Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 30 мар 2010, 23:00
Будет прикольно если никто даже заявку не оставит :-) Кстати, Сафоныч, поздравляю с днюхой.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 31 мар 2010, 07:32
Грон писал(а):приветствую новичков.
на бы преза активного найти, но по мойму все у нас играют занятые(((
Ну это наверное не к нам.Хотя vipa на холяву это конечно хорошо :king: Но тут бы со своей командой похорошему разобраться. Так что недожиру. Кстати о команде ГАТАЛЬСКИЙ!!! на :molot: получай.ПРОКОПЕНКО!!! :gun: КОШМАР начало 3-1.Хотя все не так уж и плохо. Играли в гостях на переполненом стадионе + соперник врубил супер. И тут старички нужна ваша помошь.Я лично думаю что супер нужен когда играешь с более сильной командой, ну или когда соперник сосед по турнирной таблице и победа на вес золота.Нафига супер тратить в самом начале? , я непонимаю.Или может я неправ? Ну да ладно-это лирика, а вот теперь действительно разъясните мне когда играешь супером то что команда становится в 2-а раза сильнее это понятно, а что с игроками будет на следующей игре? Они устанут в 2-а раза больше или как обычно? И наоборот что будет если поставишь отдых? Команда будет играть как обычно и не устанет? Или она не устанет потому что игроки будут в 2-а раза слабее пешком ходить по полю? И еще что посоветуете. Хочу пропустить следующий тур в межсезонье чтоб игроки отдохнули поможет или нет? А то что-то в правилах я недопонял.

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:
Кто скажет кто выставляет цены на домашний матч ты или соперник.А то в прошлой игре поставил цену-играл в гостях. В этом туре по идеи должен играть дома, а окошка где ставиться цена нету.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 31 мар 2010, 12:49
сафоныч писал(а):Кто скажет кто выставляет цены на домашний матч ты или соперник.А то в прошлой игре поставил цену-играл в гостях. В этом туре по идеи должен играть дома, а окошка где ставиться цена нету.
На домашние матчи цену выставляешь ты. Только следующий матч твоя команда снова в гостях играет. Перед названием команды соперника стоит буква A (away). Если матч домашний, то будет H (home).

P.S. А окошко во втором туре убрали, чтобы не мешалось, когда состав на гостевой матч отправляешь.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 31 мар 2010, 18:07
Супер увеличивает силу команды, а отдых уменьшает за счет усталости. В КМ суперы лучше оставь на конец, иначе есть риск быть разорваным супером соперника.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 31 мар 2010, 20:35
Суперы нужно юзать так, чтоб они тебе пользу принесли. Но и правда лучше в конце их юзать, т.к. многи к тому времени свои уже используют подчистую... :grin: :grin: :grin: :grin:
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 31 мар 2010, 21:00
Грон писал(а):приветствую новичков.
на бы преза активного найти, но по мойму все у нас играют занятые(((


я бы согласился быть презедентом :grin: только у меня опыта нету(я даже не знаю половины того что знает большинство из вас)-это раз,а во вторых ни кто за меня не проголосует :(
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Lito 31 мар 2010, 21:06
Я также не отказался бы стать президентом ФФ Ливана, но у меня нету игрового стажа в 6 месяцев... ах, как же жаль... Отчётливо представляю себе весь груз ответственности. Если бы бывший президент и ещё парочка авторитетных менеджеров из ФФ Ливана написало в ТП, чтобы мне разрешили баллотироваться, то я бы не раздумывая подал заявку.
Lito
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 31 мар 2010, 21:11
hamster писал(а):Если бы бывший президент и ещё парочка авторитетных менеджеров из ФФ Ливана написало в ТП, чтобы мне разрешили баллотироваться, то я бы не раздумывая подал заявку.
А смысл? И что бы ты на посту президента делать стал? Без обид, я серьезно спрашиваю. Это не просто халявный ВИП, еще и работать надо. Не зря же ввели этот порог по срокам. Сначала надо во все въехать, а потом уже о президентстве думать.

P.S. Если честно, хорошим кандидатом я вижу Fes25.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 31 мар 2010, 21:21
elvis писал(а):А смысл? И что бы ты на посту президента делать стал? Без обид, я серьезно спрашиваю. Это не просто халявный ВИП, еще и работать надо. Не зря же ввели этот порог по срокам. Сначала надо во все въехать, а потом уже о президентстве думать.

P.S. Если честно, хорошим кандидатом я вижу Fes25.
Работать там надо не то слово!!! и не так как я это делал
хороших кандидатов очень много, например ты вполне можеш ливан возглавить- вопрос в том кто согласится.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Lito 31 мар 2010, 21:28
Так и я о том же говорю- меня никто не выберет, да и нельзя... Вип-статус я и сам в состоянии оплатить и больше двух команд иметь не рассчитываю. Немного фантазии: если бы я стал президентом, то ежедневно писал бы новости, вёл статистику дивизионов, организовал бы 2-3 конкурса, ну, и т.п. Ах, мечты-мечты...

Жду, не дождусь матча Арсенал- Барселона. Канониры- вперёд!
Lito
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 31 мар 2010, 21:31
hamster писал(а):Так и я о том же говорю- меня никто не выберет, да и нельзя... Вип-статус я и сам в состоянии оплатить и больше двух команд иметь не рассчитываю. Немного фантазии: если бы я стал президентом, то ежедневно писал бы новости, вёл статистику дивизионов, организовал бы 2-3 конкурса, ну, и т.п. Ах, мечты-мечты...

Жду, не дождусь матча Арсенал- Барселона. Канониры- вперёд!
главная проблема- новость написать хочется, а вот что в ней писать никак не придумаеш
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Lito 31 мар 2010, 21:32
Вроде как первую игру отдыхал, вторую сливал, третью отдыхаю... Но не все так делают- они глупые что ли? А из-за того, что минимально уступаю, попадаются сильные соперники...
Lito
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 01 апр 2010, 02:04
jamesbond333 писал(а):
например ты вполне можеш ливан возглавить
Я в свое время уже был президентом в Тунисе. И вынес из своего президентства один урок для себя. Я смогу быть презом только в активной федерации, где от многих менеджеров есть отдача. Писал я постоянно новости, освещал все события, происходящие в федерации, начал проводить массу конкурсов и т.д. Отдачи не было никакой. Здесь будет то же самое.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 01 апр 2010, 05:23
Mvp писал(а):Супер увеличивает силу команды, а отдых уменьшает за счет усталости. В КМ суперы лучше оставь на конец, иначе есть риск быть разорваным супером соперника.
Тоесть отдыхом лучше не играть, а то тебя порвут и кучу баллов силы поснимают? Поставить дубль и пускай их чпокают их не жалко.

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:
По поводу выборов. Все как в учебнике по истории верхи не хотят, а низы не могут. Хочу предложить альтернотиву. Давайте попросим предидушего президента остаться на определенный срок и одновременно открываются вакансии на посты вице-президентов (на добровольно-общественных началах, без всяких привелегий). Эти посты могут занять новички которые горят желанием работать. А президент будет коорденировать их работу. И через пол года вновь объявляются выборы, на которых кандидатов можно выбирать не потому что он написал в предвыборной программе, а смотря на его реальные дела. Тем самым сводится к минимуму приход случайных людей.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 01 апр 2010, 13:00
Признавайтесь, кто копии паспортов отправил? :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан