Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 02 янв 2010, 19:56
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем здоровья и тигриной силы(в т.ч. нашей сбороной)!!!
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 05 янв 2010, 00:33
ёлки.....точно-пусть не по гороскопу а по нику мой год в феврале наступит!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 16 янв 2010, 14:18
Заполнил спортшколы игроками,осталось только пару строчек вписать и отдать на проверку модератору.
Так как 16 команд наскребли и сайт http://www.rsssf.com/tablesl/leb05.html новыми именами нас не балует то много будет ушедших ветеранов и проданных лиге.
Порекомендовал 3-х менеджеров в новые клубы, но один из них недождался и взял команду из азии,не знаю будут ли еще претенденты, так что придется надеятся на удачную открытую раздачу остальных команд.
Раздача начнется походу не раньше прихода молодежи
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 16 янв 2010, 18:26
Таааааак................ Сдал тервер - последний серьезный экзамен позади, так что скоро ждите на форуме, а пока... я отмечать ))))) Завтра кину вариант конкурса, можно будет устроить если наберутся желающие!!
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 16 янв 2010, 21:50
Любопытные менеджеры,те кто хотять узнать главные тайны всола зайдите сюда
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
не пожалеете :beer:
Кто не любит живопись,лучше не заходите :grin: :grin: :grin:
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 16 янв 2010, 22:32
Люблю живопись, но не люблю Моцарта (не композитора, а того, кто это нарисовал) ..... поэтому как по мне так АМ.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 16 янв 2010, 22:42
Slimka_Shady писал(а):Люблю живопись, но не люблю Моцарта (не композитора, а того, кто это нарисовал) ..... поэтому как по мне так АМ.
а помойму неплохо :) однин кровавый генератор чего стоит,как эпично ;)
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 16 янв 2010, 23:43
Может в этом действительно что-то изящное есть ))) Но моцарта я ненавижу все равно.... и его посты стараюсь обходить стороной, что бы случайно не наткнуться ))
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 17 янв 2010, 15:27
Бред сумасшедшего!!!!!!!! Что перед открытием пейнта нужно курить??????!!!!!!!!!!! :grin:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 23 янв 2010, 23:43
если кому интересно поучавствовать в гренландской предвариловке то пишите
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... a&start=75
Если чтото и будет,то уже знакомых менеджеров было бы приятно увидеть
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 23 янв 2010, 23:54
Года через 3 быть может действительно зарегают! Тогда будет здорово взять одну из новых команд и попробовать с 0, уже имея тот опыт, что накопил! А пока взял команду из ТиК'а. Тоже новая федерация, но я попал во второй поток, первый был в 14 сезоне. Отставание конечно существенное, но посмотрим, что из этого выйдет.
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 24 янв 2010, 00:21
Sliiiim писал(а):Года через 3 быть может действительно зарегают! Тогда будет здорово взять одну из новых команд и попробовать с 0, уже имея тот опыт, что накопил! А пока взял команду из ТиК'а. Тоже новая федерация, но я попал во второй поток, первый был в 14 сезоне. Отставание конечно существенное, но посмотрим, что из этого выйдет.
Да новая федерация это очень интересно,удачи в Тике
я было собрался в гваделупу податся,но недавно для прикола решил полазить по незарегестрированным федерациям,про микронезию много инфы нашел,но потом наткнулся на гренландский чемп где инфы было очень много по сравнению с микронезией и остановился на нем, да и экзотично-гренландия и футбол :)
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 24 янв 2010, 15:12
Даааа.... я тоже хотел в Гваделупу, но с моим рейтингом на тот момент команду за мной вряд ли бы забили, а на аукцион я не успел - когда пришел домой о том, что раздавались команды я узнал только из новостей )))
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 28 янв 2010, 17:32
Sliiiim писал(а):Года через 3 быть может действительно зарегают! Тогда будет здорово взять одну из новых команд и попробовать с 0, уже имея тот опыт, что накопил! А пока взял команду из ТиК'а. Тоже новая федерация, но я попал во второй поток, первый был в 14 сезоне. Отставание конечно существенное, но посмотрим, что из этого выйдет.
Переходи к нам в гренландию :beer: , в тике ппц творится
Я просматривал инфу на одного из кандидатов и постепенно расследование привело меня на тик 8)
Тот маразм что там творится,это конечно чудо :)
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 28 янв 2010, 18:03
Ты форум почитал? :grin: Даа... уж лучше как у нас, чем то, что творится у них на форуме! Но я не для этого брал команду, для общения у меня есть Ливан ))) Там просто хотелось бы попробовать что-нибудь выиграть с комой. А Гренландию вряд ли откроют в ближайшее время, так бы я с удовольствием!!
Slimka_Shady
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан