Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 28 янв 2010, 18:20
Slimka_Shady писал(а):Ты форум почитал? :grin: Даа... уж лучше как у нас, чем то, что творится у них на форуме! Но я не для этого брал команду, для общения у меня есть Ливан ))) Там просто хотелось бы попробовать что-нибудь выиграть с комой. А Гренландию вряд ли откроют в ближайшее время, так бы я с удовольствием!!
Я бы на форуме тебя записал,рекоменд дал,а там когда откроется(сезона через 2-3) обменяеш
Пока рекоменды из всех желающих дал бы менеджерам пяти шести,не больше

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:
Ждем заказ на меня :D :D :D
Насчет гренландии пирбудагова вежливо попросил пройти :mg:
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 29 янв 2010, 03:33
Дим, было бы здорово! :beer:
PS Ахахах ты разве забыл, что он в свои 17 лет криминальный авторитет в городе Кизилюрт?! Отсчитывай часы... пирбудагов не шутит, он наказывает (тупая шутка из Нашей Раши, кто еще не смотрел ~~) :grin:
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 08 фев 2010, 17:56
Хотел посоветоватся,не кому не кажется что в аль-ахли сарба левый акк??? Помойму дело там совсем нечисто,начало очень впечатляющее, второе место-притом что команда совсем не была главным претендентом,а потом никакая постройка,тренировка левых игроков да плюс менеджер нигде не был замечен вовсе.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 08 фев 2010, 19:27
Левые аккаунты дают о себе знать либо сомнительными сделками, либо сомнительными результатами (сливами, супернастроями против конкурентов основного аккаунта и т.д.). Ни того ни другого у Сарбы нет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 08 фев 2010, 19:34
jamesbond333 писал(а):Хотел посоветоватся,не кому не кажется что в аль-ахли сарба левый акк??? Помойму дело там совсем нечисто,начало очень впечатляющее, второе место-притом что команда совсем не была главным претендентом,а потом никакая постройка,тренировка левых игроков да плюс менеджер нигде не был замечен вовсе.
Хе-хе...На фоне предыдущего левого аккаунта этот чист как слеза,впрочем враг может оказатся дико коварным и смотреть на десятилетия вперед...
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 08 фев 2010, 22:57
Похож на обычного игрока, отправляющего составы время от времени, не получившего нужные реккомендации по игре или не хотящего в них вникать.
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 09 фев 2010, 02:04
http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=14396

Команду взял 4ого, первый состав отправил 13ого, 15 числа матч со мной, в котором мне прилетел супер, ну а затем менеджер пропадает.... Может у меня уже паранойя, но неприятно. А по менеджеру Аль-Ахли Сарба сказать нечего.... сделок невыгодных нет, странных матчей тоже не видно.... бывают и такие )
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 09 фев 2010, 14:55
A смысл то где??? садить 100% участника д1???
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 09 фев 2010, 15:08
возможно,но случай не совсем обычный :???:
и еще Юрий Крестов кудато пропал
все его остальные команды уже раздали,а последним через некоторое время уйдет и райан :( :(
туда менеджера я найду,но очень обидно-человек почти с самого создания играет,а тут 2 недели 5 автососов и все :(
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 09 фев 2010, 21:34
Может причина есть... Можно будет дать ему еще один шанс взять свою команду.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 09 фев 2010, 21:55
Mvp писал(а):Может причина есть... Можно будет дать ему еще один шанс взять свою команду.
конечно,только долго она пустовать не будет,а кто в нее придет неизвестно
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 10 фев 2010, 22:16
я в шоке.....Юра пропал.....может что случилось.....он с 30 января не был на сайте.....

кстати мужики-вопрос на засыпку-может есть у кого желание быть замом в других моих командах(зашиваюсь...кризис достал)вознаграждение могу предложить только очень скромное.........100К за сезон......вроде сам пока успеваю...но всётаки!?
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 11 фев 2010, 02:10
tigr1310 писал(а):я в шоке.....Юра пропал.....может что случилось.....он с 30 января не был на сайте.....
Да, очень жаль, что так с Юрой получилось... Мы с ним вместе еще с 10-го сезона играли в Словении.
tigr1310 писал(а):кстати мужики-вопрос на засыпку-может есть у кого желание быть замом в других моих командах
Я бы с радостью, но у меня все 3 замских места заняты...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 11 фев 2010, 19:56
Блин!!! Только сегодня хотел предложить поставить кого-нибудь, чтобы при появлении Юры, команду снова передали ему!! Очень обидно..... Вести команду столько сезонов и потерять ее за 10 дней...... Может он сам ушел, но я сомневаюсь в этом...
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 11 фев 2010, 20:38
Slimka_Shady писал(а):Блин!!! Только сегодня хотел предложить поставить кого-нибудь, чтобы при появлении Юры, команду снова передали ему!! Очень обидно..... Вести команду столько сезонов и потерять ее за 10 дней...... Может он сам ушел, но я сомневаюсь в этом...
туда випом перешли,всеравно было бы бесполезно
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан