В поддержку президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 23 апр 2009, 23:05
<sAw> писал(а):Интересно знать сколько надо дать презу время,ЧТОБ ВСЕ ПОШЛО ОТЛИЧНО?Я допустим поставил отрицательную оценку.Потому,что толку мало.Будет страна с таким президентом или без него.Один Изображение он не чего не делает.Смысл его тогда держать?Если вы подумаете,что я борзый новичек,то вы ошибаетесь.Я раньше был во ВСОЛе под ником ВАНТУС.Даже управлял К1.Просто,что до него,что после я разници не вижу.Всем до ....

Добавлено спустя 53 секунды:
marsvolta писал(а):"Кто Дена тронет завалю!!!!" А если серьезно пускай остается президентом!!!! Его уход ни чего хорошего не принесет... Денис держись, я с тобой!!!! :cool:
А,что он принес хорошего?

А где сейчас твой К1 ???
Вот Вам пример пофигистического настроя ... человеку пофигу , что где и как , К1 он бросил или что там , потом вернулся ... Ну короче понятно , конкретную критику я увидел только пока что одну , то что написано тут бред сивой кобылы :) извините за выражение и еще отрицалку поставил мой друг овер , который ставит неприязнь только потому , что я поддерживал идею прошлых лет насчёт национальной сборной .... завтра увижу овера и :molot:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение vikram 23 апр 2009, 23:36
Завелись ребятки не на шутку. Идеального ведь не бывает, хорошо, что есть спор, есть дискуссии, в таком общении и рождается истина, только вот палку перегибать не стоит (касается обоих), а по поводу геройства, то повидал я таких героев в студенческие годы, которые вызывали поговорить с глазу на глаз, пару раз приходил на "встречу" и не поверите, хрен кто пришел.... так что я, товарищ Со, к подобным высказыванием отношусь радикально, другими словами процитирую Мишу Галустяна в роли Ивана Грозного (КВН) "А нас рать!!!". не забывай это прежде всего игра, интеллектуальная, а кирпичи можно и во дворе головой покрошить. Успехов!
vikram
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение ПМА 24 апр 2009, 02:20
<sAw>, все, ты остыл? Если "да", то прошу высказаться конструктивно, по пунктам (это касается всех желающих):
1. Что и почему необходимо изменить в Федерации в первую очередь?
2. Какой должна быть структура Федерации, обеспечивающая ее планомерное развитие.
3. Что такое активность Федерации и как ее добиться?
4. Как можно определить эффективность деятельности Президента Федерации (не конкретно нынешнего, а любого и не в эмоциональном плане, а в осязаемых показателях)?

Это для разминки, для начала диалога, так сказать. А отсутствие ответов, хотя бы даже на эти общие вопросы, будет означать только одно: претензии к нынешнему состоянию дел в Федерации пока не стоят и ломаного гроша. Это или просто провокация, или пустая болтовня, вызванная личной неприязнью.
ПМА
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение Константа 24 апр 2009, 09:25
ПМА писал(а):<sAw>, все, ты остыл? Если "да", то прошу высказаться конструктивно, по пунктам (это касается всех желающих):
1. Что и почему необходимо изменить в Федерации в первую очередь?
2. Какой должна быть структура Федерации, обеспечивающая ее планомерное развитие.
3. Что такое активность Федерации и как ее добиться?
4. Как можно определить эффективность деятельности Президента Федерации (не конкретно нынешнего, а любого и не в эмоциональном плане, а в осязаемых показателях)?

Это для разминки, для начала диалога, так сказать. А отсутствие ответов, хотя бы даже на эти общие вопросы, будет означать только одно: претензии к нынешнему состоянию дел в Федерации пока не стоят и ломаного гроша. Это или просто провокация, или пустая болтовня, вызванная личной неприязнью.

Он наверное вряд ли, что конструктивного напишет по этим вопросам, так как только критиковать всех может. Не известно откуда появился и уже всем себя противопоставил. У него в выражениях одни ругательства, это уже о нем многое говорит. Можно даже глянуть сколько карточек уже нахватал.
Я не ставил в голосовании свою оценку не за президента и не против. Теперь же прочитав весь этот бред противников, точнее одного противника, проголосовал за президента. Высказать свое недовольство мы все горазды, а что то конкретное предложить, так только на ругательства и хватает.
Константа
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение den0709 24 апр 2009, 10:47
Со , ты не написал ничего конретного.... план изменения или еще чего . Если ты такой умный предложи интересную идею , а не просто пустые слова . И угрозы свои спрячь детские , сразу видно дество кое где играет , если ты из за игры и из за того что я сказал "бред сивой кобылы" после того , как ты ничего конкретного не написал по делу , сразу там крутость свою показывает , что герой с глазу на глаз . Остынь и предлагай идеи и предложения и если они будут интересными само собой расмотрим и обсудим
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: В поддержку президента
Сообщение over 24 апр 2009, 11:04
Мне от преза нужно:
1) конкурс развития юниоров
2) чтобы все клубы ФФ играли без автососов
3) не поддерживать всякие бредовые идеи и эксперементы с нашими сборными, как было пару сезонов назат.
4) вообщем самое главное это сборные на все остальное можешь забить...


пока воздерживаюсь от оценки, но склонен к смене преза
over
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение svaigh 24 апр 2009, 11:45
вот ведь завелись :-)
во ВСОЛе у президента нет абсолютно никаких рычагов воздействия. по большому счету все что может делать президент - писать новости федерации.
все остальное - конкурсы, сборные, фонды, автосоставы - все это невозможно без участия менеджеров.
Так что но большому счету разницы кто будет у руля федерации нет.
Единственное что нужно добавить нынешнему руководителю - больше общения через форум и личку.
И Постарайтесь понять, что президент во ВСОЛе - это бесплатный клоун и вы хотите что бы он качественно развлекал. И приходиться ему гораздо хуже чем остальным, поскольку ждут от него чего-то.
Попробуйте сами проявить инициативу на форуме. Обратитесь и президенту. И вот если после этого не будет подвижек - тогда и нужно говорить о недоверии к президенту.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: В поддержку президента
Сообщение JekON 24 апр 2009, 12:44
svaigh писал(а):вот ведь завелись :-)
во ВСОЛе у президента нет абсолютно никаких рычагов воздействия. по большому счету все что может делать президент - писать новости федерации.
все остальное - конкурсы, сборные, фонды, автосоставы - все это невозможно без участия менеджеров.
Так что но большому счету разницы кто будет у руля федерации нет.
Единственное что нужно добавить нынешнему руководителю - больше общения через форум и личку.
И Постарайтесь понять, что президент во ВСОЛе - это бесплатный клоун и вы хотите что бы он качественно развлекал. И приходиться ему гораздо хуже чем остальным, поскольку ждут от него чего-то.
Попробуйте сами проявить инициативу на форуме. Обратитесь и президенту. И вот если после этого не будет подвижек - тогда и нужно говорить о недоверии к президенту.

Глас разума! :wise:
JekON
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва