Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 04 окт 2013, 23:59
Националка может и в солнечном виде и в дождевом сыграть сезончик , ... а вот молодежка и юниорка там уже солнечные стили оставить думаю стоит.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение aviafar 05 окт 2013, 17:32
Konstantin A. писал(а):пусть решат наши менеджеры ... оба кандидата хорошие менеджеры без сомнения....жаль что в стилях расходятся.. многие уже привыкли к солнечному стилю и игроков постоянно солнечников готовим, можно конечно взять национальную сборную на сезончик под дождевой стиль, но только не молодежку и не юниорку, потому что они связанные очень между собой..
я недавно в Шотландии, и не понимаю, зачем такие противоречия, для чего отделяют главную сборную от двух, которыми первая в следующих сезонах будет пополняться?
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 331
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 671
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 06 окт 2013, 00:29
Я конечно всё понимаю,но разве курс на дождь не с юниоров нужно начинать?Просто в итоге прийдём опять к солнечной сборной.
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 06 окт 2013, 00:52
а разве кто-то говорил о курсе на дождь?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 06 окт 2013, 07:32
Почему тогда главная сборная будет под дождь?Ведь кто то надеялся,что его солнечники попадут в сборную в этом сезоне,а тут бац-мимо кассы) (я про своих молчу,отыграли уже своё)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 06 окт 2013, 11:02
Danila-libero писал(а):Почему тогда главная сборная будет под дождь?
Потому что тренер у неё "под дождь". :-) Никто не мешал выставлять кандидатуру "солнечника" и вести работу с менеджерами.
Просто, наверное, все решили, что Nur der Wind вновь её возглавит?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 06 окт 2013, 14:39
Danila-libero писал(а):Почему тогда главная сборная будет под дождь?Ведь кто то надеялся,что его солнечники попадут в сборную в этом сезоне,а тут бац-мимо кассы) (я про своих молчу,отыграли уже своё)

А чего это вы батенька так раздухарились? Когда каждый сезон игроки с дождевыми стилями пролетают мимо сборной это ничего, а как солнышко мимо, так все беда прям. Я вот могу свою позицию объяснить железно: Азамат один из сильнейших менеджеров (и это заметь не о нашей ФФ), он на дожде уже все выиграл что можно, для сборных солнца сборная дождь это прям нежданчик, вот очень любопытно посмотреть куда этот нежданчик приведет. А в том что выступление будет вполне удачным я не сомневаюсь.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 07 окт 2013, 20:47
Xorek писал(а):А чего это вы батенька так раздухарились? .
"Никакой я вам не батенька..."( припомнилась фраза из передачи Урганта-"взгляд снизу )

А на счёт Азамата я и не сомневаюсь!)

Xorek писал(а): А в том что выступление будет вполне удачным я не сомневаюсь.

А вот говорить гоп думаю не нужно) В Сергеи тоже никто не сомневался,но выйти из группы в этом сезоне не получилась.Так что вот :-)

А так я могу пожелать только удачи сборной!Ведь на самом деле не важно какой стиль играет,важен результат!
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 08 окт 2013, 13:07
gualchmai писал(а):Никто не мешал выставлять кандидатуру "солнечника" и вести работу с менеджерами.
Добавлю, что никто не мешал голосовать за тренера сборной. И если 70% менеджеров проголосовало за титулы и рейтинги Азамата - наверное они думали, прежде чем нажимать кнопочку? "Глас народа - глас божий" (с) (Извините, что не на латыни. ;) )
Спор сейчас уже бесмысленен по сути, выбор сделан.
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 08 окт 2013, 18:00
Glok писал(а):"Глас народа - глас божий"
Сразу вспоминаю старичка Черчилля.
:-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 08 окт 2013, 19:24
да, ничего лучше не придумали.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 09 окт 2013, 05:03
Danila-libero писал(а): "Никакой я вам не батенька..."( припомнилась фраза из передачи Урганта-"взгляд снизу )

А вот говорить гоп думаю не нужно)

Приношу свои искренние извинения Данила за столь фамильярное высказывание. Вы абсолютно правы, в силу того что вы младше меня лет на шесть, батенькой вы мне быть не можете. К тому же батенька мой уже более года пьет с друзьями медовуху в ирие.
А вот "гоп" вы у меня не отнимайте, ибо русский я до мозга костей и говорить гоп до прыжка, да авось до рывка это моё генетически унаследованное право. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Konklems 09 окт 2013, 10:31
Ну, сыграет националка сезон-другой дождём ... ну и что?
Кто сказал , что вектор развития поменялся ? Кто его вообще развивал?
Это , большей частью эксперимент в руках (уме,желании, настойчивости и бог ещё чего) самого Азамата. Возможно, он сможет довести , что сборные не только под солнце , но и под дождь могут сосуществовать.
У меня солнечник должен быть в сборной - но без проблем.
Konklems
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 09 окт 2013, 13:37
Не знаю, можно все как говориться и вариантов и выходов полно! Попробуйте вырастить юниоров и под дождь и под солнце. Что я имею ввиду вариация состава и победа в колизии! Мне кажется это обеспечитт еще более прочную игру. Нужно определить команды, которые будут заниматься одни солнышком, а другие соответственно дождем. Мне было бы очень приятно поучаствовать именно в таком управлении сборными. Как вам напишите возможно такое сделать или все же это бредовая идея и остаемся все при солнце?! :???:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 09 окт 2013, 14:29
это идея не нова и не эффективна. среди двух составов все равно будет один сильнейший=оптимальный, а полная потеря сыгранности из-за тасования состава не компенсирует возможную выгоду от коллизии (но ведь она не обеспечена!) в паре матчей. к тому же, для финалки идея двух составов просто пагубна.

меня на самом деле доставляет, как Азамат написал 1 абзац, а мы его уже неделю обсуждаем.
Азамат, ау. ты нас читаешь? (:

и почему никто не пишет о молодежке? всем все нравится?
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия