Выборы нового Президента ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 18 дек 2008, 23:23
Да, именнно так. Я решил покинуть пост, но хочу недельку-другую подождать посмотреть на кандидатов. В топике просьба не говорить как без меня будет плохо и не уговаривать, решение окончательно. Прошу всех высказаться!
XXL
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Jura[sel] 19 дек 2008, 01:51
Однозначно - уходишь ты с поста - автоматом ухожу я с Соломон...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение den0709 19 дек 2008, 12:11
Твоё решение , твоё право , только сейчас молодежь на носу .... может поможешь новичкам с молодежью , а то как то прямо в самый ответственный момоент уходишь, когда президент необходим... :shock:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение fisik 19 дек 2008, 12:39
жаль . ты отличный през :cool:
fisik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение XXL 19 дек 2008, 20:39
Школы обязательно заполню, а потом уйду. Юра не горячись, оставайся в команде, а то выглядит как ультиматум))
XXL
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Maximovich 19 дек 2008, 21:36
Jura[sel] писал(а):Однозначно - уходишь ты с поста - автоматом ухожу я с Соломон...
Поддержую Юрия :(
Maximovich
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Hottab 19 дек 2008, 21:43
Если со спортшколой поможешь, то пожалуй могу попробовать просто сейчас зачетная неделя((
Hottab
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение XXL 19 дек 2008, 22:20
Hottab, тебя очень хотел видеть после меня, ведь ты, насколько я понимаю будешь классным Презом!
XXL
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Hottab 20 дек 2008, 00:22
Денис не буду обещать, просто после сегодняшних матчей настало такое отчаяние ;( ;( , что была идея кинуть все, но прошло и сейчас плохо так как всол часть жизни неотьемлимая, и обидно смотреть на эту часть, президент я не очень и классный но что заметил мы в Исландии сделали супер федерацию пусть нас там пять человек постоянных на форуме
Hottab
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Константа 20 дек 2008, 00:58
Денис, а что это на тебя нашло? Не ужели мировой кризис и на тебе сказался или что то личное?
Константа
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение vikram 20 дек 2008, 01:55
Решение принято, точки расставлены. Хоттабыч, если выдвинешь свою кандидатуру на президентство, я обеими руками за! :beer: :)
А по поводу отчаяния, так оно всегда сменяется позитивом ) не всегда ведь не везет, удача тоже не редко сопутствует твоим матчам, так что не грусти, все будет окей )
vikram
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение Hottab 20 дек 2008, 10:25
Главное чтоб только народ не уходил, и если выдвинусь то за ошибки в новостях заранее извиняюсь
Hottab
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение vikram 20 дек 2008, 12:09
Зато будут новые темы для обсуждения )))) это плюс )))
vikram
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение JORDAN 20 дек 2008, 13:11
Да самое главное чтоб опытный, я тех людей которые берут команды и через неделю бросают я вообще не понимаю! :mg:
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ
Сообщение XXL 20 дек 2008, 16:45
Никакой не кризис, просто не хватает времени. Вы же видите как редко новости выходят, инициативы моей практически нет, новые конкурсы умирают в зародыше, конечно отчасти тут вопросы к менеджеры, но и большая доля в этом моя. Я задал темп развития мы уже ФФ со средней юниоркой, через сезон-другой будем с сильной если будем идти в этом же темпе, а потом уже как по накатанной пойдет и молодежка и националка. Меня не хватает вот и все причины, я не справляюсь и полностью признаю это. Поэтому и считаю, что нужен новый През, новое дыхание и просто обновится. Я никуда не денусь буду здесь с Вами, буду помогать презу и хотел бы и дальше управлять юниоркой. Буду голосовать за Хоттаба, хотя и знаю, что у нас есть серъезные ему соперники, много классных ребят и организаторов, чего стоит Максимович (отдельное спасибо!). Огромная просьба к тем кто грозился уйти - заберите свои слова, хотя из уважения ко мне.
XXL
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва