Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 29 сен 2013, 03:25
Изменили время старения в расписании) По новым данным, должно быть сегодня в полдень по Москве)
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 29 сен 2013, 16:22
Ух дождался, 1/10 части Вс как не бывало. ещё пару таких старений и до уровня Д3 по силе опущусь.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А.У.С.Т. на хвосте, Аль Наджма в спину дышит.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 29 сен 2013, 16:25
сафоныч писал(а):Ух дождался, 1/10 части Вс как не бывало. ещё пару таких старений и до уровня Д3 по силе опущусь.

Привет) Смотрю, у тебя ветеранов больше 11. Будешь наигрывать при помощи замен или продашь "лишних"?
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 29 сен 2013, 16:27
Serega0908 писал(а):
сафоныч писал(а):Ух дождался, 1/10 части Вс как не бывало. ещё пару таких старений и до уровня Д3 по силе опущусь.

Привет) Смотрю, у тебя ветеранов больше 11. Будешь наигрывать с заменами или продашь "лишних"?

У сафоныча всегда больше 11 ветеранов. Фиг он тебе продаст кого. :grin:
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 29 сен 2013, 19:12
Serega0908 писал(а):
сафоныч писал(а):Ух дождался, 1/10 части Вс как не бывало. ещё пару таких старений и до уровня Д3 по силе опущусь.

Привет) Смотрю, у тебя ветеранов больше 11. Будешь наигрывать при помощи замен или продашь "лишних"?
больше 11 это нормально. я вон в прошлом сезоне в Танзании 20 ветеранов наиграл и всё норм. Самое смешное там, что я буду играть в КЛК, а по суммарной стоимости команда вышла на первое место в стране :D
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 29 сен 2013, 19:15
Грон писал(а):больше 11 это нормально. я вон в прошлом сезоне в Танзании 20 ветеранов наиграл и всё норм. Самое смешное там, что я буду играть в КЛК, а по суммарной стоимости команда вышла на первое место в стране :D

Кстати, в чем фишка Танзании? Как получилось, что она стала ВИП-федерацией и так сказать "закрытым клубом"?
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 29 сен 2013, 20:32
Ну это очень и очень давняя и древняя история. В своем время играла одна девушка Таня VaTa для неё тогда и открыли эту федерацию, чтобы она стала ТаньЗайкой. (она была против всяческого рода доната, менял и т.д.) Поэтому там так мало команд и такие жесткие правила отбора кандидатов, ну и команды от 100 у.е. В общем как то так вкратце.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 29 сен 2013, 21:39
Грон писал(а):
Serega0908 писал(а):
сафоныч писал(а):Ух дождался, 1/10 части Вс как не бывало. ещё пару таких старений и до уровня Д3 по силе опущусь.

Привет) Смотрю, у тебя ветеранов больше 11. Будешь наигрывать при помощи замен или продашь "лишних"?
больше 11 это нормально. я вон в прошлом сезоне в Танзании 20 ветеранов наиграл и всё норм. Самое смешное там, что я буду играть в КЛК, а по суммарной стоимости команда вышла на первое место в стране :D

Саня-не забывайся...в КЛК,д4,д3 ну и в с 6 по 18 место д2 можно и 20 заиграть ветеранов,но если команда бьётся в д2 за выход в д1,или пытается зацепиться за 8-14 место в д1-уже 10 ветеранов сложно заиграть!
ну если только они не входят по силе с 14-17 лучших!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 29 сен 2013, 21:47
в словении 10 наиграл и в д1 остался и с каждым сезоном я буду всё сильнее и сильнее)))
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 30 сен 2013, 12:27
Serega0908 писал(а):
сафоныч писал(а):Ух дождался, 1/10 части Вс как не бывало. ещё пару таких старений и до уровня Д3 по силе опущусь.

Привет) Смотрю, у тебя ветеранов больше 11. Будешь наигрывать при помощи замен или продашь "лишних"?

Зачем наигрывать, просто играть ими. Только один в Вс не попадает. Двадцать человек как Грон накачал, немного тяжеловасто, а девятнадцать думаю спокойно можно(хотя чисто теоретически говорят, то ли 22, то ли 23 мона наиграть).
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 30 сен 2013, 17:19
сафоныч писал(а):
Serega0908 писал(а):
сафоныч писал(а):Ух дождался, 1/10 части Вс как не бывало. ещё пару таких старений и до уровня Д3 по силе опущусь.

Привет) Смотрю, у тебя ветеранов больше 11. Будешь наигрывать при помощи замен или продашь "лишних"?

Зачем наигрывать, просто играть ими. Только один в Вс не попадает. Двадцать человек как Грон накачал, немного тяжеловасто, а девятнадцать думаю спокойно можно(хотя чисто теоретически говорят, то ли 22, то ли 23 мона наиграть).
я думаю можно, если учесть сколько % у меня было у некоторых игроков и в некоторых матчах ветеранов вообще мало было.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 02 окт 2013, 00:59
Как думаете, может не помешает на форуме Ливанском юмористический раздел? Например, можно сделать конкурс мемов на тему ВСОЛа и Ливанской федерации.
Например, в таком духе:

 Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 02 окт 2013, 03:27
Идея хорошая, поддерживаю!
PS. Крайний снизу мем - про меня с Аль-Сабилем :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 02 окт 2013, 18:46
Креативно :cool: .
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за меня в номинации "Лучший менеджер Ливана в 27 сезоне". Думаю, что все номинанты были достойны этого звания, поэтому благодарю также всех оппонентов по конкурсу.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 02 окт 2013, 23:53
Классно, улыбнуло. Но на форуме тема заглохнет. Влад будет солистом. А в Ливанском экспрессе, что то типа раздела сделать можно. Давненько кстати свежий номер не выходил.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан