Интервью наших менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 23 май 2009, 23:54
Сегодня мы открываем новую рубрику, которая надеюсь приживется на нашей земле и вызовет интерес у наших менеджеров.

Итак, сегодня мы беседуем с победителем первого круга чемпионата в Д1, двукратным чемпионом страны, менеджером клуба "Марист" Денисом Тимаковым aka den0709

Как тебе чувствуется на первой строчке турнирной таблицы?
Ну на первом месте я уже вроде бывал , поэтому никакой эйфории нет , хотя безусловно учитывая своих соперников на данный момент (то есть многие команды в Д1 , которые очень сильны ) , то это безусловно можно назвать успехом , хоть и временным .

Это точно, команда неизменно находиться в лидерах первого дивизиона и уже дважды выигрывала чемпионат. Как ты думаешь в чем залог успеха?
Как мне кажется это грамотный подход к составу команды , формирование состава без слабых позиций , прокачка игроков , безусловно хорошая база (первое на что я пошёл вначале развития ) ну и наверно всё таки удача

Половина чемпионата за спиной. Какие впечатления от первой половины? Стало играть легче или тяжелее, если сравнивать с предыдущими двумя?
Конечно же тяжелее , менеджеры у нас очень сильные . Ну и само собой команды тоже все растут . Да и в целом уровень чемпионат у нас безусловно вырос.

Ну, если чемпионат в целом вырос, может какую-нибудь команду ты бы назвал открытием этого чемпионата в своем дивизионе?
Ну безусловно это ДМП и Реал ... А вот с такими командами как Зоме , Полис, Макуру Сантос , Косса , Ист Харбор играть очень сложно

Может тогда сможешь сказать с кем, по-твоему,у я была самая тяжелая игра? Ну и самая легкая?
Тяжелых игр было много (почти все) и выделить какую то я наверно не смогу , ну а самые легкие это 2 игры против сливов

А есть ли команда у которой ты бы хотел выиграть невзирая ни на что?
Ист Харбор

Прокомментируешь такой "выбор"?
Ну он тоже сильно хочет меня обыграть :)

Каковы шансы в этом сезоне защитить чемпионский титул?
наверно 50 на 50 :)

Ну и в завершении нашей беседы - что пожелаешь менеджерам, которые не так удачно выступают в этом году в чемпионате?
Ну наверно не отчаиватся и бороться до последнего тура в чемпионате . К тому же есть еще и кубок на который так же можно бросить силы ...

Спасибо за беседу
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Интервью наших менеджеров
Сообщение Вантус 23 май 2009, 23:58
Спасибо.тема очень хорошая.Продолжай в том же духе :cool:
Вантус
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва