Приёмная президента (вопросы и предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 11 июн 2013, 16:09
Изображение

Привет, менеджер ФФ Тонга! Здесь место для публичного обсуждения задач, связанных с функционалом президента твоей федерации.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2020, 18:19, всего редактировалось 8 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 


Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение capcook 30 июн 2017, 00:19
Andrew1R писал(а):Увидел, что у тонганского президента уже аж 22% отрицательного рейтинга и решил откопать эту тему.
Посмотрел, с чем же наш нынешний президент на выборы:
"Тонга превыше всего. Поэтому будут отстаиваться интересы нашей федерации, её сборных, клубов и отдельных граждан.
А вот различные иносранные выпады против нашей федерации будут немедленно и довольно жёстко пресекаться.
Переманивание у других федераций их менов тоже станет частью федеральной политики.
Приветствуются программа развития Lefty, различные конкурсы, обзоры, газеты и т.д.
Не приветствуются фермерство, мошенничество, клевета. С данными негативами будет неустанная борьба.
Новости-есстно."

Понимаю, что в данном сезоне был трудный период, связанный с печальными событиями в реале...
И все же хочется узнать - будут ли в новом сезоне выполняться вышеперечисленные обещания (из тех, что не выполнены)?
Вот чего хотелось бы лично мне:
1) новостей не только о сборных, но и о кубках - разного ранга, а также о всяких заметных происшествиях в федерации;
2) возобновления не только ругани, но и нормальной жизни на форуме - продвижения, обсуждения и поощрения "различных программ, конкурсов, обзоров, газет", а для этого - организации пополнения фонда;
3) активизации пополнения наших рядов качественными менеджерами.
Благо, все это есть в предвыборных обещаниях...
Поскольку тоже уважительно отношусь к мену Андрею Р., отвечу на его претензии.
Прежде всего, ни от одного слова в своей предвыборной программе я не отказываюсь. Даже несмотря на то, что высказывания Лефти в последнее время, скажем так, немножко опечалили, тем не менее, президентская поддержка его программы будет продолжена.
Далее по пунктам.
1) да, вынужден повиниться, что не освещал в новостях различные кубки, из-за недостатка времени сосредоточившись на сборных. Если бы ещё и этого не делал, то нафига тогда нужен такой президент?!..
Я уже как-то замечал, что сборные для президента федерации являются более приоритетными, чем отдельные клубы, каждым из которых руководит свой мен, имеющий право на своё собственное разумение, быть может, даже дурацкое. Но в сборных дурацкое мнение клубного тренера нежелательно. Поэтому сборные, а не кубки освещаются в новостях в первую очередь, и именно сборные, а не клубы, подвергаются критике или похвалы за соответствующие действия их тренеров. А как может быть иначе?.. Президенту следует не выражать своего мнения, а просто тупо приводить в новостях ссылки на матчи без всяких комментариев?..
Могу, конечно, задним числом оборзеть различные прошедшие кубковые встречи, хотя они интересны лишь небольшой группе их владельцев, а не всему тонганскому колхозу в целом, в отличие от сборных. Но мне ещё предстоит подведение итогов в куче конкурсов, поэтому, может быть, великодушно простите неосвещение кубков?..
2) ругань на тонганском форуме - вещь, конечно, нежелательная, хотя является своеобразным фирменным брендом Тонга, даже привлекающим менеджеров извне. Сам я давно стараюсь не откликаться на провокации, но иногда душа поэта не выдерживает.
И всё же откровенных срачей на тонганском форуме стало заметно меньше по сравнению с прошлыми сезонами.
Что до журналов, газет, конкурсов, обзоров и т.п. - эти фиговины неподвластны желанию президента, даже диктатора, каковым некоторые оппозиционеры стараются меня представить. Подобные вещи создаются только по доброй воле. На сегодня в Тонга одна газета под редакцией ПаХи и 3 конкурса, ник автора которых называть излишне. Обзоры пишешь только ты, второй обзорщик из Д2 после поражения в 14 туре психанул и свалил из Тонга. Вот и все тонганские активисты. Ну, Лефти ещё.
Кто из тех бездельников-матершинников на форуме и в комментах к новостям делает что-то подобное для рекламирования Федерации Тонга?.. Никто. Но зато какая у них радость сделать другому гадость, затратив при этом минимум усилий и скудного словарного запаса!..
3) в Тонга по моему личному приглашению переехало около десятка менов. Правда, вряд ли все они соответствуют "качеству". Я сам, к примеру, по мнению некоторых, некачественен ни как президент, ни как зам сборной, ни как мен вообще.
Хотя подобные мнения мне абсолютно пофигу, точно так же, как и некоторые майданообразные истерические призывы покинуть посты президента и зама юниорки. Я не трус и не ворюга типа Януковича, убегать не собираюсь.. (uvarov)
capcook
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 30 июн 2017, 10:04
Спасибо за ответ. Более всего порадовало обещание продолжения поддержки программы Лефти.
Задним числом ничего обозревать не надо, речь подчеркнуто о будущем сезоне.
По моим многолетним наблюдениям, жизнь сборных интересна примерно такому же числу менеджеров, что и развитие ситуации в различных кубках. И везде приветствуется выражение личного мнения, ессно.
Хотелось бы видеть список приглашенных _качественных_ менов, ведь речь была именно об этом. Если кто-то пришел по приглашению и тут же бросил команду или управляет с автососами, то такое вряд ли стоит ставить в заслугу.
P.S. Майдан нужен только против Януковича и ему подобных президентов, вцепившихся в свое кресло и творящих явный беспредел. Способность выйти на него и довести дело до конца ярко отличает один народ от другого.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 42 секунды:
P.P.S. Неожиданный поворот...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение MATA 30 июн 2017, 16:13
отправлен в отставку по причине: по решению Совета лиги {news}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение capcook 02 июл 2017, 13:19
Полагаю, что это связано со странным выговором от 9 июня, накануне ДР президента. Тот в ответ не сдержался и в комментариях обматерил Совет Лиги, который только вчера обнаружил эти матюки. {bino}
Вполне возможно, что не без чьей-то любезной стукаческой подсказки.
capcook
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 02 июл 2017, 15:34
Вот и у меня такое же предположение возникло.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 27 фев 2020, 11:29
Ап теме. Ну что, как я понял, все те, кто уже вкусил горького президентского хлеба, на замену Lefty не спешат...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение ZirneklisFredis 15 май 2020, 19:00
Никто не заинтересован помочь ФФ своим президентством? :( Уже неделя прошла, глухота.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Edosik 15 май 2020, 21:00
Тут одна половина только ради футбола, не особо околофутбол любят, вторая уже была президентами :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение uvarov 16 май 2020, 20:57
Может, и пошёл бы в президенты в 3 раз, но это невозможно, поскольку разругался с Богами ВСОЛа в крайнее президентство, и они мне запретили выдвигаться впредь, пока не признаю какие-то свои ошибки перед ними. Щас, разбежался!.. Наше королевство маленькое, но ужасно гордое, никогда не признающее никаких ошибок.
Поэтому у нас внутренний спрос с президента Тонга традиционно весьма большой, несравнимый с какими-то там малозначительными внешними преференциями наряду с постоянными оплеухами от ВСОЛа, которыми бывшие презы (не только Тонга) уже насытились сполна.
Поэтому вряд ли в презы федерации вновь пойдёт кто-то из уже побывавших в этой шкуре. К примеру, высказал своё несогласие хотя бы по одному трансферу, идущее вразрез с линией партии, - получи, падла такая нехорошая, минус в репутацию от Совета Лиги! С другой стороны, если пойдёшь на поводу у конторы АиА, - получишь, мягко говоря, непонимание тонганских менов.
Не совсем обожаемого мною Divine я тем не менее приветствовал на этом посту, даже времени не хватило как следует его поматерить, поскольку начал он вроде бодро, но так же моментально почему-то сдулся, по сути, предав и клуб, и федерацию, что странно как-то. Вроде постоянно вонял на форуме подобно скунсу, а как дошло до конкретного дела - тут же сдался, как генерал Власов. Такой хоккей нам не нужен, как и такие андреи.
Призываю попробовать свои силы на этом посту какого-то нового менеджера. Возможно, даже девушке, почему бы нет?..
В этом случае обещаю не критиковать Президента Тонга, и даже не очень сильно выражаться на форуме и в комментах к новостям. ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение capcook 21 май 2020, 15:43
Вы чё, совсем обалдели, что ли?.. Выдвигаете в Президенты хлопца со средним образованием, который в своей, так сказать, предвыборной программе допускает кучу элементарных ошибок, не зная русского языка, на котором принято общаться во ВСОЛе.
Возможно, для некоторых по приколу избрать очередного дурня в президенты, поэтому и голосуют за него, но донецким подобные шуточки слегка наскучили.
Gilardinho отметил этот пост как понравившийся.
capcook
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение ZirneklisFredis 21 май 2020, 15:51
Сегодня мне объединили аккаунт с предыдущим, древним - нет проблемы полугодового опыта. При всём глубочайшем уважении к сергей кмита aka narkom, если результат будет "против всех" и будет еще одно принятие заявок, подам сам. Желание, время и отличные менеджеры помочь советом есть. Тем более когда такую ФФ как Тонга покидают один старожила за другим. Тенденция общевсоловская, но тем не менее мы можем хотя бы не помогать этому.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Edosik 21 май 2020, 16:20
capcook писал(а):Вы чё, совсем обалдели, что ли?.. Выдвигаете в Президенты хлопца со средним образованием, который в своей, так сказать, предвыборной программе допускает кучу элементарных ошибок, не зная русского языка, на котором принято общаться во ВСОЛе.
Возможно, для некоторых по приколу избрать очередного дурня в президенты, поэтому и голосуют за него, но донецким подобные шуточки слегка наскучили.
Ну если у человека есть энтузиазм, желание, достаточно свободного времени и прочие качества необходимые президенту, то я не вижу проблемы. Для правильного оформления новостей можно пользоваться Вордом например. Я когда шел в презы КдИ не был силен в плане игры, не имел трофеев, с грамматикой тоже проблемы есть, но тем не менее, пробыл презом несколько реальных лет, рейтин был 75% +, много хорошего было и форум живой, и сборные в финалка на постоянке, и в мирокубках сносно. Другое дело, что тут больше похоже на подачу заявка, ради заявки. Могу и ошибаться. Я по крайней мерее проголосовал "за", пусть человек попробует, раз никого не было, но раз появился реальный претендент из активных менеджеров, то пожалуй, лучше отклонить его кандидатуру.
Последний раз редактировалось Edosik 21 май 2020, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение ZirneklisFredis 21 май 2020, 16:20
Edosik писал(а):
capcook писал(а):Вы чё, совсем обалдели, что ли?.. Выдвигаете в Президенты хлопца со средним образованием, который в своей, так сказать, предвыборной программе допускает кучу элементарных ошибок, не зная русского языка, на котором принято общаться во ВСОЛе.
Возможно, для некоторых по приколу избрать очередного дурня в президенты, поэтому и голосуют за него, но донецким подобные шуточки слегка наскучили.
Ну если у человека есть энтузиазм, желание, достаточно свободного времени и прочие качества необходимые президенту, то я не вижу проблемы. Для правильного оформления новостей можно пользоваться Вордом например
Внутренний редактор паршивый?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение capcook 21 май 2020, 17:02
Эдосик, почитай внимательно его программу.
Энтузиазм и желание хороши на свидании с девушкой, но при выдвижении на пост Президента Тонга этого недостаточно. И уж ни в коем случае Ворд не является подмогой в этих делах.
capcook
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение ZirneklisFredis 21 май 2020, 20:29
capcook писал(а):Эдосик, почитай внимательно его программу.
Энтузиазм и желание хороши на свидании с девушкой, но при выдвижении на пост Президента Тонга этого недостаточно. И уж ни в коем случае Ворд не является подмогой в этих делах.
Тем не менее похоже намечается новый президент, уже 55%. :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга