Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2013, 09:20
как Вам шедевр от Геннадия Акаровича http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=482149?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 03 сен 2013, 10:22
что ты хочешь?за него сам Король играет!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11357
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 03 сен 2013, 10:27
да там вообще, опг какая-то, где у каждого своё погонялово - король, куцый, жук и верёвка... Первый определённо главарь, второй его правая рука, третий мошенник и возможно стукачок, а четвёртый мокрушник, который выполняет грязную работу, если надо кого-то убрать. В общем, зассал Спартачок :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2013, 10:38
Больше всего добивает когда у тебя Штрафной бьет совсем другой игрок а не того кого ты поставил)))) кстати заметил когда происходят такие казусы типа не сработала усиливающая замена и как здесь штрафной бьет другой игрок и происходят вот такие "славные матчи".... теперь уже страшно за Д3 )))) еще таких пару матчей и по фиг вся работа за сезон
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 03 сен 2013, 10:42
а мне кажется всё дело в ушах... сатанинская спецуха на мой взглядИзображение
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 03 сен 2013, 10:46
Ну пропущенные голы можно объяснить слишком ослабленной защитой и два гола пропущены со стандартов.

Больше всего добивает когда у тебя Штрафной бьет совсем другой игрок а не того кого ты поставил))))

ну он же забил, чем ты недоволен?))
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2013, 10:49
Lefty писал(а):Ну пропущенные голы можно объяснить слишком ослабленной защитой и два гола пропущены со стандартов.

Больше всего добивает когда у тебя Штрафной бьет совсем другой игрок а не того кого ты поставил))))

ну он же забил, чем ты недоволен?))
чем я могу быть не доволен? :D результатом конечно ... комфортное турнирное положение уже и не такое комфортное а имей тут три очка можно смело все силы кидать на КВ а так стремно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 03 сен 2013, 11:27
Feo писал(а):а мне кажется всё дело в ушах... сатанинская спецуха на мой взглядИзображение
а причем тут ушки?если забивает Король и Юрик, два самых слабых игрока команды в линии атаке делают всю игру! если бы веревка забил и тарасевич матч бы плюсанул, т.к. слабая защита+ одного удалили, а так бредовато однако!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11357
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 553
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2013, 11:32
удаление было на 90 минуте... ни какой роли оно не сыграли... слабая защита но у соперника кроме двух нападов и воротника вообще ни кого не было,.. такое бывает, не часто, но бывает. так что я не это уже смотрю спокойно даже где-то с юмором... хотя после таких матчей особенно если решающий матч, Аки удаляются))))) :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 03 сен 2013, 11:44
Edosik писал(а):
Feo писал(а):а мне кажется всё дело в ушах... сатанинская спецуха на мой взглядИзображение
а причем тут ушки?если забивает Король и Юрик, два самых слабых игрока команды в линии атаке делают всю игру! если бы веревка забил и тарасевич матч бы плюсанул, т.к. слабая защита+ одного удалили, а так бредовато однако!
так я же написал "сатанинская спецуха"... по моим наблюдениям (которые конечно не являются истиной в последней инстанции) уши действуют не только на своего обладателя... у меня в голове иногда проскакивает теория основанная на некоторых утверждениях некоторых менеджеров, что сначала генерируется счёт, количество ударов, карточек и нарушений, а потом это всё раскидывается по игрокам. И в этом свете уши проявляют свою "потустороннюю" силу.... Естественно, исключительно ИМХО. Вот тут кстати и извечная проблема того, что стандарты бьют не те, кого назначают получает своё адекватное объяснение. Правда переживаний это не стоит, так как кто бы ни бил, он будет это делать с силой того, кого назначили... но это уже для другой темы на форуме, да и стопроцентных доказательств мы никогда не узнаем :-)
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2013, 13:56
Ни кто не следить за Сирией? http://news2.ru/story/389657/ правда или утка? Пора уже Пиндосов на место ставить :mg:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 03 сен 2013, 16:02
вообще телик не смотрю!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11357
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 553
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2013, 17:03
Edosik писал(а):вообще телик не смотрю!
я больше доверяю интернету))))) при чем ситуация сейчас в мире весьма не шуточная . может быть второй кубинский кризис...Не зря Российский флот в средиземной море у берегов Сирии дежурит. Сирия потом Иран и уже томогавки на границе с Россией :hello: до Сочи рукой подать
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 03 сен 2013, 17:12
Между тем, "Акао" снова в свободных... Зато появился новый мен у "Силапелууа". Вопрос - надолго ли?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 03 сен 2013, 17:17
Ну смотрю он даже на форуме зарегался..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга