Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Зибров 03 май 2011, 16:32
ясно в ...изду
детдом тут свой развели)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
тем более я ни кого не обвинял
просто подметил кое что
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 03 май 2011, 16:45
Дмитрий Зибров писал(а):ясно в ...изду
детдом тут свой развели)))
Когда нечего ответить - лучше вообще не отвечать.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 04 май 2011, 00:29
:molot:
Последний раз редактировалось Anonymous 04 май 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 04 май 2011, 01:11
Это, к сожалению, никого не красит! Лучше подотри, пока карточку не получил за выкладывание личной переписки!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Дмитрий Зибров 04 май 2011, 14:09
блеять :molot: зачем такая сборная которая убрала просто на глухо академию?
зачем она нужна?если тренер сборной не собирается соблюдать интересы федерации,то и я его интересы соблюдать не буду.
а насчет адекватности не тебе меня судить,ты на себя бы посмотрел лучше
если начали делать и фонд и академию и т.п. то надо делать это а не бросать через сезон
тем более адекватный человек у которого хоть какая-нибудь извилина в голове есть не пойдет против федерации
по сути что мы имеем с фебером,а имеем то что он этот сезон проведет тренером а в следущем его выгонят и академия простоит сезон

делайте выводы сами.что увидел то сказал...
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 04 май 2011, 14:52
Парни вяжите с этим. Что то вас не в ту сторону несёт. Ты дурак-сам дурак, это не диалог. webber развалил 1/48-ю часть академии, а остальное каждый из нас. Предлагалось вобщем то всем возглавить. Желаюших не нашлось. Не надо валить всё на одного человека. То как он управляет сборной это другой вопрос, но здесь я некомпетентен.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 04 май 2011, 17:04
jamesbond333 писал(а):
webber писал(а):Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:
Не понятен выбор Ораби у которого всего лишь л2 вместо моего сулеймана с л4 у которого к тому же и физа была намного ниже.
+ В основе в центре играет никакущий шавих, а перекаченный атайя вообще- нах из сборной , а также выход фаттала попахивает бредом . Какая-то массовое впихивание игроков райана))))

webber все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 04 май 2011, 17:57
Дмитрий Зибров писал(а):блеять :molot: зачем такая сборная которая убрала просто на глухо академию?

чего же ты не возглавил академию? и я не убирал академию, когда я избирался в тренеры сборной никто условий возглавить академию не ставил, и по составу (что должны прокачиваться 17-летки) никаких рекомендаций не было!

сафоныч писал(а):Парни вяжите с этим. Что то вас не в ту сторону несёт. Ты дурак-сам дурак, это не диалог. webber развалил 1/48-ю часть академии, а остальное каждый из нас. Предлагалось вобщем то всем возглавить. Желаюших не нашлось. Не надо валить всё на одного человека. То как он управляет сборной это другой вопрос, но здесь я некомпетентен.

:cool: :beer:

jamesbond333 писал(а):webber все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос

я тоже от тебя хотел услышать ответ, не дождался

п.с. выводы из твоих слов сделал.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Дмитрий Зибров 04 май 2011, 18:16
elvis писал(а):Тогда футбольную академию Ливана можно смело прикрывать и навсегда забыть о подобных начинаниях. Ибо цель академии - выращивание сильных игроков для сборной, а не для просиживания в запасе. И не надо говорить о результате - наша юниорка заметно уступает некоторым конкурентам и о выходе на ЧМ речи нет. Поэтому в этом сезоне и надо стараться максимально прокачать тех, кто перспективен (в плане будущего в сборной) и в грядущих отборочных циклах (в первую очередь в следующем сезоне) будет составлять костяк команды.

ты не вводи в заблуждение людей,причем здесь человек возглавляющий академию?
вот выше популярно описано зачем нужна академия
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 04 май 2011, 20:23
Тогда вопрос. Если сейчас наигрывать костяк сборной на следующий сезон, то что будет с молодёжью следующего призыва? Она не попадёт в состав и не будет качаться, т.к. там будет уже "прокаченный костяк". И зачем тогда академия в следующем сезоне, её получается тоже надо прикрывать? Так что тут палка о двух концах, но крайним почему-то решили сделать меня. Чтож дулю вам с маком) Выбрали меня, значит и результат в конце цикла с меня спросите, а не по -ходу мне тут задачи ставить.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 04 май 2011, 20:34
А какой результат спросить с тебя, если перед сборной, в силу объективных причин, не стоит задача выхода из группы?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Дмитрий Зибров 04 май 2011, 20:52
webber писал(а):Тогда вопрос. Если сейчас наигрывать костяк сборной на следующий сезон, то что будет с молодёжью следующего призыва? Она не попадёт в состав и не будет качаться, т.к. там будет уже "прокаченный костяк". И зачем тогда академия в следующем сезоне, её получается тоже надо прикрывать? Так что тут палка о двух концах, но крайним почему-то решили сделать меня. Чтож дулю вам с маком) Выбрали меня, значит и результат в конце цикла с меня спросите, а не по -ходу мне тут задачи ставить.


Молодежь следующего призыва будет попадать в запас,лучше сильный и прокаченный костяк и лавка,что мы будем иметь с академией,чем слабый подбор игроков и слабая скамейка без академии.
Ни кто тебя крайним не делает,просто получается академию сделали в прошлом сезоне зря,а в фонде это помоему самая большая статья бюджета,по такой логике и фонд надо прикрыть в след за академией.
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 04 май 2011, 21:00
Ты сам себе противоречишь. Если даже предположить что за этот цикл вкачивается костяк на следующий сезон, то лавка так лавкой и останется через сезон -два уже опять не будет вкаченного костяка. Я могу и сейчас с лавки выпускать молодых, так что в след сезоне они будут похожи чем-то на прокаченный костяк ?)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 04 май 2011, 21:48
webber писал(а):
jamesbond333 писал(а):webber все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос

я тоже от тебя хотел услышать ответ, не дождался

п.с. выводы из твоих слов сделал.
Какбэ ответом была физа 121 и отсутствие усталости у обоих сборников
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 05 май 2011, 09:21
Ладно, дайте парню развлечься со сборной. Сами же его выбрали - не Акар за ручку привел. Видно же, что дорвался человек до власти (пусть и такой), а теперь ловит кайф от того, что может, этой властью пользуясь, посылать всех направо и налево. Это прекрасно видно из того, что ни одного ответа "по существу" дано не было. А из каждой фразы так и прет "будет по-моему, потому что я так хочу".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан