Куплю молодого соломоновца ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 18 апр 2009, 14:53
мне нету смысла покупать за такие бешенные деньги , если я сам куплю голого ... то через сезон сделаю таким же при меньшем количестве затраченных денег , правда спецухи хочу дать От Оп Ат Л защитнику... А ты , Ден попробуй выставит на трансфер его и посмотри скока дадут ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение yogybear 19 апр 2009, 10:42
Продам молодого соломоновца. Продам новичка (может всех троих) из спортшколы. Можете заказать позицию, какая вам нужна, ее и закажу. Можно устроить аукцион, я не против. ;)
yogybear
 
 
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение vikram 20 апр 2009, 19:03
deniq писал(а):Добавлено спустя 2 часа 37 минут 30 секунд:
А за сколько заберете 18-60 Л3 Д2 Пк2, меньше чем за 200% не предлогать!
Выставь на трансфер - узнаешь )
vikram
 
 
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение yogybear 05 июл 2009, 16:47
Продаю соломоновца
CD Билли Кидсон 16-30
yogybear
 
 
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение Футболельщик 06 июл 2009, 08:22
Ребята,а что если устроить пропаганду постройки молодежных школ!Отобрать команды наши к примеру с уровнем школ ну допустим 3 уровень!Написать на форуме эти команды и объявить среди них конкурс,за максимальное построение слотов молодежной школы получат призовые...три призовых места!Будет расти уровень строений у нас в стране,а также приход молодежи большой пойдет!
ГОТОВ ВЛОЖИТЬ В НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО!Кто как думает,пишите,будем думать...следует делать так или нет!Мне кажется идея хорошая и воплотить в реальность возможно! :)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение vikram 06 июл 2009, 09:47
Идея хорошая, вот как раз под неё надо формировать фонд ФФСО, в состав которых будут входить ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы менеджеров СО. Для этого нужен бухгалтер, который будет вести подсчет, предлагаю далее эту тему продолжить президенту.
vikram
 
 
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение Футболельщик 06 июл 2009, 09:50
У преза дел и так куча!Нужно самим сделать это дело и развить наши школы,это большой плюс в будущем нашей страны и приход игроков для сборных!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Отпишитесь,кто готов пойти на такое и про спонсировать это конкурс,это касается в первую очередь наших монстриков Д1 ну и Д2 конечно.През может помогать только объявлением чтобы все видели!Могу сам взяться за конкурс и провести работу по выявлению школ с уровнем 3!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение vikram 06 июл 2009, 09:56
Тогда предлагаю создать новую тему и там уже будем обсуждать
vikram
 
 
 

Re: Куплю молодого соломоновца ...
Сообщение XXL 07 июл 2009, 18:04
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=428194 любимый стиль - британский, игрок неплохой, быллы не теряет, хотя в этом сезоне уже успел поиграть, ВоТ и ВоМ не замечен. Сколько за него дадим???
XXL
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва