Юниорка 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Telfer 22 июн 2009, 15:49
Да уж.Как Считает наш тренер не понятно. 54 силы плюс спецуха ПК2 +10% при норме это уже 59 силы КМ2 это +6% еще 3 итого 62 Д2 это +16% это еще 8 итого 70 своей силы.Это при том ,что я по минимуму считал.Еще у Сунаоне Спец Л3. Итого сила была бы за 100 точно.А кого он ставит Нельсон Келифа 17-56 Л2 итого сила 94 это при домашнем бонусе ,а затем его меняет на 19 летнего игрока с силой 61и без спецух общая сила еще меньше всего 85. Не понятно логика. Надеюсь в след сезоне нам больше повезет с тренером...
P.S. Не претендую.
Telfer
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 22 июн 2009, 17:41
Telfer писал(а):Да уж.Как Считает наш тренер не понятно. 54 силы плюс спецуха ПК2 +10% при норме это уже 59 силы КМ2 это +6% еще 3 итого 62 Д2 это +16% это еще 8 итого 70 своей силы.Это при том ,что я по минимуму считал.Еще у Сунаоне Спец Л3. Итого сила была бы за 100 точно.А кого он ставит Нельсон Келифа 17-56 Л2 итого сила 94 это при домашнем бонусе ,а затем его меняет на 19 летнего игрока с силой 61и без спецух общая сила еще меньше всего 85. Не понятно логика. Надеюсь в след сезоне нам больше повезет с тренером...
P.S. Не претендую.
Ты наверное не весь топик читал, тогда бы увидел, что писалось выше. Я имею ввиду, что есть такая замена, которая называется как усиливающая. Это происходит когда в основе выходит игрок со спецухой Л, но потом в начале игры он меняется на другого игра с более слабыми спецухами или вообще без них, но с большей силой. И эта спецуха Л от первого игрока снова пересчитывается на уже второго игрока и игрок выходящий на поле с уже гораздо большей силой чем у первого игрока и большей чем у него эта сила. С этим читерством боролись и даже писалось, что от него избавились, но все равно иногда эта усиливающая замена всплывает, чем пользуются многие тренеры сборной и даже в нашей федерации. В моей последней игре она не сработала, но могла же сработать и тогда бы этого никто не сказал. А то что ты считаешь прибавку от спецух игрока, так нет этих прибавок, игрок же был заменен. И обычно такие замены делают сразу в первом тайме. Я же не стал так делать только по тому, что посчитал, что менеджеру было бы обидно, что его игрок сразу бы был заменен.
Nikola писал(а):Ты же сам пишешь спецуха не учитывается в списке поэтому при выборе кого отправить на позицию вверху списка будут те игроки у которых сила без спецухи выше. Надо учитывать , что во первых мой игрок имеет спецуху Л3 , а Келифа Л2 , во вторых у моего игрока куча спецух и во время игры он в любом случаи будет сильнее чем Келифа, да и чем Сури тоже. Если бы я не поставил ему пик еще в четверг специально для игры я бы так и не возмущался, я понимаю конечно это последняя игра и она уже ничего не решала и можно выпускать кого хочешь , но мог бы и предупредить об этом)
Я прекрасно тебя понимаю, что обидно, что ты игроку делаешь максимум физы на его игру, а его не выпускают. Но сам подумай, что каждый менеджер старается также поступить и к игре в сборной по 2-3, а то и 4 игрока с максимальной физой на 1 позицию. Нет же возможности выпускать всех. Одного не выпустил и начинаются разговоры, "вот я его готовил, а ты его не выпустил" и после игры начинается дележ с разными подсчетами. Всем же не угодишь.
Константа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва