Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 01 мар 2010, 23:08
Зам опять херню какую-то написал в комментарии к матчу... это все, клиника, станция деградация! 2 матча с аль-ислахом, 2 супера. скромненький, который Андей, Привует!ЁЁ тебе в Уссурийск.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287078
послематчевый комментарий бон-джови.......... ааааааа мой мозг вынесен
6 суперов против меня
2 против мабары и коммент бон джови....... пппщщщщщщщщ все, всем пока, со всолом завязываю. таблицу в соседней ветке после 30 тура обновлю, кто победит приз.фонд разрулю, но больше 5 минут на всол тратить не буду. это идиотизм
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 02 мар 2010, 02:07
Да ну его...Я вот только заметил-в полуфинале не выставились у меня АМ и ДМ,и тактика в начале шла нормальной хотя я точно помню что атакующую ставил,да и всегда впринципе атак. ставлю.Чегото подглючило,ни у кого в последнее время такого небыло и стоит ли в тп писать?
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 02 мар 2010, 02:17
сергей9999 писал(а):Да ну его...Я вот только заметил-в полуфинале не выставились у меня АМ и ДМ,и тактика в начале шла нормальной хотя я точно помню что атакующую ставил,да и всегда впринципе атак. ставлю.Чегото подглючило,ни у кого в последнее время такого небыло и стоит ли в тп писать?
Я вот точно знаю, что в 1/4 и 1/2 кубка в дополнительное время не срабатывали условия смены тактик. Проверял по отправленным составам - условия стояли. А вот грубая включалась.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 02 мар 2010, 10:06
ясно.Глючит поиаленьку и ладно.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 02 мар 2010, 10:43
Что и требовалось доказать. АиА конченные уроды вместе со свои геной.
Травма и дисква как раз тем кому процента не хватает
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 02 мар 2010, 11:52
Имея до двух десятков стариков ничего удивительного нет что ктото травмировался,вероятность велика,всегда в конце сезона подкручивают,у меня тоже 50ти бальный чел балл потерял и все,чудо будет если наберет.Врядли кто то кого то злонамеренно гнобит,просто если тема с ветераном катит то все помалкивают,если травма-возмущаются,вод и создается впечатление что тиранят,а если статистику посчитаь то думаю все как всегда.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 02 мар 2010, 16:02
Согласен с Сергеем, под конец сезона шанс травмы немного повышается - что вполне логично - не первый год замечаю это. А вот потеря баллов ветеранами возмущает - весь сезон гребёт лопатой, а под конец - не то, что набрать не может, так и легко теряет.
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 02 мар 2010, 16:23
Я лично считаю что полезность ветерана должна определятся не прцентом игр а временем нахождения в команде.Задолбало учитывать-выдрачивать процентики.(Но мне то ладно,а как некоторым,у кого по 15 человек.Это уже не игра а извращение какоето)
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 02 мар 2010, 17:50
сергей9999 писал(а):Я лично считаю что полезность ветерана должна определятся не прцентом игр а временем нахождения в команде.Задолбало учитывать-выдрачивать процентики.(Но мне то ладно,а как некоторым,у кого по 15 человек.Это уже не игра а извращение какоето)
Нечего столько набирать. А когда ввели реформу - расчитывать силы надо было и продавать некоторых.
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 02 мар 2010, 21:51
Я как раз специально и не набирал,почти все ветераны у меня и так бы играли не будь условия 55%,только Машрики и Иохансона подтягивал немного.А вот в Йеменской команде сложнее,+10 матчей мирокубка,где только молодеж задействовал,и пришлось уже извращатся,жаба то давит спецуху неполучить.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 03 мар 2010, 10:46
В том то и смысл. Что надо было не процент игр делать. А кол во сезонов в команде. Но нашим гениям мозг съели еще в детстве.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 04 мар 2010, 10:49
Оо. Объясните мне работу гены. То суперзащиту не пробить, то по СЕМЬ мячей грузят.
Вот и со всеми медалями определились.
В последнем матче отправим к чемпионам дубль на отдыхе, так что берегите сборников
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 04 мар 2010, 12:44
Остался один вопрос-Хоменмен или Хоменетмен?Всмысле в переходняки.Кстати ктонибудь знает в чем разница.Сам посмотрел,Хоменмен-Армянский Спортивный Союз,Хоменетмен-Армянский Всеобщий Союз Культуры Тела.Вот язык,маленький слог -ет,а разница в два слова.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 04 мар 2010, 13:15
А я думал - один из клубов выдумка! Мы не должны вылететь с супером в запасе. Да и у Хоменмена соперник посильнее будет, к тому же игра гостевая... Мы то тоже в гостях, но Аль-Хурия демотивированна.
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 04 мар 2010, 13:43
Сам думал выдумка,оказалось правда,оба клуба неоднократно чемпионами Ливана были,правда давно.Там мощная армянская община была,собственно они и начинали футбол в стране,арабы позже подтянулись,а армяне потихоньку в Францию и штаты свалили.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан