Юниорка 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 30 май 2009, 11:38
vikram писал(а):Костя, наше отличие в том, что ты пытаешься анализировать человека, а я его работу.
Про увольнение - это шутка была, но будь моя воля и возможность за такие рассуждения о перспективах работы в сборной я бы тебя уволил...Вот и все, по-моему все понятно было и без пояснений...
Нету твоих, моих сборных..есть национальная сб, молодежная и юниорка.
По прошедшему уикенду, где националка просто оборонялась без шансов добыть очки отчет востребован по-минимум, в твоем случае хотелось бы узнать почему юниорка провалила матч, в котором должна была зарабатывать очки....

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=30806 матч против сборной Мальдив, кого обыгрывать как ни эту сборную в нашей группе (не в обиду сопернику, все мы растем) но, вместо логичной нормы ты играешь спартаком и мы получаем
Пол Вайл Л3 Д2 Пк2 +28% к силе игрока вместо +26% мало существенно
Моффат Дэрамоа Д3 Л4 +0% к силе игрока вместо +24% - существенно
ну и по остальным идентично, только Сунаоне при норме потерял бы 8% относительно спартака, а остальные прокачаны под норму, вот по этому матчу и хотелось услышать отчет, а не "не все сделал как планировал" - как вообще анализировать эту фразу? )

не сравнивай муху со слоном. И если тебе интересны отчеты по националке, надо было чиркануть пару слов в соответствующей теме и отчет был бы, но он ведь тебя не интересует, правда? тебе бы придраться к чему-то :)
Кстати, когда тренеру задают вопросы на форуме, то желательно отвечать, а не игнорировать или пытаться по-тихому решить вопрос в привате, все равно это всплывет, если у тебя есть вопросы по играм национальной сборной, пиши на форуме, я положительно расположен к советам и к критике и готов обсудить любые моменты, уважаю конструктивные дискуссии...
:) да и вообще чел ты странный, все воспринимаешь буквально, гребешь минусы лопатой - это относится к твоей репутации...а не к физической потере баллов...
Знаешь, я не намерен продолжать эту, как правильно выразился Денис, болтовню. Причина в том, что ты не пытаешься анализировать и работать над очевидными минусами в своей работе, а лишь отнекиваешься и пытаешься найти минусы других(хоть какие-то, хоть мелочь, чтобы унизить других и попытаться поднять свой статус на чужом фоне) - это придирчество, это низко и не перспективно, поэтому я умываю руки...
Смешной ты парнишка vikram :grin: , я тоже не буду с тобой заниматься демагогией. Поэтому извини, но на твои выпадки отвечают просто не буду, а буду их игнорировать.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 30 май 2009, 17:17
Если ты играешь в игру, кто скажет последнее слово, то ты победил...
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 30 май 2009, 22:10
Очередное обидное поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=30806. Обидное это уже как закономерность. Пытался нивелировать разность в силе с соперником. Но за счет аншлага это не совсем удалось. По ударам у нас было даже было преимущество. Итог 0 очков и всего 2 бала силы.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 30 май 2009, 22:17
По ходу в старте надо выпускать игрока со спецухой Л, а на замену со стилевой спецухой. Вначале матча суммируется общий процент от лидера и по ходу матча уже не меняется, этим и пользуются выпуская на замену игрока со стилевой спецухой (кстати если у выходящего на замену есть спецуха Л, то она уже никакой роли не играет), который кроме бонуса за стиль, получает еще процент от общего бонуса Л.
Возможно ошибаюсь...
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 31 май 2009, 21:49
Очередная выездная игра нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271672. Пришлось потратить супер, но думаю это того стоило.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 03 июн 2009, 19:58
Прошу всех менеджеров, которые планируют изменить физу своим игрокам сборникам к следующим играм юниорской сборной, отписаться мне до обеда четверга. Завтра в это время буду в сборную вводить и выводить новых трех игроков.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение ПМА 04 июн 2009, 10:32
Надеюсь, ни для кого не секрет, что в нашей Федерации стартовал конкурс по прокачке молодых игроков. Главным показателем, наиболее влияющим на кол-во заработанных игроком баллов, являются спецвозможности. Но вот вопрос: а под какие стили предпочтительнее качать наших юниоров?
Я знаю, что этот вопрос уже не единожды обсуждался, но задаю его снова, потому что его обсуждение сможет помочь неопределившимся менеджерам сделать выбор в правильном для сборных направлении.
Предлагаю обсудить эту тему не в виде спора, а в виде сбора информации, т.е. пусть каждый менеджер напишет, какие спецухи он планирует начать вкачивать своим молодым, а мы потом все вместе эту инфу проанализируем и, по возможности, постараемся откорректировать.
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 04 июн 2009, 13:23
Голкиперу планирую вкачать Л,В, Р и скорей всего Ат
Форварду Л, У, Д и Ат или Пк
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение ПМА 04 июн 2009, 15:14
Своему СМ собирался дать Г, Пд, Л и Ск (или Ат, или У).
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 06 июн 2009, 21:39
Сегодня была сыграна очередная игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271957. Соперник был закономерно слабее, поэтому победа была закономерной, хотя и постарался подстраховаться аншлагом. Жаль только два бала силы, но три очка в копилку.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 07 июн 2009, 22:45
Последняя игра нашей сборной против Шри Ланка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272246
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 14 июн 2009, 22:22
Потратили очередной супер на игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272539. Как сложилась игра, пока нет слов, переполняют эмоции. Поэтому ничего пока писать не могу, надо это осмыслить.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Nikola 21 июн 2009, 22:44
Всем привет , не понял юмора почему на последнюю игру не выпустили моего CM/CF Джэксон Сунаоне 17 53 Л3 Км2 Д2 Пк2 ? Точнее он просидел в запасе всю игру. CF я понимаю там были по сильнее игроки но на CM были Нельсон Келифа 17 56 Л2 реальная сила 94 и потом его заменил Батрам Сури ,19 61 85 рс 85 . Это учитывая что у моего игрока при пике рс приблизительно 111 , плюс у него спецуха Л3 , что для команды не плохо, плюс я поставил ему пик специально для игры и уведомил об этом тренера еще в четверг. Бесперспективным моего игрока тоже называть нельзя он и плюс получал, и гол забил в игре с Йемен на выезде, в створ много попадал в предыдущих играх, худшим игроком не разу не был в отличии от Нельсон Келифа. Хотелось бы услышать ответы от тренера на мой вопрос.
Nikola
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 21 июн 2009, 23:54
Nikola писал(а):Всем привет , не понял юмора почему на последнюю игру не выпустили моего CM/CF Джэксон Сунаоне 17 53 Л3 Км2 Д2 Пк2 ? Точнее он просидел в запасе всю игру. CF я понимаю там были по сильнее игроки но на CM были Нельсон Келифа 17 56 Л2 реальная сила 94 и потом его заменил Батрам Сури ,19 61 85 рс 85 . Это учитывая что у моего игрока при пике рс приблизительно 111 , плюс у него спецуха Л3 , что для команды не плохо, плюс я поставил ему пик специально для игры и уведомил об этом тренера еще в четверг. Бесперспективным моего игрока тоже называть нельзя он и плюс получал, и гол забил в игре с Йемен на выезде, в створ много попадал в предыдущих играх, худшим игроком не разу не был в отличии от Нельсон Келифа. Хотелось бы услышать ответы от тренера на мой вопрос.
Играл не Сунаоне, а Келифа потому что общая сила состава команды при этом игроке была больше. Когда состав выставляется на игру, то любой менеджер может увидеть какая сила будет у команды. Это видно в ростере отправки команды, также можно посмотреть как изменится сила состава, если будет играть разные игроки. И каждый менеджер выпускает игроков, чтобы сила была максимальная. Я не знаю может кто то делает и по другому? При нажатие соответствующей кнопки выпадает список игроков на эту позицию. Верхний игрок имеет максимальную силу для этой позиции с учетом его физы и усталости, но без учета спецух. Келифа имел большую силу в сравнении с Сунаоне. Я планировал выпустить на замену более сильного игрока Сури, у которого сила гораздо больше чем у Сунаоне, поэтому он вышел на игру а не Сунаоне. А так как хотел сделать усиливающую замену, которая не всегда срабатывает, к сожалению в этот раз она не сработала, то если бы на несколько минут выпустил не Келифу, а Сунаоне, то его спецухи не пригодились бы, т. к. они не пересчитываются при замене. Вот почему играли эти, а не другие игроки. Я не думаю, что ты считаешь, что у меня были договоренности с менеджерами тех игроков, которые играли :), может они мне деньги пообещали за это или в чемпионате слить пару игр :grin:
Поверь я старался выставить максимально сильный состав и не пытаюсь кому то чем то угодить или искать какую то личную выгоду. Надеюсь я ответил на твой вопрос.
А теперь об игре, была сыграна последняя игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272834. Играли с Вьетнамом, который занимает вторую строчку и был гораздо сильнее. За счет аншлага и суперзащиты, ну и конечно же с помощь Гены, мы смогли сыграть вничью. Поучили одно очко, которое ни как на нас не отразилось. Зато мы также заработали 5 балов силы.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Nikola 22 июн 2009, 12:44
Играл не Сунаоне, а Келифа потому что общая сила состава команды при этом игроке была больше. Когда состав выставляется на игру, то любой менеджер может увидеть какая сила будет у команды. Это видно в ростере отправки команды, также можно посмотреть как изменится сила состава, если будет играть разные игроки. И каждый менеджер выпускает игроков, чтобы сила была максимальная. Я не знаю может кто то делает и по другому? При нажатие соответствующей кнопки выпадает список игроков на эту позицию. Верхний игрок имеет максимальную силу для этой позиции с учетом его физы и усталости, но без учета спецух. Келифа имел большую силу в сравнении с Сунаоне. Я планировал выпустить на замену более сильного игрока Сури, у которого сила гораздо больше чем у Сунаоне, поэтому он вышел на игру а не Сунаоне. А так как хотел сделать усиливающую замену, которая не всегда срабатывает, к сожалению в этот раз она не сработала, то если бы на несколько минут выпустил не Келифу, а Сунаоне, то его спецухи не пригодились бы, т. к. они не пересчитываются при замене. Вот почему играли эти, а не другие игроки. Я не думаю, что ты считаешь, что у меня были договоренности с менеджерами тех игроков, которые играли :), может они мне деньги пообещали за это или в чемпионате слить пару игр :grin:
Поверь я старался выставить максимально сильный состав и не пытаюсь кому то чем то угодить или искать какую то личную выгоду. Надеюсь я ответил на твой вопрос.


Ты же сам пишешь спецуха не учитывается в списке поэтому при выборе кого отправить на позицию вверху списка будут те игроки у которых сила без спецухи выше. Надо учитывать , что во первых мой игрок имеет спецуху Л3 , а Келифа Л2 , во вторых у моего игрока куча спецух и во время игры он в любом случаи будет сильнее чем Келифа, да и чем Сури тоже. Если бы я не поставил ему пик еще в четверг специально для игры я бы так и не возмущался, я понимаю конечно это последняя игра и она уже ничего не решала и можно выпускать кого хочешь , но мог бы и предупредить об этом)
Nikola
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва