Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 04 сен 2011, 22:10
Daniil86 писал(а):Юниорка отлично идет!Поздравляю с победой! :beer: :beer: :beer:
:thanks:
Расписание пока помогает и козни у сильнейшей сборной группы, с которой в след. туре играем дома. А поэтому жду от всех игроков отличной формы, как видите лишь благодаря ответственной подготовке всех игроков сборной удается добывать необходимые результаты. Не сбавляем ход и продолжаем стараться, спасибо! :beer:
Также националка сегодня победила, а вот молодежка не смогла поддержать почин!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 05 сен 2011, 07:09
А невезение молодежки продожается... Приятно удивила главная сборная очень хорошей игрой. :cool:
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 17 сен 2011, 21:55
да..но мы не так далекио от первого места если фортуна вернет долги должны выходить на КА
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 26 сен 2011, 14:22
очень обидная ничья с САМОА. набери мы там 3 очка было бы здорово...
а теперь надо брать 2 очка в гостевых играх и 3 очка в матче с ираном.у них остался суперочек посмотрим кому они его заготовили..
Всех прошу вывести игроков на зеленую форму(в личку отписал многим).возможно получится у нас выйти на КА.по сути это наш шанс ибо в след сезоне сборная будет очень слабой.весь состав состоит из игроков 23-го возраста.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 26 сен 2011, 14:36
В этом сезоне все наши сборные неплохо выступают. Чисто теоритически националкка может на второе место взобраться. Ну если все три игры последних выиграет.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 02 окт 2011, 21:52
поздравляю Юниоров с победой в группе и выходом в финальную часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

презу респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 02 окт 2011, 21:55
СУПЕРРРР!!!Наша молодежка победила в равном матч и мы выходим на чистое первое место. Впереди 2 игры..нам надо брать 4 очка...тренеров прошу держать игроков в форме и плз если есть формы оставить их на ФЧ...конешно рано рассуждать но потом можеть быть поздно просить...

Поздравляю Юниоров с досрочным решением вопроса, молодес През!
я своим парням оставлю изменения физы на ФЧ.Есть еще 19-ти летки если нужны будут парни готов им тоже сделать физу.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 02 окт 2011, 23:25
bizzon-будем болеть за тебя!!!!!!!!!2 тура осталось-держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 03 окт 2011, 01:59
Не ну все три сборные молодцы поздравляю :beer:
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 03 окт 2011, 09:00
Благодарить в первую очередь стоит тренеров, не жалевших изменений физы и денег на тренировки игроков-сборников.
Рассчитывали оформить выход в следующем поединке, но вышло раньше, чему остается только радоваться.

п.с. перед матчем сложилась такая ситуация, что опорник из Расинга получил травму в тове, Игорь сообщил мне и вместо него на поле выпустил Омеиса на позицию центр полузащитника, а Хашем должен был выходить на свою позицию на замену. Но то ли состав не отправился по моей вине, то ли как утверждает оппонент по матчу, что у него тоже не все установки сохранились, главное что этого хватило для общей победы.

Всех тренеров сборников прошу оставить по одному изменению на игрока на финальную часть ЧА, а к оставшимся матчам проводить изменения не обязательно, будем наигрывать сыгранность, включая игроков, которые могут понадобиться в матчах групповой части.
(как станет полегче - напишу все в новостях + события, которые не осветил)

Ну и держим кулаки за молодежку!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 16 окт 2011, 22:58
Поздравляю молодежку с победой над Ираном и с выходом на ЧА, а юниорку просто с выходом на ЧА. Националка сыграла в свою силу, опередили в последнем туре ОАЭ и заняли 3-е место в группе. если бы в предпоследнем туре не тупизм гены и не везучесть индонезов в матче с ОАЭ то имели бы шансы на второе место. В общем выступление на четверку с минусом. ждём следующего сезона и качаем игроков своих по максимуму.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 18 окт 2011, 15:25
Произошла жеребьевка финальной части ЧА для молодежки и юниорки.
Группы сложные, но биться будем!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 18 окт 2011, 16:48
У молодежки группа еще не самая сложная(конечно и не простая), а вот юниорке повезло еще меньше.Но нужно бороться, пока шансы есть.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 18 окт 2011, 19:05
Да шансы конешно невысоки но думаю нам по силам биться за 2-е место и выходить из группы..конешно много зависит от геннадия..
Извиняюсь заранее в связи с загруженностью и отсутсвием в городе поздно написал менеджерам про изменения форм и многие игроки не в форме...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Echolife 03 ноя 2011, 16:52
Привет всем!Я выставил свою кандитатуру на пост националки нашеи страны.Если будет дана мне возможность управлять сборнои то я постараюсь в первую очередь выити из группы а на протяжении всего турнира набрать как можно больше баллов для наших игроков.Буду работать сообщя со всеми менеджерами для достижения результатов.Если у кого есть вопросы,пишите я с удовольствием отвечу.
Echolife
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан