Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 03 июл 2009, 08:30
BonJovi писал(а):Mvp, зря ДЮСШ - 2 строил, оттуда ничего путнего не прийдет...
То она пока второго уровня, потом надеюсь подтяну ;)
А зачем ты в д2 вылетаешь :???:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 03 июл 2009, 08:54
Грон писал(а):Хмм, ну это изначально надо было кому регить или перерегу делать. Сайда тут хороший пример, но управляю не сначала.
Более яркий пример Хотол, хотя немного менее удачный, но идем по этому же пути.
Регится команда, таким образом что бы как можно больше народу было 27+/45+. Далее ветераны 32,33 и 34 лет продаются, на трансе вместо них покупается пару форвардов со спецухами, правильными и положенные 5 спецух при реге (желательно чтобы в итоге один получился у3д2 или что то в этом роде) отдаются им, на остальные вырученные деньги строим стадион и базу. В первом сезоне в новой стране такие игроки неизбежно будут грести баллы и клепать голы с передачами, далее данных индивидов сильно прокачавшихся на транс, а вместо них кучу ветеранов и стадион с базой опять же. Попутно качая молодежь свою, даже которая 16/25 и 17/28.
Тебе теперь надо все в Сакину вкладывать, чтобы он тянул за собой команду. Если есть какие то вопросы пиши в общение.
Гм... Понятно... Сакину ясное дело буду качать по масимуму + потом буду Ахмеда Хаджо...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mvp писал(а):
BonJovi писал(а):Mvp, зря ДЮСШ - 2 строил, оттуда ничего путнего не прийдет...
То она пока второго уровня, потом надеюсь подтяну ;)
А зачем ты в д2 вылетаешь :???:
Вылетаю потому, что пока в д1 мне мало што светит...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 03 июл 2009, 15:02
зато при таком раскладе остальным клубам мало что светит! :grin:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 03 июл 2009, 16:28
Mvp писал(а):зато при таком раскладе остальным клубам мало что светит! :grin:
Да прям, двоим светит... Кому-то же надо занимать 1 и 2 места, а 3 моё... :mg: :mg: :mg:
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 03 июл 2009, 17:38
BonJovi писал(а):
Mvp писал(а):зато при таком раскладе остальным клубам мало что светит! :grin:
Да прям, двоим светит... Кому-то же надо занимать 1 и 2 места, а 3 моё... :mg: :mg: :mg:
второе мне пожалуйста,осталось только чемпиона в д2 определить :D

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
а вот еще вопрос!!Актуален ли мой план? В этом сезоне построится база с 16 слотами,а в самом конце я поставлю строится треньку до 5 уровня(и по правилам в перерыве между сезонами она построится мгновенно??),в следущем сезоне подниму треньку еще на 3 уровня,то биш до восьмого,и вкачаю например своей основе балов по пять/шесть,а спецухи отдам своему вратарю.
И еще вот этого вратаря Вратаря http://www.fifa08.ru/player.php?num=435904 можно ли подогнать под сборную думаю годам к 25,если каждый сезон вкачивать балов по восемь,получится примерно 25/100 и спецухи по полной??
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 03 июл 2009, 17:56
jamesbond333Э, треньку можно стоить только на 1 уровень выше, чем база... Т.е. на Б4 - у тя может быть только тренька 5 уровня... Лучше на Б4 стой треньку, мед и фитнес 5 уровня и собирай бабло на Б5. А потом постоишь базу как у моей Мабары...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 03 июл 2009, 18:08
BonJovi писал(а):jamesbond333Э, треньку можно стоить только на 1 уровень выше, чем база... Т.е. на Б4 - у тя может быть только тренька 5 уровня... Лучше на Б4 стой треньку, мед и фитнес 5 уровня и собирай бабло на Б5. А потом постоишь базу как у моей Мабары...
вот это плохо,в правила насчет этого не вдавался,хотя медцентр я на б3 построил до 5 уровня.
да сейчас почитал правила поподробней,треньку можно только на уровень выше базы.придется терпеливо ждать и строить новые базы!
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 03 июл 2009, 18:25
Кипер даже если будет 25/100 в сборную врят ли попадет. представь что будет с моим 19/72 В4 Л Р Ат к тому времени.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 03 июл 2009, 18:44
ндааа.. похоже времена меняются к лучшему,через пару сезонов сборная ливана будет далека от сегодняшней.
Будем надеятся на то что попадем на чемпионат мира!!!
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 03 июл 2009, 19:21
Не стоит забывать что остальные сборные на месте не стоят :wise:
caspero4ik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 03 июл 2009, 19:31
ну во всоле,при нынешних правилах,есть предел. ливан например сможет вместо нынешних игроков с силой под сотню выставить с силой по 150,а сборные уже имеющие игроков с силой допустим по 200 врятли смогут вырастить новое поколение выше силой,так всеже есть предел прокачки.

А вообще у мяня еще вопрос созрел:кто на данный момент является самым сильным игроком???
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 03 июл 2009, 20:02
jamesbond333 писал(а):ну во всоле,при нынешних правилах,есть предел. ливан например сможет вместо нынешних игроков с силой под сотню выставить с силой по 150,а сборные уже имеющие игроков с силой допустим по 200 врятли смогут вырастить новое поколение выше силой,так всеже есть предел прокачки.

А вообще у мяня еще вопрос созрел:кто на данный момент является самым сильным игроком???

ну ты совсем не прав....глянь программу развития таджиков,глянь нашу болгарскую сборную

2-открываешь вкладку ИГРОКИ и смотришь-и сортируешь как тебе интересно
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 03 июл 2009, 20:22
сейчас прочитал болгарскую программу "молодеж",очень неплохо,но это скорее даст количество а не качество.
будет много игроков с силой в 150/200,а не игроки с беспредельной силой(250 и больше)
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 03 июл 2009, 20:25
От именно,что приоритет не количеством качать,а именно качеством и баллы мы вкачиваем по 2,3 или 4 стоимости

ХЛОПЦЫ-ТРАНСФЕР ДЛЯ СВОИХ:
НА ТРАНСЕ ЛИВАНЦЫ-Белла,Эйд,Аттар

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
jamesbond333 писал(а):сейчас прочитал болгарскую программу "молодеж",очень неплохо,но это скорее даст количество а не качество.
будет много игроков с силой в 150/200,а не игроки с беспредельной силой(250 и больше)

и щё хочется добавить:
1-мы в болгарии прокачиваем игроков в основной массе в своих клубах(в отличие от таджиков,хотя их развитие имеет полное право на жизнь)
2-болгария является одной из 7-10 федераций которые имеют возможность прокачивать игроков в юниорку(и далее) и под солнце,и под дождь...кстати о птичках!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 03 июл 2009, 22:52
Думаю на чм Ливану еще рано! Ну а через несколько сезонов посмотрим... Главное побольше качаем молодежь! ;)
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан