Прокачка Юниора "ALL IN"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 15 янв 2009, 22:44
Если мы прокачаем 10 человек у которых будет к 20 годам около 80 силы и спецухи типа Д4 У3 Л4 и что нить еще то молодежка будет достойно играть , а после эти монстры за 100 силы придут в националку ....вот в принципе и всё , я вижу что некоторые пытаются прокачать игроков ..но надо как то более согласованно это делать .... например я в этом сезоне :приходит супер талант (форвард) в него вбухиваю 12 спецух к началу след сезона (4 трен +4 старики (вероятно) +4 трен след сезона) по прогнозам даже если придет 17 лет около 37 ....7-8 баллов то это будет 17-45 Д У Л Ат (Ат вероятно или К)...надеюсь попадет в сборную в 18 лет .... 18 лет : 18-50 Д4 У4 Л4 .... тренирую игрок 18-58 ... дорого , но что поделать.... ну может повезет и в сборной будет 18-60 ..... 19 лет : 19-65 вначале сезона , можно потренировать... если будет возможность + сборные такой игрок скорее всего будет играть.... короче 19-70 Д4 У4 Л4 Ат .... я думаю 20 лет у него точно будет сила 80 + и сразу молодежка , а это тоже баллы , ну и скорее всего такой игрок реально усилит вашу игру .. в итоге просчитать в дальнейшем игрок в 24 года , если таких будет 10 человек , то реально будет конкурировать не только с Самоа или там еще кем , а с многими командами и бороться за высокие места ... а не играть на суперзащиту как все наши 3 сборные

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Это я публиковал чуть ранее в теме Национальная сборная ....
Так вот хотел бы поинтересоваться сколько человек , готовы так же прокачать юниора из спорт школы , его позицию и ПРИМЕРНО расписанный рост в силе игрока и его спецухами....так же интересно что Вы думаете , стоит ли проводить это в форме конкурса или как ? Так как мне например ничего не надо будет если я смогу взрастить такого монстра , как планирую.... Примерный рост я расписал чуть ниже .. Короче подписываюсь...

1) Марист позиция CF ....
2) ???
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение svaigh 16 янв 2009, 01:03
на прокачку монстра у меня ресурсов не хватит, но крепкого сборника сделать попробую..... кого? смотря кто придет, предположительно CD
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение vikram 16 янв 2009, 10:39
Считаю, что нужно проводить в качестве конкурса, так как не очень уж легко прокачать подобного монстра и лояльные призовые, т. е. не весь приз первому месту, а распределить хотя бы первой тройке-пятерке, но с условием, если будут достигнуты конкретные цели, а именно те, которые описаны президентом выше, что является задачей минимум. :)

"18-58, а может 60" в моей команде уже есть такой юниор, но есть один знак вопроса - он не суперталант и не талант, но играет вроде бы не плохо...в след сезоне получит спецухи, в первую очередь Л. Ну и будет построена спортшкола, а то молодежь уже возмужала, пора готовить им подмену )
vikram
 
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение Hottab 16 янв 2009, 16:40
я своего см-сд прокачую и дальше думаю он еще около четирех спецух получит одну с базы и три от ветеранов
Hottab
 
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение Mindoza 16 янв 2009, 18:34
den0709 писал(а):например я в этом сезоне :приходит супер талант (форвард) в него вбухиваю 12 спецух к началу след сезона (4 трен +4 старики (вероятно) +4 трен след сезона)
После сезона от ветеранов один игрок может получить толко 1 спецуху и не более 4 баллов силлы. Так што всё не так легко... Но тренировать молодых игроков надо!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение vikram 16 янв 2009, 19:16
Mindoza писал(а):
den0709 писал(а):например я в этом сезоне :приходит супер талант (форвард) в него вбухиваю 12 спецух к началу след сезона (4 трен +4 старики (вероятно) +4 трен след сезона)
После сезона от ветеранов один игрок может получить толко 1 спецуху и не более 4 баллов силлы. Так што всё не так легко... Но тренировать молодых игроков надо!
первого уровня спецуху можно прокачать только одну, а если второго и выше, то все 4.
к примеру как мой воротник в соломонах в этом сезоне получил 3 ветеранских спецухи, 1 первого уровня и 2 - второго
vikram
 
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение Ranis 17 янв 2009, 05:39
У меня в команду приходят два СД - таланта (к сожалению СТ получить в этом сезоне финансово не представилось возможным)
Очень надеюсь, что они будут вменяемые (не 18-30 :beeee: ) и им можно будет вкачать "несколько спецвозможностей игрокам своей новой команды" + у меня 3 старика, так сказать для обростания "спецушнымжирком"... к следующему сезону думаю "Водные братья" встанут на путь интенсивных тренеровок.
Ranis
 
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение fisik 17 янв 2009, 13:21
качаю у себя монстрика и буду продолжать в него вкачивать 7 балов в сезон. Планирую в клубе каждый сезон выпускать по монстрику. в этом будет кипер. на счет спецух, больше 6 пока не планирую. конкурс по юниорам есть, думаю там менять ничего не надо. :)
fisik
 
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение XXL 17 янв 2009, 13:32
У меня как и прежде самый-самый юниор 17-55 Л2, конечно спец у него слабенькие, но думаю к началу сезона мы немного ему вкаем, ориентируюсь на молодеж, она - это будущее. Хотелось бы озвучить общую концепцию ФФ, как будем качать сборников Л Д Пк Км или Л Ск Г Пд - я считаю это очень важным, и склонясь более к первому варианту!
XXL
 
 
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение den0709 17 янв 2009, 13:39
Я вообще заметил играя во Всол уже достаточно долгое время , что спецуха Л сразу портит молодого игрока , то есть эту важную спецуху я теперь отныне вообще стараюсь не вкачивать игроку который младше 22 лет , только после того как ему стукнет ну 20 лет уж точно , не знаю может это и бред , но это не единичный случай , при котором эта спецуха тормозила :) , поэтому я всё таки решил что делаю форварда Д4 У4 Ат2 и просто Л для начала , после 20 лет докачиваю Л4 , но есть еще мнение , что лучше качать не по 4 одной спецухи , а по 3 , так как в будущем , если Вы уж решились вкачать стока спецух в одного игрока , он вполне вероятно , получит призовую :) , которая станет четвертой , ну по крайней мере я так расчитываю :thanks:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прокачка Юниора "ALL IN"
Сообщение JORDAN 17 янв 2009, 13:42
den0709 писал(а):Я вообще заметил играя во Всол уже достаточно долгое время , что спецуха Л сразу портит молодого игрока , то есть эту важную спецуху я теперь отныне вообще стараюсь не вкачивать игроку который младше 22 лет , только после того как ему стукнет ну 20 лет уж точно , не знаю может это и бред , но это не единичный случай , при котором эта спецуха тормозила :) , поэтому я всё таки решил что делаю форварда Д4 У4 Ат2 и просто Л для начала , после 20 лет докачиваю Л4 , но есть еще мнение , что лучше качать не по 4 одной спецухи , а по 3 , так как в будущем , если Вы уж решились вкачать стока спецух в одного игрока , он вполне вероятно , получит призовую :) , которая станет четвертой , ну по крайней мере я так расчитываю :thanks:
Хмм, умно. Хорошая мысль :beer:
JORDAN
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва