Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 10:49
В этой теме для начала планируется обсудить то, какие конкурсы нужны нашей Федерации.
Вот список тех, что когда-то проводились:

1. ТТФ в 26 сезоне
viewtopic.php?f=210&t=159594

2. "Плюс/Минус"
viewtopic.php?f=210&t=138733

3. "Fair Play"
viewtopic.php?f=210&t=138674

4. "Конкурс коллизий"
viewtopic.php?f=210&t=138731

5. "Русская рулетка в Тонга"
viewtopic.php?f=210&t=123694

6. "Лучший вратарь чемпионата Тонга"
viewtopic.php?f=210&t=129939

7. "Лучший игрок чемпионата Тонга"
viewtopic.php?f=210&t=124775

8. "Охотничий клуб Тонга"
viewtopic.php?f=210&t=128835

Как видим, список вполне достойный.
Итак, высказываемся за то, что из этого следует возродить к жизни и кто (кроме на Мору) возьмется за ведение?
Последний раз редактировалось Andrew1R 13 июн 2013, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 


Re: Конкурсы
Сообщение Feo 20 июн 2013, 11:39
Edosik, +, проводить конкурс для тех, кому всё равно или, кто даже об этом и не в курсе - мнимая активность федерации (припарка мёртвому, если хотите)
Feo
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 11:40
Так надо внимательнее следить за жизнью федерации - на форуме это все отражалось!

Силком в конкурсы, конечно, никого затаскивать не надо, но некоторый пиар необходим (чем я щас и занимаюсь).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурсы
Сообщение на Мору 20 июн 2013, 12:25
Андрей Р писал(а):Кстати, есть предложение насчет "Рулетки". Нужно определить этап etc.
Нет, такое уже не прокатит. Вряд ли теперь после двух сезонов участия в конкурсе всех тонганских команд без взносов кто-то согласится платить взносы, чтобы участвовать вчетвером (см. 24 сезон, после которого мне и пришлось придумать нынешний формат).
Да и мне проведение подобного кастрированного конкурса неинтересно.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 12:31
на Мору писал(а):Вряд ли теперь после двух сезонов участия в конкурсе всех тонганских команд без взносов кто-то согласится платить взносы, чтобы участвовать вчетвером
Ну, я бы все же попробовал. Все-таки ситуация в федерации сейчас изменилась и, надеюсь, к лучшему.
Если тебе самому облом, то дай мне список, и я сам по личкам пройдусь.

на Мору писал(а):Да и мне проведение подобного кастрированного конкурса неинтересно.
Вот в этом основное преткновение, думаю.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Edosik 20 июн 2013, 13:37
на мору!просто скажи кто реально участвует в конкурсе? я просмотрел на форуме турнира кроме тебя и Андрея ни кто не появляется, ну Моня и Лефти пару раз!все! кто реально пытается уйти от коллизий, чередует нормы и что там у вас еще за правила тысячу лет не играл?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
этот конкурс в целом не плохой!и был довольно популярен во ВСОЛе, проводился наверно в каждой ФФ, но по каким то причинам, где я сталкивался, он быстро вымирал! так ИМХО и тут происходит! У меня умерла собака, но я в место того, что бы её похоронить. говорю ВОТ ЗДОРОВО, ТЕПЕРЬ тебя и кормить не надо, и каждый вечер на дохлую, надеваю ошейник и хожу гулять с ней на улицу! ИМХО идея исчерпала себя и надо придумывать/искать, что то новое, а не цепляться, за "труп" собаки! во ВСОЛе пошла мода на ВСЕВСОЛОВСКИЕ конкурсы, если тебе и кому то еще этот конкурс интересен, попробуйте организовать, что то масштабное и наберете участников!
Edosik
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение LA-GAVANA 20 июн 2013, 15:32
самый классный конкурс это "Полезный игрок" ну и естественно "Лучший вратарь" все остальное не о футболе... больше всего веселит то, что связано с угадай коллизию))) если народ хочет то пожалуйста если нет то ну и на фиг он нужен?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение на Мору 20 июн 2013, 15:59
Мля, написал в ответ Эдосику, старому тотализаторщику, кучу проникновенных словов об азарте, господах гусарах и даже о моем долге перед дамой... и всё это не отправилось, а пропало. Слишком долго и проникновенно писал по поводу именно этого конкурса.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Edosik 21 июн 2013, 08:16
на мору, я не говорю, что конкурс плохой, но интерес к нему ИМХО снизился в ФФ! и тот формат, что придумал ты, лишь немного продлил ему существование, но интерес так и не вернул!
Edosik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга