Юниорка 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 29 май 2009, 00:38
:) я б тебя уволил )))
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Mindoza 29 май 2009, 08:25
Так баг был когда у игрока была спецуха У3 или У4 и етот игрок начинает игру после замена. На сколко мне известно, то етот баг уже изправлен.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 29 май 2009, 10:29
был еще баг при супере когда играя определенным стилем выпускаешь на замену игрока со спецухой этого стиля 4-го уровня - тоже исправили
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 29 май 2009, 10:35
Баг появляется, но не всегда. Что бы его увидеть достаточно посмотреть последние игры некоторых сборных. Взял первую попавшуюся игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=28342. Россия играла без супера. На 9 и 16 минутах выходили игроки без спецухи У и меняли игроков без этой же спецухи.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
vikram писал(а)::) я б тебя уволил )))
Кого бы ты уволил, интересно?
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 29 май 2009, 11:19
Вышли и что? были проведены УЗ и что? Багов никаких не видно...Какая связь с нашей сборной?
А то, что бельгийцы провели УЗ при супере и выпустили игрока со спецухой под стиль матча, еще раз доказывает, что баг устранили
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение ПМА 29 май 2009, 11:45
vikram писал(а):Вышли и что? были проведены УЗ и что? Багов никаких не видно...Какая связь с нашей сборной?
А то, что бельгийцы провели УЗ при супере и выпустили игрока со спецухой под стиль матча, еще раз доказывает, что баг устранили
Нет, по этим заменам есть вопросы. Например, за счет чего В.Дуюн получил прибавку к силе 251 балл? По сравнению с замененным Маркеловым прибавка удивляет. То же самое можно сказать и о вышедшем на замену Денискине в сравнении с замененным им Адамовым...
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Telfer 29 май 2009, 16:20
В игре http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3344&match_id=270800 играл игрок 19-58 и получил прибавку в силе до 83, я сомневаюсь, что игрок 17-51 (на момент игры сила была таковой) получил такую же прибавку к силе.
Смотрим игры 3345 [Минус балл силы] Эку ФК (Хониара) - Хоромхон (Улан-Батор)
3344 23.05.2009 Отборочные матчи 7 тур L A Вьетнам (юношеская) 1:3
Отсюда видно что как то не получается отвертеться у тренера и кто то вводит заблуждение народ.Но это не суть.Лучше по цифрам у игрока была физа 124% допустим что у 19-58 тоже столько же.64,48 сила моего 71,92.Теперь 83-72 =11 прибавка к силе командная.Теперь сколько было бы у моего игрока 64 +11=75.
Вроде бы всё правильно 75 меньше 83. НО вступает сила спецух.В матч была сила 903 если бы играл мой игрок то получается 895.Теперь прибавляем +2% за Л3 получается 912,9. Вот таким макаром мы потеряли десять баллов. Извините если что не так посчитал ,но я вроде старался.Поправьте если что не так.
Telfer
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение den0709 29 май 2009, 17:04
Здесь больше на болтовню тема похоже , нежели на прямой разговор об нашей юниорке :)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 29 май 2009, 17:24
Вот кое-кто на болтовню разговоры о юниорке и сводит :)
А вот то, что тренер юниорки вместо пояснений тех или иных тактических действий матчей юниорки сводит все на личную неприязнь - это плохо.

По поводу Дуюна игрок сила 148+40%(Пк4)+16%(Д4)+36%(бонус лидера)+хорошая физа+взаимопонимание=399 - ничего удивительного
тоже самое по Денискину, только еще +24%(Км4)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Проще всего, зайдите в профиль этих игроков сборной России и посмотрите какая сила их была в ближайших матчах за свои клубы и все станет понятно....:)
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 29 май 2009, 19:51
ПМА писал(а):
vikram писал(а):Вышли и что? были проведены УЗ и что? Багов никаких не видно...Какая связь с нашей сборной?
А то, что бельгийцы провели УЗ при супере и выпустили игрока со спецухой под стиль матча, еще раз доказывает, что баг устранили
Нет, по этим заменам есть вопросы. Например, за счет чего В.Дуюн получил прибавку к силе 251 балл? По сравнению с замененным Маркеловым прибавка удивляет. То же самое можно сказать и о вышедшем на замену Денискине в сравнении с замененным им Адамовым...
Наверное только vikram в этих заменах не видит. Тогда вот еще одна игра, причем из нашей подгруппы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=30707. Оба менеджера используют не вынужденные замены в начале игры. Спрашивается зачем? Выходит играть на замену игрок более сильный, но без спецух. Еще раз повтрорю замены в начале игры и не вынужденные. Баг работает, но не во всех случаях.
Вот еще один пример и опять из нашей подгруппы и выходит игрок на замену на 3 минуте и прибавка к силе очень заметная http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=30253.
vikram если опять не видишь очевидного, то сам открой игры сборных наугад и посмотри. Я открыл четыре последних игр в нашей подгруппе и в двух, то о чем я говорю.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 29 май 2009, 22:01
Значит ты, Костя, делаешь ставку на баги, типа а вдруг сыграет....ох минусы лопатой гребешь
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 29 май 2009, 23:00
vikram писал(а):Значит ты, Костя, делаешь ставку на баги, типа а вдруг сыграет....ох минусы лопатой гребешь
Во первых не баги, а баг. Так как есть и другие баги, которые я так и не использовал, хотя знаю о них.
Во вторых, как я его могу использовать, если с твоих слов его исправили и его нельзя использовать? Противоречишь сам себе или все же признаешь, что баг не до конца исправлен и он все таки существует, раз им пользуются менеджеры других сборных.
В третьих, я если и пытался использовать, то не в пользу своей команды, а в пользу сборной.
И в четвертых, ты так и не ответил мне, кого бы ты уволил?
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 29 май 2009, 23:04
я лишь тебя процитировал, обо мне здесь речь не идет, в данной теме мы говорим о юниорке и о её проблемах...
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 29 май 2009, 23:17
vikram писал(а):я лишь тебя процитировал, обо мне здесь речь не идет, в данной теме мы говорим о юниорке и о её проблемах...
Я как раз веду речь именно о тебе, если ты меня цитируешь, то наверное это прекрасно видишь.
Опять у тебя спрашиваю, кого бы ты уволил? Некрасиво не отвечать на вопрос, особенно когда его три раза задают.
Потом проблемы есть не только у юниорке, но и других сборных, а также в твоей. Как то в этом топике ты написал, что нет отчета о игре сборной. Извини, задержался с отчетом наверное на сутки или меньше. Уже не помню. Но я что то не вижу твоего отчета с последних игр. А уже около недели прошло. Может это все из за того, что ты постоянно сидишь на этой теме и нет у тебя времени написать отчет о своих последних играх?
И на еще, укажи, пожалуйста, где я гребу минусы лопатой? за чем быть голословным. Хоть один минус, который я получил в игре покажи. А то я был уверен до твоего высказывания, что в играх сборной минусы не получают. :grin:
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 30 май 2009, 10:02
Костя, наше отличие в том, что ты пытаешься анализировать человека, а я его работу.
Про увольнение - это шутка была, но будь моя воля и возможность за такие рассуждения о перспективах работы в сборной я бы тебя уволил...Вот и все, по-моему все понятно было и без пояснений...
Нету твоих, моих сборных..есть национальная сб, молодежная и юниорка.
По прошедшему уикенду, где националка просто оборонялась без шансов добыть очки отчет востребован по-минимум, в твоем случае хотелось бы узнать почему юниорка провалила матч, в котором должна была зарабатывать очки....

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=30806 матч против сборной Мальдив, кого обыгрывать как ни эту сборную в нашей группе (не в обиду сопернику, все мы растем) но, вместо логичной нормы ты играешь спартаком и мы получаем
Пол Вайл Л3 Д2 Пк2 +28% к силе игрока вместо +26% мало существенно
Моффат Дэрамоа Д3 Л4 +0% к силе игрока вместо +24% - существенно
ну и по остальным идентично, только Сунаоне при норме потерял бы 8% относительно спартака, а остальные прокачаны под норму, вот по этому матчу и хотелось услышать отчет, а не "не все сделал как планировал" - как вообще анализировать эту фразу? )

не сравнивай муху со слоном. И если тебе интересны отчеты по националке, надо было чиркануть пару слов в соответствующей теме и отчет был бы, но он ведь тебя не интересует, правда? тебе бы придраться к чему-то :)
Кстати, когда тренеру задают вопросы на форуме, то желательно отвечать, а не игнорировать или пытаться по-тихому решить вопрос в привате, все равно это всплывет, если у тебя есть вопросы по играм национальной сборной, пиши на форуме, я положительно расположен к советам и к критике и готов обсудить любые моменты, уважаю конструктивные дискуссии...
:) да и вообще чел ты странный, все воспринимаешь буквально, гребешь минусы лопатой - это относится к твоей репутации...а не к физической потере баллов...
Знаешь, я не намерен продолжать эту, как правильно выразился Денис, болтовню. Причина в том, что ты не пытаешься анализировать и работать над очевидными минусами в своей работе, а лишь отнекиваешься и пытаешься найти минусы других(хоть какие-то, хоть мелочь, чтобы унизить других и попытаться поднять свой статус на чужом фоне) - это придирчество, это низко и не перспективно, поэтому я умываю руки...
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва