Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 02 дек 2013, 20:21
Мне тоже грех жаловаться. :-)
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 02 дек 2013, 20:56
:)
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 02 дек 2013, 21:04
Итого, на данный момент уже 6 человек согласились принять участие в флэшмобе с подписями и ссылками на свободные команды Ливана. Посмотрим, даст ли плоды такая агрессивная реклама.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 02 дек 2013, 21:13
gomerVS писал(а):Итого, на данный момент уже 6 человек согласились принять участие в флэшмобе с подписями и ссылками на свободные команды Ливана. Посмотрим, даст ли плоды такая агрессивная реклама.))
для этого надо писать на форумах не только в ливане,а везде подряд)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 405
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 02 дек 2013, 21:16
кулай писал(а):
gomerVS писал(а):Итого, на данный момент уже 6 человек согласились принять участие в флэшмобе с подписями и ссылками на свободные команды Ливана. Посмотрим, даст ли плоды такая агрессивная реклама.))
для этого надо писать на форумах не только в ливане,а везде подряд)

Не переживай, ваши прошлые сообщения на всем форуме тоже подписями украсились. Так что не обязательно прямо везде сообщения оставлять.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 02 дек 2013, 22:48
Я смотрю все обильно принялись не только подписями красоваться, сколько побороться за флудерский приз :grin:
С теперешней активностью, я вам точно не конкурент!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 03 дек 2013, 07:14
Вадим подскажи плз у Алрасинга есть реальные игроки или нету?если нету то я спортшколу никогда строить не буду:)))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 03 дек 2013, 11:38
bizzon писал(а):Вадим подскажи плз у Алрасинга есть реальные игроки или нету?если нету то я спортшколу никогда строить не буду:)))

Нет у Алрасинша пока реальных игроков в СШ.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Romko 03 дек 2013, 11:43
Теперь и я PR-щик)
Romko
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 03 дек 2013, 11:57
Вадим, а как ты нашёл страницу с подтверждением существования моего клуба? :grin:
Через поисковик?
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 03 дек 2013, 12:15
Serega0908 писал(а):Вадим, а как ты нашёл страницу с подтверждением существования моего клуба? :grin:
Через поисковик?

Есть определенное количество англоязычных ссылок, еще НЕ мной найденных. В их числе и сайт Аль-Ансара, где твой клуб в списке есть.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 03 дек 2013, 13:46
gomerVS писал(а):
Serega0908 писал(а):Вадим, а как ты нашёл страницу с подтверждением существования моего клуба? :grin:
Через поисковик?

Есть определенное количество англоязычных ссылок, еще НЕ мной найденных. В их числе и сайт Аль-Ансара, где твой клуб в списке есть.

Понятно)
Хотелось бы про мартиниканский Диллонс Сте Зе найти, хотя бы мало-мальское упоминание о таком футбольном клубе (да хоть женском! :grin:) не подскажешь какую-нибудь ссылочку с чего начать?
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 03 дек 2013, 14:12
Попробуй ТУТ поискать. Там много дивизионов всяких. Просто у меня от Ливанских сайтов временами в глазах рябит, если еще и в Мартинику полезу... :grin:
Последний раз редактировалось gomerVS 03 дек 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 03 дек 2013, 14:13
Так, пятихаточка похоже проплывает мимо. Ну ладно, вроде не самая бедная команда в Ливане :grin: .
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 03 дек 2013, 14:14
сафоныч писал(а):Так, пятихаточка похоже проплывает мимо. Ну ладно, вроде не самая бедная команда в Ливане :grin: .

Да уж, 70 лимончиков это вам не хухры-мухры :grin:

Добавлено спустя 45 секунд:
gomerVS писал(а):Попробуй ТУТ поискать. Там много дивизионов всяких. Просто у меня от Ливанских сайтов временами в глазах рябит, если еще и в Мартинику полезу... :grin:

Я искать и не просил, только ссылку. Спасибо :beer:
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан