Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 03 дек 2013, 14:16
сафоныч писал(а):Так, пятихаточка похоже проплывает мимо. Ну ладно, вроде не самая бедная команда в Ливане :grin: .

Еще месяц впереди. Далеко не все темп вчерашнего дня выдержат.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 03 дек 2013, 14:22
Менеджеры новые появляются, или пока нет? Кто-нибудь клюнул на нашу замануху? :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 03 дек 2013, 14:24
Serega0908 писал(а):Менеджеры новые появляются, или пока нет? Кто-нибудь клюнул на нашу замануху? :grin:

Ты какой быстрый.)) Если результат и будет, то, далеко не сразу. Если бы все было так просто.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 03 дек 2013, 14:25
gomerVS писал(а):
Serega0908 писал(а):Менеджеры новые появляются, или пока нет? Кто-нибудь клюнул на нашу замануху? :grin:

Ты какой быстрый.)) Если результат и будет, то, далеко не сразу. Если бы все было так просто.))

А я, может быть, каждый день буду об этом спрашивать :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 03 дек 2013, 17:45
Пацаны!!! Вы так быстро не клепайте сообщения а то я не успеваю читать :D :D :D
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 03 дек 2013, 19:27
Батистута писал(а):Пацаны!!! Вы так быстро не клепайте сообщения а то я не успеваю читать :D :D :D
ахаха точно подмечено)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 391
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 03 дек 2013, 21:05
А я хочу похвастаться, я уже второй по рейтингу среди всех менеджеров!!! :cool: Так высоко я еще не взбирался. Остается сделать самый важный и тяжелый шаг, это шагнуть на первое место. Будем пытаться штурмовать вершины. :mg:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 03 дек 2013, 22:28
Батистута писал(а):А я хочу похвастаться, я уже второй по рейтингу среди всех менеджеров!!! :cool: Так высоко я еще не взбирался. Остается сделать самый важный и тяжелый шаг, это шагнуть на первое место. Будем пытаться штурмовать вершины. :mg:

Ближайший из Ливанцев _WEST_ на 233м месте, а сафоныч - 364й. Вообще, в первой тысяче 7 ливанцев.
Но Батистута в этом рейтинге традиционно рулит.)) Ждем первого места.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 04 дек 2013, 14:51
Батистута писал(а):А я хочу похвастаться, я уже второй по рейтингу среди всех менеджеров!!! :cool: Так высоко я еще не взбирался. Остается сделать самый важный и тяжелый шаг, это шагнуть на первое место. Будем пытаться штурмовать вершины. :mg:

Отличный результат, поздравляю! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 04 дек 2013, 17:09
Serega0908 писал(а):
Батистута писал(а):А я хочу похвастаться, я уже второй по рейтингу среди всех менеджеров!!! :cool: Так высоко я еще не взбирался. Остается сделать самый важный и тяжелый шаг, это шагнуть на первое место. Будем пытаться штурмовать вершины. :mg:

Отличный результат, поздравляю! :beer:
Спасибо :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 04 дек 2013, 18:18
Здорово что у нас в Ливане столько толковых манагеров, подтягивайтесь скорее будем рубиться так веселее
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Rainbowww 04 дек 2013, 23:45
Добра всем! Господа хорошие, очень хочется 500K)))
Rainbowww
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 05 дек 2013, 00:30
В фонде ФФ Ливана есть определенная сумма, которую лично я уже пытаюсь не первый сезон формировать с солидным запасом. Что бы и на конкурсы, на Академию хватало. Зачем нужен запас в фонде? При моем президентстве (чуть более года) ни разу деньги не выделялись слабым командам, новым менеджерам.
Предлагаю обсудить вариант выделения из фонда 4 млн. на счет Аль-Фара.
Посмотрю ваши комментарии по этому поводу за сутки и потом тогда буду или не буду из фонда сумму выделять (посредством опроса).
Последний раз редактировалось gomerVS 05 дек 2013, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Rainbowww 05 дек 2013, 01:07
Изображение
Не сочтите за наглость, я очень стараюсь...
Rainbowww
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 05 дек 2013, 01:29
gomerVS писал(а):В фонде ФФ Ливана есть определенная сумма, которую лично я уже пытаюсь не первый сезон формировать с солидным запасом. Что бы и на конкурсы, на Академию хватало. Зачем нужен запас в фонде? При моем президентстве (чуть более года) ни разу деньги не выделялись слабым командам, новым менеджерам.
Предлагаю обсудить вариант выделения из фонда 4 млн. на счет Аль-Фара.
Посмотрю ваши комментарии по этому поводу за сутки и потом тогда буду или не буду из фонда сумму выделять (посредством опроса).

Если есть свободные 4 млн - то почему бы и нет?) Можно и девушке помочь, команда действительно хреновая у неё)
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан