у меня в Спартаке тоже рост не слабый за 9 сезонов. из подвала клуб.
Всегда был согласен с тем, что любой рост лучше, чем его отсутствие. Но мы же спорим об эффективности и скорости.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 27 ноя 2013, 17:24
я максималист по жизни. и мне во всоле хочется выиграть ЛЧ а не сидеть реальные годы и в итоге потом кичеться что я уже у грандов Тонга очки забираю.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 17:46
s11 3000 с АтЛСтСт это с11=1900 +1000 спецухи

Таких во Всоле 11 клубов.

Проще говоря при нынешней с11=819, самый старый из прокаченных молодых 20 летка. то есть допустим команда зажгет когда этому игроку будет 30.

итого получается нужно за 10 сезонов набрать с 819 до 1919. тогда получится s11=3000. тоесть 1100 за 10 сезонов. или по 110 силы за сезон.

что могу сказать, удачи!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 27 ноя 2013, 17:48
ЛA-ГАВАНА писал(а):я максималист по жизни. и мне во всоле хочется выиграть ЛЧ а не сидеть реальные годы и в итоге потом кичеться что я уже у грандов Тонга очки забираю.
Видал я максималистов. Как говорили у нас во дворе, размах на рубль, удар на копейку. Обиделся на игру, бросил...
(Ничего личного, желаю выиграть ЛЧ).

Я вот - реалист. Хочу начать с того, чтоб отбирать очки у более сильных в Д2, и закончить, как минимум, тем же, но в ЛЧ (насчет "выиграть" не знаю, тут еще и везения немало надо). Причем все это время получать удовольствие от борьбы.
А кичиться можно национальным "золотом", не меньше. :)

Lefty писал(а):получится s11=3000. тоесть 1100 за 10 сезонов. или по 110 силы за сезон.
В целом звучит вполне выполнимо, кстати.
Последний раз редактировалось Andrew1R 27 ноя 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 27 ноя 2013, 17:53
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):я максималист по жизни. и мне во всоле хочется выиграть ЛЧ а не сидеть реальные годы и в итоге потом кичеться что я уже у грандов Тонга очки забираю.
Видал я максималистов. Как говорили у нас во дворе, размах на рубль, удар на копейку. Обиделся на игру, бросил...
(Ничего личного, желаю выиграть ЛЧ).

Я вот - реалист. Хочу начать с того, чтоб отбирать очки у более сильных в Д2, и закончить, как минимум, тем же, но в ЛЧ (насчет "выиграть" не знаю, тут еще и везения немало надо).
А кичиться можно национальным "золотом", не меньше. :)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Lefty писал(а):получится s11=3000. тоесть 1100 за 10 сезонов. или по 110 силы за сезон.
В целом звучит вполне выполнимо, кстати.
тут конечно надо еще и на золото команду наработать. у нас в будущем конкуренция сильно вырастит.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 27 ноя 2013, 17:55
ЛA-ГАВАНА писал(а):тут конечно надо еще и на золото команду наработать. у нас в будущем конкуренция сильно вырастит.
"В будущем" звучит слишком расплывчато. В каком именно будущем? Через 4 сезона я, например, как раз планирую вступить своей ТХС в борьбу за "золото".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 18:55
)

В целом звучит вполне выполнимо, кстати.

команда еще ветеранами играет, ему еще надо оспецушаться, то есть ответ можно от него получить, когда он планирует основой уже играть своей, тогда и можно отчет вести, а щас у него с11 не будет расти, тогда уже будет не 110, а больше.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 27 ноя 2013, 19:01
Не сбивай человеку настрой!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение на Мору 27 ноя 2013, 19:03
"Я - максималист!", - это всегда звучит задорно, гордо и многообещающе, но часто заканчивается элементарным пшиком.
Люди, немного больше пожившие и повидавшие всякое, придерживаются более осторожных формулировок. Например, я, как и президент, отношусь к "реалистам", что во многом помогает нашим игрушечным командам.
Но никак не могу врубиться в логику Ла-Гаваны: с одной стороны, максималист, а с другой - постоянно кричит: "Не хочу выходить из КЛК, мне здесь комфортно". <вырезано> какая-то.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
на Мору
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 19:04
если взять пример его Спартак, кстати игроков я вижу пока только 9 оспушенных. то есть команда еще не полностью оспецушена.

самый старый из его игроков, которых он растил, это 25 лет. предположим в 30 команда зажгет.

с11=1208, тоесть те же +700 за 5 сезонов по 140. пусть даже учитывая, что двоих он докупит.

многовато все равно получается. даже пускай он теоретически достигнет этой цифры, но игроки все же уйдут за раз. то есть можно даже не успеть блеснуть.

через 3 сезона посмотрим, если до 1500 не поднимет, то вряд ли тут уже что-то спасет.

но по факту золото возьмет
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 27 ноя 2013, 19:28
Lefty писал(а):если взять пример его Спартак, кстати игроков я вижу пока только 9 оспушенных. то есть команда еще не полностью оспецушена.

самый старый из его игроков, которых он растил, это 25 лет. предположим в 30 команда зажгет.

с11=1208, тоесть те же +700 за 5 сезонов по 140. пусть даже учитывая, что двоих он докупит.

многовато все равно получается. даже пускай он теоретически достигнет этой цифры, но игроки все же уйдут за раз. то есть можно даже не успеть блеснуть.

через 3 сезона посмотрим, если до 1500 не поднимет, то вряд ли тут уже что-то спасет.

но по факту золото возьмет
да Спартачок не идеал. с Мк и сравнивать не приходиться. он не стилевой к тому же там не было такого отношения как здесь. и говорю что бросал его. поэтому и нет 11 проспецушеных игроков . а тут будут и запасные пусть и не полностью проспецушены. я лучше полтора года помаюсь имея свой интерес, зато потом будет 4 реальных года интересной игры, командой в которой все как я хочу. у меня есть Академия ( я там зам но управляю только я) там я играю как Вы. буду рвать жилы чтоб быстрей выйти в д1. правда в этом году сложно будет выжить в д3 . не планировал выйти из Клк. Тоже приятно синенькие охапками брать :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Edosik 27 ноя 2013, 21:08
ну вот!узнаю Тонга! :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
почитаю завтра все!пока прочитал только спор преза по поводу кого поощрять!я солидарен с Андреем,т.к. по своей ФФ(КдИ) могу сказать, что не все но были те кто взялся качать по программе молодых, с этим познавая ВСОЛ и проявляли желание учиться! правда я довольно много мониторил все комы кто качал молодых!
Edosik
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение вихтор 27 ноя 2013, 22:13
Внимательно читаем название темы. Пишем только по теме.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Тонга