Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 23 фев 2010, 18:46
Slimka_Shady писал(а):Честно говоря не вижу смысла я в этом 3м дивизионе.... мне и во втором всякой ерунды хватило, даже страшно представить, какое болото будет в 3м :( Нет престижа у нашей федерации, чтобы к нам ломились сильные менеджеры, а команды уходили с аукциона по 20ед. Придут однодневки, либо боты. Ни помощи от них по развитию федерации, ни активности на форуме. Зовите друзей, знакомых по всолу - иначе к чертям все это...
Согласен,мало кто туда придет,а что остается делать,как заманить сюда менеджеров я не знаю,но согласись поначалу в д2 тоже пришли отнюдь не мастера(выделить могу только феса)остальные(в тч и я)набирались вливались в процессе и учились играть именно зесь и сейчас все нормализорвалось за исключение пары команд

Добавлено спустя 4 минуты:
Насчет друзей,сомневаюсь что из всех кого я знаю ктото согласится
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 23 фев 2010, 22:13
Slimka_Shady писал(а):Честно говоря не вижу смысла я в этом 3м дивизионе.... мне и во втором всякой ерунды хватило, даже страшно представить, какое болото будет в 3м :( Нет престижа у нашей федерации, чтобы к нам ломились сильные менеджеры, а команды уходили с аукциона по 20ед. Придут однодневки, либо боты. Ни помощи от них по развитию федерации, ни активности на форуме. Зовите друзей, знакомых по всолу - иначе к чертям все это...

несмотря на всёёёё-3 див нужен!!!!!

p.s-чтобы к нам манагеры ломились-не выступления сборной показатель,а уровень лидеров!!!!!а у нас потихоньку они растут и растут!!!!поверь на слово!-у нас в стране пока ещё можно кому из новой д3 быстро (4-6) сезонов вырастить до д1.я бы даже поспорил,только мой многострадальный Шабаб жалко бросать!!!!

p.p.s-хотя....30 уе кидай(я их тока на вип потрачу) и я беру новую кому в д3!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 24 фев 2010, 00:52
Нам бы здесь, как в одном из других онлайн менеджеров, дать возможность курировать слабейшие клубы из своей федерации, пока тренеров в них нет... Не дали бы мы пропасть командам типа Расинга...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 24 фев 2010, 11:37
Да и всего лишь третий див!! думаю спрос будет больше чем 7-8 див норвегиии или каймановых островов
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 24 фев 2010, 16:43
jamesbond333 писал(а):Да и всего лишь третий див!! думаю спрос будет больше чем 7-8 див норвегиии или каймановых островов
Среди новичков вряд ли, а вот те у кого есть хоть малейшее понимание Игры могут потянутся к нам. :?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 25 фев 2010, 00:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=260531
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=280436

Не менеджер, а идиотская хуевина!!! Настроение перед завтрашним экзаменом <удалено автоцензором> отличное!! Начинаю понимать, почему Крест ушел....
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 25 фев 2010, 01:20
Да ладно тебе, не загоняйся.Такие матчи есть пости у всех и с этим ничего не поделаешь.А на исправление ситуэйшн еще есть 4 тура.
Лучше шпаргалки делай !
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 25 фев 2010, 01:43
Вот и поздравляю Аль Ансар(в чемпионате),желаю удачи в кубке.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 25 фев 2010, 13:37
Сергей-не рано???????у тебя ещё 4 тура
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 25 фев 2010, 21:04
Будем смотреть правде в глаза.Догнать не получится.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 26 фев 2010, 22:06
ну счас глянул соперников у тебя и у володи-наверное ты прав!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 26 фев 2010, 22:09
tigr1310 писал(а):ну счас глянул соперников у тебя и у володи-наверное ты прав!
Только суперы сейчас есть у всех :-) Хотя надеюсь, что не потеряю больше 5-ти очков.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 26 фев 2010, 22:12
кстати-мужики...!!!
раньше сам всегда советы по развитию команд давал,а теперь хочу вашего мнения спросить(может со стороны ВИДНЕЕ)...!!!!вопрос простой-чего не хватает Шабабу....
если не сложно,подскажите......2 вещи я знаю:1-нет явного игрока-лидера в команде 2-не правильно форму менял в этом сезоне...

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
и даже 3 причину сам знаю-слабые голкиперы......
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 26 фев 2010, 23:13
Ну что, Серега, гена за тебя играет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 27 фев 2010, 02:41
Гена отжигает.Он странным бывает порой,да.В конкретном матче вышло что абсолютно немотивированые и расслабленные игроки вылетевшей из д1команды аутсайдера в которой тренера видимо уже убили и сьели болельщики,на переполненом стадионе вышли и легко так ненапрягаясь отбились от атак чемпиона уже факически,рвущегося к дублю и желающего поскорей оформить чемпионство .Твакое бывает.В реальном футболе тоже,наверное,часто.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан