Бюджет Соломоновых островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 09 фев 2009, 03:37
Значит открываю эту тему для всех вопросов , решение , утвереждений по поводу финансовой стороны нашей страны :
Распишем подробнее , на данный момент в нашей казне 1 000 000 , который давно лежит у нашего главного тренера Максима (yogybera) и всё :oops: , как я понимаю в ближайшем будущем у нас появиться примерно 1 400 000 от тренера молодежки (т е меня) и соответстенно будет еще около 2 000 000 от тренеров Националки (Максима) и Юниорки (Дениса) т е примерно баланс составит 4,4 кк +- ...

Так как нашу страну и скорее всего ВСОЛ покинул человек , который вёл два конкурса и как видно по результатам всё понятно , то в тех двух темах я предложил закрыть их и выплатить по 500 000 , т е на два конкурас получаеться 1 500 000 ....

Насчет прошедшего конкурса Молодежи который ввёл наш друг Максимович (тренер Сенги ) , за что ему кстати большое спасибо :cool: , то там по идеи игроков , которых записывали должны были сбрасываться менеджеры , но предлагаю взять эти деньги из фонда , если не трудно Новиков Максим напиши , кто выграл конкурс и занял второе и третье место , подумаем сколько можно выделить ......

Так теперь о фонде , вроде если не ошибаюсь , то некоторые менеджеры , готовы были выделить средства на поддержания фонда , так напишите точно , кто будет сбрасываться и по скольку , предлагаю если у Вас три или более команд , то Вам не будет особо накладно что то выделить ! ЗАМЕЧУ ЧТО ВЗНОСЫ ТОЛЬКО ДОБОВОЛЬНЫЕ И ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ (за исключением моих друзей :rot: , шучу )

Так теперь Мини Конкурс , точнее не конкурс а предложение небольшой помощи Д3 . Предлагаю команде или командам , которые провели игры без автосоставов или выросли в силе или прокачали игрока или построили хорошую базу выделить из бюджета около 1 000 000 , для дальнейшего развития , конечно немного , но всё же что то ...

Насчет обзоров , я не знаю что делать ....вполне вероятно со следующего сезона возьмусь за Д1 , но как быть в Д2 и Д3 я понятия не имею ;(
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение sfor 09 фев 2009, 13:48
Согласен внести 100К.
sfor
 
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение vikram 09 фев 2009, 14:21
Взносы - готов внести 200к
Раздача призов и мотивированных премий - в след сезоне так останемся без фонда )
Основное финансовое премирование считаю нужно направить на комы, которые прокачивают юниоров.
Обзоры - здесь по-тяжелее, конкурсы нет смысла устраивать, а вот доп. премирование за написание обзора можно ввести
vikram
 
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение den0709 09 фев 2009, 15:24
Так 1 500 000 , люди которые учавствовали в двух конкурсах (Сфор и Svaigh ) деньги получат , как только дадут деньги за сборные ....
И все кто готов сбросить деньги на фонд БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА , если вы согласны то пусть эти деньги будут у Вас на счету , просто так будет попроще , чем вы готовы сбросить но когда они будут неизвестно
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение svaigh 09 фев 2009, 15:44
Я тоже в деле, но сколько - определюсь после выплаты тренерам сборных
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение XXL 10 фев 2009, 08:40
Внесу столько сколько будет на личном счету, и как оговаривал то что заработаю от юниоров.
XXL
 
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение sfor 20 фев 2009, 12:27
Что-то деньги за сборные дали, а обещанные призовые за конкурсы нет. Может уже пора?
sfor
 
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение XXL 20 фев 2009, 13:23
Мои 1,5 М к Вашим услугам! Жду команды Президента.
XXL
 
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение den0709 20 фев 2009, 16:51
Денис , выдели пожалуйста свои 1,5 кк следующим людям : 500 0000 команде Колоале за конкурс колизий ....так же команде Колоале 500 000 за конкурс прогнозов и 500 000 команде Полис тоже за конкурс прогнозов ... итого 1,5 кк ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение sfor 21 фев 2009, 00:19
Вы уж извините за нетерпение, но уже нужно подбить баланс для следующего сезона
sfor
 
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение den0709 21 фев 2009, 00:32
sfor писал(а):Вы уж извините за нетерпение, но уже нужно подбить баланс для следующего сезона
Ну миллион у тебя уже считай есть , надеюсь скоро его переведут тебе на счет
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение sfor 21 фев 2009, 15:28
Деньги перевели. Благодарю
sfor
 
 
 

Re: Бюджет Соломоновых островов
Сообщение yogybear 25 мар 2009, 16:55
А что с бюджетом 14 сезона, когда планируется использовать мои 2000К??
yogybear
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва