Выборы нового Президента ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КАК САМ 20 дек 2008, 19:40
жалко конешно терять такого преза стоко много сделано ну чтож мы не можем удерживать силой поддерживаю хотаба буду за него щас тож времени немного у меня щас чучуть разгружусь и в 2 дивизионе обзорами займусь в прошлом сезоне начал время было но потом завал времени небыло постораюсь писать хорошие обзоры и до конца чемпа все обзоры будут написаны :beer:
КАК САМ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение sfor 22 дек 2008, 11:17
Очень жаль. Но деваться не куда, нужно жить дальше
sfor
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение XXL 02 янв 2009, 13:22
Ну, что же дерзайте новые Президенты! Кто же будет подавать заявки? Предлогаю каждую кандидатуру обсуждать в этом топике.
XXL
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Ranis 02 янв 2009, 18:00
Жалко конечно, что Денис уходит.. ;( именно посмотрев на такого президента и увидев, что ФФ "живёт", принял решение взять команду из этой ФФ
Ranis
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение den0709 02 янв 2009, 19:44
Честное слово не знаю , думаю выставить кандитару свою или нет .... в Федерации с самого начала , есть у меня много идей и всяких конкурсов , финансирование думаю найду т к есть друзья в Федерации , но как подумаю , что новичков вбивать и еще некоторые нюансы ,то даже и не знаю. :pinok: ...надо подумать
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение JORDAN 02 янв 2009, 20:43
den0709 писал(а):Честное слово не знаю , думаю выставить кандитару свою или нет .... в Федерации с самого начала , есть у меня много идей и всяких конкурсов , финансирование думаю найду т к есть друзья в Федерации , но как подумаю , что новичков вбивать и еще некоторые нюансы ,то даже и не знаю. :pinok: ...надо подумать
Давай, подавая заявку! :beer: достойная замена я думаю. Лично от меня, помогу всем чем смогу.
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение XXL 03 янв 2009, 10:13
Дэн, подавай заявку а мы уже рассудим)))
XXL
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Hottab 03 янв 2009, 14:05
да подавай) с молодежью особых проблем не будет я в Аргентине вбил в прошлом году за 2 дня 75 команд
Hottab
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Sapa 03 янв 2009, 18:35
А я против, это ужасный президент, я то знаю что говорю, знаю лично, но захотите убедиться на собственном опыте- пожалуйста, ведь человек понимает свои ошибки только когда непосредственно сам на грабли наступит!
Sapa
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение XXL 03 янв 2009, 19:56
Так подавай сама заявку.
XXL
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Jura[sel] 04 янв 2009, 08:41
А кто это вообще???
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение XXL 04 янв 2009, 09:58
Это тренер Уонтокс, также девушка, на сколько мне известно, одного из наших менеджеров и подруга в жизни den0709. Я не усмотрел, но также является Президентом ФФ Израиля.
ЗЫ: мне кажется Дэн будет хорошим Презом, как и многие у нас. Лично мне хотелось бы видеть ещё кандидатуры Хоттаба и ты тоже Юра мог бы попробовать. Сейчас только одна кандидатура зарегина.
ЗЫ2: Демократии не полуяилось...всего один кандидат.
XXL
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение vikram 08 май 2009, 13:05
den0709 писал(а):Честное слово не знаю , думаю выставить кандитару свою или нет .... в Федерации с самого начала , есть у меня много идей и всяких конкурсов , финансирование думаю найду т к есть друзья в Федерации , но как подумаю , что новичков вбивать и еще некоторые нюансы ,то даже и не знаю. :pinok: ...надо подумать

Как-то прозебаем, скучно в федерации, где идеи?, конкурсы?, выкладывай )
Новостей федерации все меньше и меньше, хотя мирокубки идут и на клубном уровне и на уровне сборных.
Пора имена новичков вбить, а президент не напоминает, может быть у кого-то с этим проблемы, попробовали бы помочь менеджерам общими усилиями...
vikram
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Вантус 08 май 2009, 14:15
Да уж.Федерация мрет с каждым днем :flue:
Вантус
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение den0709 08 май 2009, 16:17
Ну давайте дерзайте , управляйте надеюсь если у меня не получилось , то получиться у Вас ... я еще в прошлый раз когда это всё обсуждалось и понял , что такое президенство ... Удачи !! Менеджерам , которым я помогал советам в прошлом как президент , так же можете задовать вопросы в личку и помогу уже просто как друг...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва