ОБЗОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 30 мар 2009, 15:53
Ребят надо думать о чемпионате ... Скоро стартует 14 сезон и неплохо бы найти журналиста.... кто будет делать обзоры... если есть какие то пожелания или кто где сможет и сколько , то пишите тут ... само собой будет дополнительное поощрение в виде всоликов...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение yogybear 30 мар 2009, 16:19
Слышь, президент, коллега! Я в Бенине предлжил вменить в обязанности тренерам сборных написание обзоров. Думаю, это честно. Итого 3 тренера сборных + президент, итого по 15 обзоров на каждого и по 750К призовых.
При этом тренеры принаписании обзоров лучше изучают команды и игроков, кто как сыграл и лучше ориентируются в игроках. А так на добровольных началах вряд ли что получится, будет 5-7 обзороз за сезон.
Я в Бенине как президент вызвался писать обзоры. Давай и в Соломоновых такую же систему. Писать новости особого времени не надо, с молодежью в спортшколы тебе помогут, а вот обзоры мог бы и написать. Вот так, а там уж сам думай.
Откажешься, пересмотрю оценку :grin: (считай шантаж) :D

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тем более у тренера Солимпикса, который скорее всего возьмет националку писать обзоры неплохо получается. :)
yogybear
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение vikram 30 мар 2009, 16:30
тогда в сборные надо брать тренеров из каждого дивизиона :) чтобы не было обделенных, а лучше журналистов брать тренерами сборных :)
vikram
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение yogybear 30 мар 2009, 16:34
Тренер сборной - лицо Федерации (или часть лица, чтобы не обидеть президента :P ), поэтому хорошо бы ему обладать и журналистскими навыками. Вот именно поэтому я и отдам свой голос Викраму, авансом, за написание обзоров. ;)
yogybear
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение vikram 30 мар 2009, 16:37
Но я не журналист, обзоры пишу, когда есть вдохновение, а судя по их количеству, оно посещает меня не так уж часто :)
vikram
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение yogybear 30 мар 2009, 20:00
Когда на журфак учиться приходят также говорят, вдохновенье итп...
yogybear
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение XXL 30 мар 2009, 21:35
Хм, тогда мне нечего делать в юниорке, работаю по 12 часов в сутки, и ещё обзоры писать.. я еле успеваю составы отправлять. Если такое решение будет принято буду искать место в сборной в другой стране... Не сочтите за грубость
XXL
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение den0709 30 мар 2009, 22:10
Не , принудительно у нас ничего не будет...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение vikram 31 мар 2009, 10:38
Денис, это шутейный диспут. В любом случае все зависит от самого менеджера.
vikram
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва