Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 28 апр 2011, 15:10
сафоныч писал(а):
tigr1310 писал(а):webber-хамить не стоит,а на амплуа не стоит смотреть в сборных-надеюсь ты сделаешь выводы!
С этого момента можно поподробней. Опт1 , чё как в товах?

нет,не как в товах,но при наличии более сильного и молодого игрока с другой позиции лучше поставить его.
ИМХО

опт1 уменьшится но по моим наблюдениям всего лишь шанс получения ещё одного балла уменьшится на 0,5 но при более сильном игроке в составе увеличивается шанс на более достойный результат(или пропустить меньше,или ничейку выцепить),особенно в младшей сборной это заметно-а это дополнительный балл(возможно и не один)
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение ridik82 28 апр 2011, 16:48
Des_abdul писал(а):Ошибка моя в том, что эту цель я должен был поставить перед выборами тренера. И по факту, страна бы выбирала, опираясь на ответ в заявке по этому поводу! Сейчас, это уже чуть сложнее.
Если сборная идет в разрез с Академией, то смысла от нее нет и ее придется прикрыть, да и основной смысл фонда тоже теряется. Когда в Академии будет среди обучающихся двух возрастов(18-19лет) вся основа сборной, тогда можно будет ставить цель играть на результат. Без участия сборной в прокачке игроков на будущее такого эффекта не получится, таковы реалии, что сложно клубам докачать до хорошего уровня игроков, на то множество причин.
Поэтому вопрос к Мише в силе, надеюсь, ты прислушаешься и дашь свой ответ!(желательно положительный :-) )
Да,нужно было это сделать перед началом выборов.Но ничего,не ошибается тот,кто ничего не делает :-) Будет опыт на будущее.
ridik82
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 28 апр 2011, 22:54
ridik82 писал(а):Да,нужно было это сделать перед началом выборов.Но ничего,не ошибается тот,кто ничего не делает :-) Будет опыт на будущее.
Просто ситуация до того момента не предвещала подобного развития, не думали, что отсутствие клуба помешает Владу возглавить сборную!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 29 апр 2011, 18:15
Михаил, сказал, что ответ он на этот вопрос дал уже ранее, взгляды не изменились, а конкретнее - подбор игроков на матч будет зависеть от их готовности к данной игре!
К сожалению определенного акцента на прокачку молодежи не будет :( Принуждать мы тоже не в праве, как никак сами выбирали!
А вот по поводу дальнейших планов с молодежью надо думать в рамках сложившейся ситуации. Какие предложения(сделать упор на прокачку клубами)?
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 30 апр 2011, 09:42
Des_abdul писал(а):А вот по поводу дальнейших планов с молодежью надо думать в рамках сложившейся ситуации. Какие предложения(сделать упор на прокачку клубами)?
Я не буду выделять деньги на молодежь, которая выращивается не для сборных, а для клубов. Это то же самое, что платить за прокачку легионеров.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 30 апр 2011, 17:26
elvis писал(а):Я не буду выделять деньги на молодежь, которая выращивается не для сборных, а для клубов. Это то же самое, что платить за прокачку легионеров.
Согласен, поэтому, как и прогнозировалось, в этом сезоне Академия отдыхает :(
Приношу свои извинения за это. Но будет уроком на будущее!К сожалению в следующем сезоне свой первый результат от этого мы не увидим, вряд ли получится команда, способная бороться за хороший результат!
А уже со следующего сезона в рамках Академии начнем растить сборную, плод это результата будет виден в 23 сезоне. Поэтому все кто желает с этого сезона растить молодежь, стараемся ее прокачивать по максимуму, как баллами так и спецухами!!!, ведь при исполнении 17 лет она попадет на обучение в Академию, и станет основой костяка сборной! Все это так же продублирую в самой Академии!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 01 май 2011, 21:47
Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 01 май 2011, 21:55
webber писал(а):Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:

Повеселил послематчевый комент менегера Камбоджи, особенно про травму.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 01 май 2011, 22:08
webber писал(а):Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:
Спасибо за два балла моим мелким!
Если уж не на прокачку основана команда, а на результат, то будем ждать его! Успеха в этом!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 01 май 2011, 22:15
Daniil86 писал(а):Повеселил послематчевый комент менегера Камбоджи, особенно про травму.

меня тоже)

Des_abdul писал(а):Если уж не на прокачку основана команда, а на результат, то будем ждать его! Успеха в этом!

А прокачки как-будто нет? Одно другому не помеха)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 01 май 2011, 22:24
webber писал(а):
Des_abdul писал(а):Если уж не на прокачку основана команда, а на результат, то будем ждать его! Успеха в этом!

А прокачки как-будто нет? Одно другому не помеха)
Игроки моей команды качаются, за это и спасибо было)
Но нет целенаправленности, 17-летки не привлекаются, которые в следующем сезоне бы закрывали места в сборной из тех, кто сегодня 18-летний принимал участие в игре! Я это имел ввиду под направленностью на прокачку!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 02 май 2011, 13:31
webber писал(а):Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:
Не понятен выбор Ораби у которого всего лишь л2 вместо моего сулеймана с л4 у которого к тому же и физа была намного ниже.
+ В основе в центре играет никакущий шавих, а перекаченный атайя вообще- нах из сборной , а также выход фаттала попахивает бредом . Какая-то массовое впихивание игроков райана))))
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Дмитрий Зибров 03 май 2011, 08:40
jamesbond333 писал(а):
webber писал(а):Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:
Не понятен выбор Ораби у которого всего лишь л2 вместо моего сулеймана с л4 у которого к тому же и физа была намного ниже.
+ В основе в центре играет никакущий шавих, а перекаченный атайя вообще- нах из сборной , а также выход фаттала попахивает бредом . Какая-то массовое впихивание игроков райана))))


как же обиделся что твоего игрока не выпустили :grin:
"ваще перекачаный атайя" нет ну он просто ппц перекачан,канешно помощней шавиха то будет...
тебе самому не смешно? :D
бред шизофреника
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 03 май 2011, 09:27
Дмитрий Зибров писал(а):
jamesbond333 писал(а):
webber писал(а):Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:
Не понятен выбор Ораби у которого всего лишь л2 вместо моего сулеймана с л4 у которого к тому же и физа была намного ниже.
+ В основе в центре играет никакущий шавих, а перекаченный атайя вообще- нах из сборной , а также выход фаттала попахивает бредом . Какая-то массовое впихивание игроков райана))))


как же обиделся что твоего игрока не выпустили :grin:
"ваще перекачаный атайя" нет ну он просто ппц перекачан,канешно помощней шавиха то будет...
тебе самому не смешно? :D
бред шизофреника
Смешно от того что ктото не знает элементарных правил игры)) оп от и ат - это все детские шуточки по сравнению с л4 и стилевой, лучше один л4 чем от4оп4ат4 все вместе
По моему игроку- его вообще под сборную не планировал, но раз пошла такая пьянка и я вкачал ему лд , то....
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 03 май 2011, 11:14
Дмитрий Зибров писал(а):
jamesbond333 писал(а):
webber писал(а):Камбоджа (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0

Спасибо всем, кто готовит игроков к играм :beer:
Не понятен выбор Ораби у которого всего лишь л2 вместо моего сулеймана с л4 у которого к тому же и физа была намного ниже.
+ В основе в центре играет никакущий шавих, а перекаченный атайя вообще- нах из сборной , а также выход фаттала попахивает бредом . Какая-то массовое впихивание игроков райана))))


как же обиделся что твоего игрока не выпустили :grin:
"ваще перекачаный атайя" нет ну он просто ппц перекачан,канешно помощней шавиха то будет...
тебе самому не смешно? :D
бред шизофреника

Во-первых по поводу поста - абсолютно не логичное замечание выраженное каким-то детским обвинением(не серьезно кого-то обвинять в чем-то, не доказав его вины или его неправоты).
Во-вторых - jamesbond333 уже расписал по поводу значимости спецух. Имеется ввиду Атайя перекачан относительно Шавиха - для сборной в первую очередь важна спецвозможность Л4.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан