В поддержку президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 22 апр 2009, 17:46
Уважаемые менеджеры Федерации Соломоновых островов!
Все вы уже наверняка знаете о ситуации, сложившейся в нашей Федерации: мы находимся в полушаге от отставки Президента. Давайте спокойно все взвесим и придем к общему мнению - а необходима ли нам отставка Дениса Тимакова aka den0709 и пойдет ли она на пользу Федерации, особенно сейчас, когда только-только стартовал чемпионат?
Выскажу свою точку зрения. Считаю, что Денису необходимо дать еще время на то, чтобы окончательно освоиться в роли Президента. Так уж вышло, что мой приход в эту Федерацию совпал с предыдущим переизбранием Президента и на этом посту Денис Тимаков сменил Дениса Маньковского. Довольно долго я крайне отрицательно относился к его деятельности, но в последнее время изменил мнение. Я начал замечать в его действиях интересные и остроумные ходы, которые, без всякого сомнения, направлены на благо ФФСО. Он, пока еще, конечно, далек от глобальных подходов, успел охватить только лишь небольшую, узкую часть проблем и то довольно поверхностно, но, тем не менее, сегодня я вижу у него большое желание развивать Федерацию и определенный качественный рост его идей и предложений. Со временем этот прогресс будет только увеличиваться.

Те 25% голосов, которые настаивают на смене Президента, обрекают Федерацию на запустение в самый разгар сезона. На данный момент я пока не встречал на нашем форуме ни людей, ни идей, которые можно было бы противопоставить нынешнему Президенту и его деятельности. Кто тот лидер, которого вы хотите видеть у руля Федерации? Или так и будем менять людей каждый сезон, если не чаще? Где его программа, его цели, задачи и функции, которые он ставит перед собой и которые готов выполнять? Я пока что не вижу даже просто желающих и стремящихся к этому. Присутствует только ёрничество и мелкое критиканство не в открытой форме.

Давайте с умом подойдем к этому вопросу. Предлагаю тем менеджерам, которые на сегодня высказывают отрицательное отношение к деятельности Дениса как Президента, хотя бы временно (до окончания чемпионата) изменить свое отношение. За это время можно высказать свое видение проблем, свои пути их решения. Попытайтесь сами заразить нас своими идеями и своим интузиазмом. Докажите, что именно Вы должны быть Президентом и тогда... развитие футбола на Соломоновых островах получит новый сильный толчок. Чего я всем нам и желаю!

Федерация ждет Ваших действий! Прошу высказываться на данную тему.
ПМА
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение Ranis 22 апр 2009, 19:35
Соглашусь с автором топика.
Покуда на горизонте не найдётся того, кто пламенно и аргументированно не будет высказывать, что он лучше будет управлять ФФ, не стоит менять президента.
Я тоже в ФФ пришёл в период Дениса первого и по большому счёту выбор среди ФФ Азии пал на Соломоны благодаря тому, что весьма понравился президент.
По поводу нынешнего президента скажу, что лично я поставил "+" так как необходимый минимум для жизни ФФ он предоставляет.
Ranis
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение JekON 22 апр 2009, 20:16
ПМА а ты молодец! :) Я всё больше убеждаюсь в том что этой ФФ повезло что ты попал именно сюда! :)
В Соломонах в принципе подбирается не плохой коллектив и это радует.
По поводу президента. Я всегда за, кроме конечно крайних случаев. Президенство как такого на данный момент во ВСОЛе не существует. Сами менеджеры поднимают ФФ если у них есть желание, а през может ещё сто лет писать новости и создовать темы в которых никто не будет постить.
Нету у преза не кнута не пряника, а без них он как без рук.
Денис Тимаков aka den0709 :cool: всё нормуль. ПМА тебя оставил в кресле! ;)
JekON
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение Holostyk 22 апр 2009, 20:40
Я уже высказался в топике болтовня. еще добавлю.. те кто ставит "против" даже не появляются тут. не стоит обращать внимание на фантомов.
Holostyk
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение XXL 22 апр 2009, 21:09
Чесно говоря своего теску очень уважаю как менеджера, но если быть до конца откровенным, то немного разочаровался в тебе Дэн, как в Президенте. Чесно говоря надежды возлагал, и даже не верил Сапа (или Сапе), которая говорила, что из тебя не получится Президент, думал что у неё есть какой- то коварный план, но оказалось что нет! Просто она тебя знала намного лучше других. Чесно говоря тебе немного не хватает организаторских качеств, а также раскованности в общении с народом, а именно это и необходимо от тебя, ты должен вселять во всех менеджеров ФФ дух надежды и уверенности, что именно Соломоны лучшие, и через пару сезонов мы сможем бороться с Японией на уровне юниоров!Подумай, нужен ли тебе этот второй шанс о котором говорит ПМА, може лучше уступить место кому-то другому, более энергичному и подвижному. Дело за тобой.
XXL
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение vikram 22 апр 2009, 21:11
В эти 25% можно занести и команды, у которых были автососы и которые попросту не заморачиваются на какое-то там голосование в пределах федерации. Денис, не стоит тебе так эмоционально реагировать на подобные мелочи, учитывая, что поддержка с нашей стороны имеется, а о какой-нибудь революции никто и не заикается :beer:
vikram
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение JekON 23 апр 2009, 16:21
deniq, я тебя умоляю не надо о Сапе. Она сама была "отличным" презом в Израиле, заходила на форум раз в сто лет (кстати это был как раз тот крайний случай когда я проголосовал против)
JekON
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение Wavor 23 апр 2009, 17:25
Ну только ему бы поменьше говорить про то, что столько-то процентов против него и поэтому он уйдет :)
Получается-то у него неплохо, а дальше будет лучше
Wavor
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение marsvolta 23 апр 2009, 19:20
"Кто Дена тронет завалю!!!!" А если серьезно пускай остается президентом!!!! Его уход ни чего хорошего не принесет... Денис держись, я с тобой!!!! :cool:
marsvolta
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение sfor 23 апр 2009, 20:01
Я тоже считаю, что нужно презу дать время. Я голосовал "ЗА" и голосую. Не верь никому- Мы с тобой!!!
sfor
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение JekON 23 апр 2009, 20:17
Wavor писал(а):Ну только ему бы поменьше говорить про то, что столько-то процентов против него и поэтому он уйдет :)
Получается-то у него неплохо, а дальше будет лучше


если не ошибаюсь если больше 25% против то он не уходит, его выводят из кабинета насильственно! :)
JekON
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение XXL 23 апр 2009, 20:28
Я просто не вижу особого рвения Преза. Когда голосовал за него думал будет немного иначе. Ну да ладно личное дело каждого, а вообще развитие ФФ больше всего зависит от самих менеджеров, которые могли бы проявить инициативу и провести конкурс-другой с юниорами или ещё с чем то!
XXL
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение КАК САМ 23 апр 2009, 21:40
за президенство дена надо дать человеку время освоиться на должности присмотреться что да как нельзя менять презов как перчатки это очень тяжелая ноша я сам президент только на другом проекте я знаю как это тяжело поэтому тут редко появляюсь куча работы тяжело в начале всё даеться но со временем освоиться ненадо сразу давить на президента дайте время и он себя еще проявит
КАК САМ
 
 
 

Re: В поддержку президента
Сообщение den0709 23 апр 2009, 22:18
Так ну поддержка вроде бы есть , но наконец то появилось критика от deniqa . И готов ответить , что когда президенствовал он , то вприницпе нового то и чего то лучшего за исключением 3-ого дивизиона то не было . А насчет сапы , то тогда с ней поругавшись она и написала , что то там про меня , а помирившись она мне лично сказала , чтобы я не уходил . Конкурс по молодёжке все таки до конца будет доработан чуть ближе к новичкам , это было написано в новостях... Насчет личного общения , тут тоже не правда у меня есть некоторые личные переписки с нашими менеджерами ... Задают вопросы - советы , я помогаю как могу . И последнее есть ли кандитат , который считает что справиться лучше , то пожалуйста пусть отпишет и я немедленно подаю в отставку и голосуем все за него !!
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: В поддержку президента
Сообщение vikram 23 апр 2009, 23:00
В наше время отсутствие минусов - это уже плюс )
vikram
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва

cron